Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 321 страница 335 из 335

321

Ада написал(а):

Инь
Скажите пожалуйста, а что у вас в личной жизни происходит?

Доброго времени суток! Замужем, есть дети, но во взаимоотношениях не все гладко. Не так, как мне бы того хотелось.

0

322

Staratel написал(а):

Однозначно есть колдовство на Вас. Советую не медлить, начать работать над проблемой.

Благодарю за совет! А какого плана воздействие? На что? Насколько все серьезно?

0

323

Инь написал(а):

но во взаимоотношениях не все гладко. Не так, как мне бы того хотелось.

Я спросила об отношения потом что мне пошла информация, что это из-за мужчины (возможно я и ошибаюсь). Что есть третий человек влияющий на отношения.  Я не увидела через что сделано, вижу как сильный энергетический удар и на вас как будто камень лежит, как тяжесть, которая не дает нормально функционировать и при этом идет отток энергии и убывание ваших ресурсов может быть (от энергетических, до материальных).

0

324

Ада написал(а):

Я спросила об отношения потом что мне пошла информация, что это из-за мужчины (возможно я и ошибаюсь). Что есть третий человек влияющий на отношения.  Я не увидела через что сделано, вижу как сильный энергетический удар и на вас как будто камень лежит, как тяжесть, которая не дает нормально функционировать и при этом идет отток энергии и убывание ваших ресурсов может быть (от энергетических, до материальных).

Благодарю Вас! Думаю, вы правы.

0

325

Здравствуйте. Можно ли посмотреть жену на наличие негатива? Зовут Юлия. У нее постоянные проблемы со здоровьем. Может быть я ошибаюсь, но подозреваю, что это связано вот с этим предметом.
Она его не носит, но меряла и храниться браслет у нас дома среди украшений.
Заранее благодарю.

УДАЛЕНО

0

326

Святослав
Я вижу кладбищенское воздействие. По поводу здоровья чего-то конкретного не уловила, в основном идет ощущение невезухи в жизни, регресса, как будто тянет что-то назад, не давая двигаться, есть чувство апатии, разбитости, тоски и нежелания что-либо делать из-за отсутствия сил. По ощущениям есть связь всего этого с вашей семейной жизнью. От браслета неприятная энергетика, с ним много контактировала какая-то женщина до Юлии, но я не уловила, чего-то магического, больше ощущение, что много грязи, проблем вещь натянула на себя.

0

327

Спасибо вам большое!
p.s. Если можно, прошу удалить мой пост вместе с фото.

0

328

Здравствуйте!Не могли бы Вы посмотреть.пожалуйста.по фото парня.есть ли на нём магическое воздействие от другой?

0

329

УДАЛЕНО

Доброй ночи,уважаемые форумчане.Хотела бы проверить молодого человека на негатив.Кажется на нем есть приворот.По физическим признакам все на лицо:внезапные болезни,апатия на все,смена настроения.Имя его

0

330

Клеопатра1479602 написал(а):

Хотела бы проверить молодого человека на негатив

Воздействие имеет место быть. Я вижу как закрытие от других. Возможно это была цель, возможно сделали что-то не так.  У него стремление к одиночеству, уходу в себя, а не отношениям. Может быть опой был, но не уверена.

0

331

То есть это опасно?и нужно чистить?он на самом деле закрылся от всех.И видно он борется от этого проблемы с жкт.А врачи говорят всё норм.

0

332

Клеопатра1479602 написал(а):

То есть это опасно?и нужно чистить?

Любое воздействие в энергетику человека несет потенциально негативные последствия для его дел, здоровья, а порой и жизни. Чистить желательно.

0

333

Спасибо большое за диагностику.Удалите пожалуйста фото.

0

334

Здраствуйте. Моё имя Виктория Алексеева. Можите пожалуйста посмотреть если есть не мне порча или сглаз и т.п. У меня уже много лет не получаеться строить отношения . В интимных отношениях котегорично не везёт уже больше десятка лет
Зарание спасибо.

0

335

Виктория Алексеева написал(а):

Можите пожалуйста посмотреть

Тема называется диагностика по ФОТО. Посмотрела на картах, наведенного негатива не показывает.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно