Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива

Диагностика негатива

Сообщений 321 страница 324 из 324

321

Ада написал(а):

Инь
Скажите пожалуйста, а что у вас в личной жизни происходит?

Доброго времени суток! Замужем, есть дети, но во взаимоотношениях не все гладко. Не так, как мне бы того хотелось.

0

322

Staratel написал(а):

Однозначно есть колдовство на Вас. Советую не медлить, начать работать над проблемой.

Благодарю за совет! А какого плана воздействие? На что? Насколько все серьезно?

0

323

Инь написал(а):

но во взаимоотношениях не все гладко. Не так, как мне бы того хотелось.

Я спросила об отношения потом что мне пошла информация, что это из-за мужчины (возможно я и ошибаюсь). Что есть третий человек влияющий на отношения.  Я не увидела через что сделано, вижу как сильный энергетический удар и на вас как будто камень лежит, как тяжесть, которая не дает нормально функционировать и при этом идет отток энергии и убывание ваших ресурсов может быть (от энергетических, до материальных).

0

324

Ада написал(а):

Я спросила об отношения потом что мне пошла информация, что это из-за мужчины (возможно я и ошибаюсь). Что есть третий человек влияющий на отношения.  Я не увидела через что сделано, вижу как сильный энергетический удар и на вас как будто камень лежит, как тяжесть, которая не дает нормально функционировать и при этом идет отток энергии и убывание ваших ресурсов может быть (от энергетических, до материальных).

Благодарю Вас! Думаю, вы правы.

0

Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC