Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 21 страница 40 из 335

21

Здравствуйте,не могли бы вы просмотреть мужчину на негатив,имя  дата рождения
УДАЛЕНО

0

22

Здравствуйте.
Я вижу, что на Дмитрии есть порча. Наводили из зависти или мести, то есть, не за какую-то там, очень глубокую провинность. Делалось через бесов. Но сейчас, негативная программа очень слабо просматривается. Парень борется с порчей, как с помощью христианских сил, так и с помощью своей собственной, сильной от природы, волей.

0

23

Hidden написал(а):

Я вижу, что на Дмитрии есть порча. Наводили из зависти или мести, то есть, не за какую-то там, очень глубокую провинность. Делалось через бесов. Но сейчас, негативная программа очень слабо просматривается. Парень борется с порчей, как с помощью христианских сил, так и с помощью своей собственной, сильной от природы, волей.

Полностью со всем согласен, тоже самое карты показали. Только по-моему он к кому-то обращался и с него целенаправленно снимали порчу. Вот только точно не могу сказать, была ли это молитвенная отчитка или белосветная чистка.

0

24

Большое спасибо..именно я читала молитвы..он просто рассказал мне сон,когда он его рассказывал,у меня мурашки по коже бегали...как то само собой вышло что я сказала,что это сглаз из зависти,и почитала над ним молитвы с церковной свечей,и дала попить свеченой воды.Чесно говоря все это происходило как то интуитивно,я до конца не верила что это поможет...но потом дела пошли на лад..а буквально через две недели мне пришло письмо о Вашем форуме...

0

25

Ольга написал(а):

именно я читала молитвы

Успешно читали. Еще немного доснять осталось. Чернокнижие у вас должно пойти хорошо, но вам самой выбирать, что именно практиковать.

0

26

Я и не думала,я все поняла по названию форума.Спасибо,Вам

0

27

Ольга написал(а):

Я и не думала,я все поняла по названию форума

Сейчас сложно что-либо понять даже по названию. Написано "Черная магия", а выкладывают все подряд, от белосвета до кулинарных рецептов.)

0

28

Не могли бы Вы посмотреть и меня на наличие негатива,часто чувствую слабость...хочется спать,хотя и сплю по 9-10 часов..Буду очень благодарна.Имя-,дата рождения
УДАЛЕНО

0

29

Если это будет не сложно,не могли бы Вы после,удалить фотографии в моих сообщениях.Заранее спасибо.

0

30

Ольга
Есть негатив, связанный с любовной сферой. Похоже на порчу на одиночество, бесовскую. Опять же идет какое-то вмешательство христианских сил. Толи вы святую воду пили, толи в церковь ходили. А вообще карты странные выпадают, подробно посмотреть не получается.

0

31

Тоисть это до сих пор присутсвует или отошло?

0

32

Ольга написал(а):

это до сих пор присутсвует или отошло?

Присутствует.

0

33

Это странно...я ведь не одна,и долго.Спасибо.

0

34

Ольга написал(а):

я ведь не одна,и долго.

А на данный момент в отношениях у вас все хорошо?

0

35

Да,бывают ссоры,но раньше чаще были,сейчас наоборот,время вместе проводим.

0

36

А все прочее верно,о том что на мне такая порча,мне говорили лет 5 назад,и тогда и вправду так было..не выходило не с кем отношения строить..далее все как Вы говорите...а потом парень появился,правда по истечению трех-четырех лет отношения серьезные завязались

0

37

Ольга написал(а):

бывают ссоры,но раньше чаще были,сейчас наоборот,время вместе проводим.

Видимо, все же не до конца ушел негатив. Хотя, могли вас и ссорить с ним намеренно.

0

38

Я предполагаю кто это..более того,когда мы перестали часто общаться с этим человеком,можно сказать сократили до минимума общение..ссоры прекратились.Большущее спасибо Вам))

0

39

доброго времени суток! прошу что-то посоветовать: все не так как надо: нет личной жизни, деньги утекают просто из дома, на нервах, незнаю что делать ..... возможно черная полоса, может порча? помогите советом, заговором. спасибо!
24/08/1988, время рождения 19.45, город Львов.
http://i023.radikal.ru/1302/7f/5c1b04ecd383.jpg

0

40

Владимир написал(а):

прошу что-то посоветовать

Вы уже который раз постите ваше фото и каждое сообщение остается без ответа, по-моему это уже о чем-то говорит... Не хотелось вас смотреть,но чтобы вы еще куда-то не впихнули ссылку на фотографию,через силу кинула карты. Порча есть. Бесовского характера (кладбищенское что-то тоже),смахивает на закрытие путей,порчу на неудачи всевозможные,чтобы вы маялись по жизни. По-моему расставание с кем-то было,не без вмешательства магии оно произошло (хотя это может быть и порчей на одиночество,а не отворотом). Делала женщина молодая,блондинка. Это все что я могу вам сказать. НЕ знаю каким вы заговором хотите,чтобы вам помогли,если я писала в теме диагностики способностей,что вы силы не имеете. А раз не имеете,то ищите практика,который будет с вас снимать негатив.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно