Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 301 страница 320 из 335

301

Мне кажется финансы тут как-то замешаны...

0

302

Извиняюсь,волновалась.Зовут....Работаю в торговле,очень много народа вокруг.Но именно последние месяца три,есть желание уйти из жизни,некчемность,бессмысленность везде вижу.Если не ответие из-за нарушения правил,то и на том спасибо.

0

303

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста человека на наличие негатива. К кому ни обращалась за помощью - только хуже делается.

УДАЛЕНО

0

304

Rinata
На нее скинули чей-то родовой негатив. Я сначала подумала, что это с ее семьи, но не похоже, т.к. судя по всему началось все лет 5 назад. Судя по ощущениям если еще не инвалид, то состояние общее очень к этому близкое. Простой подход не поможет тут - будет хуже не только ей, но и кровникам. Нужен сильный практик.

+1

305

Milady de Winter
Благодарю! Вы правы во всем. Около четырех лет назад началось. С тех пор ухудшается постоянно здоровье физическое и психическое и чем больше ходит по знахарям тем хуже окружающим родственникам. Уже не знают, что делать.  :dontknow:

0

306

здравствуйте! С начала Нового года сопутствуют сплошные неприятности во всем,в здоровье,в работе,в здоровье детей,семейных отношениях,с финансовой стороны полный кризис и главное у всех членов семьи( не могли бы вы посмотреть в чем дело

0

307

Nadegda написал(а):

не могли бы вы посмотреть в чем дело

А что смотреть? Никаких данных вы не предоставили. Или вас надо просить особо?

0

308

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста женщину на негатив. Разбираюсь с ней уже давно, но сейчас нет возможности узнать, как дела у нее. Сама не хочу смотреть, т.к. заинтересованна сильно в результате.

УДАЛЕНО

0

309

Bloody Mary
Видно, что серьезно к делу подошли и работа большая сделана. Вы знаете, что в роду у нее смерть какой-то женщины была не так давно? И мужчина тяжело болеет старший, кто-то из самых ближайших родственников. Скорее всего тоже уберется в течение полугода, если не раньше.  Переживает за какую-то женщину, за здоровье ее, может мать. Я не уверена, что ваши порчи на родственников пошли. Хотя зависит от того, что вы делали. У самой проблемы со здоровьем, с работой. Перспективы не радужные.

+1

310

Tori
Спасибо огромное! Да, слышала, что тетка умерла от рака. Об остальном пока не знаю, кроме работы. Приятно знать, что потрачено время и силы не зря.

0

311

http://sa.uploads.ru/qcdvQ.jpg
Уважаемые практики подскажите есть ли какое нибудь магическое воздействие на данном человеке? Сергей 10.06.1992.

0

312

Здравствуйте,растались с женой уже как 3 месяца. Пытался вернуть всеми способами, без результатно. Не могли бы посмотреть на наличие неготивного  воздействия и тд. Просто мало что знаю об этом. Спасибо. http://se.uploads.ru/t/Adm5i.jpg

0

313

Ник
Нужно было имя написать. Негатива на вас не увидела. Да и не понятно как возможная порча связана с отказом жены к вам возвращаться.

0

314

Elena написал(а):

Ник
Нужно было имя написать. Негатива на вас не увидела. Да и не понятно как возможная порча связана с отказом жены к вам возвращаться.

Николай, Ольга. Дело в том что обращался к одному магу дистанционно, он сказал что провёл обряд на возврат отношений. Посмотрю говорит как ляжет приворот через 7 дней. В итоге говорит, не чем вас порадовать не могу, вижу ниготивное воздействие. Спрашиваю на кого? Говорит то-ли на вас то-ли на жену а может и на обоих, надо глубже смотреть. Смогу говорит посмотреть после 23числа так как сейчас в разьезде он.приворот с его слов он сделал 29июня. Вот и не знаю или очередной шарлатан или что-то не так.

0

315

Ник написал(а):

он сказал что провёл обряд на возврат отношений. Посмотрю говорит как ляжет приворот через 7 дней. В итоге говорит, не чем вас порадовать не могу, вижу ниготивное воздействие

Полный бред. Что же он раньше его не увидел? Перед приворотной работой снимается любой негатив вообще-то.

Ник написал(а):

Говорит то-ли на вас то-ли на жену а может и на обоих, надо глубже смотреть

Ну да. А может вообще на дядю, который мимо проходил.

Ник написал(а):

он.приворот с его слов он сделал 29июня

Во-первых, прошло мало времени и работа так быстро не раскручивается. Во-вторых, исходя из написанного вами это мошенник. В-третьих, даже если бы что-то было сделано, вы своим рассказом свели бы всю работу на нет. В-четвертых, нужно задавать вопросы свои тому у кого вы работу заказываете и тому кому платили деньги.

0

316

Bleeding Rose написал(а):

Полный бред. Что же он раньше его не увидел? Перед приворотной работой снимается любой негатив вообще-то.

Ну да. А может вообще на дядю, который мимо проходил.

Во-первых, прошло мало времени и работа так быстро не раскручивается. Во-вторых, исходя из написанного вами это мошенник. В-третьих, даже если бы что-то было сделано, вы своим рассказом свели бы всю работу на нет. В-четвертых, нужно задавать вопросы свои тому у кого вы работу заказываете и тому кому платили деньги.

Может вы подскажите кому тогда можно обратиться, задолбали эти шарлатаны.

0

317

Ник написал(а):

Может вы подскажите кому тогда можно обратиться

На форуме есть раздел услуг.

0

318

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста на негатив. Самочувствие оставляет желать лучшего. Вес быстро набрала.

УДАЛЕНО

0

319

Инь
Скажите пожалуйста, а что у вас в личной жизни происходит?

0

320

Однозначно есть колдовство на Вас. Советую не медлить, начать работать над проблемой.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно