Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 281 страница 300 из 335

281

Посмотрите ,пожалуйста ,какой негатив на мне есть ? Галина

0

282

Я не поняла ,загрузила фото ,а его :dontknow:  или так должно быть ?

0

283

Gela7
Значит неправильно загрузили. Загрузите на фотохостинг и дайте ссылку, если на форум не можете.

0

284

Здравствуйте,мое имя ,будьте так добры просмотрите мое фото на негатив, а то что-то тучи надо мной сгущаются, и меня это пугает. Буду благодарна за ответ

УДАЛЕНО

0

285

Не зря пугает. Просто так всё в норму не придёт. Неприятности будут постоянно то утихать, то возвращаться с новой силой.
Что у Вас со здоровьем?
Я вижу, что с деньгами есть проблемы.

0

286

Ольга Ким
Я тоже увидела в первую очередь трудности финансового плана. Как будто возникают какие-то препятствия, не позволяющие делам идти ровно. Я бы даже сказала, что это похоже на закрытие путей. В окружении есть хитрый человек, являющийся источником этих проблем. Карты показывают, что это все может быть результатом какой-то конфликтной ситуации. К тому же зависть тут сыграла не последнюю роль.

0

287

Milady de Winter написал(а):

Ольга Ким
Я тоже увидела в первую очередь трудности финансового плана. Как будто возникают какие-то препятствия, не позволяющие делам идти ровно. Я бы даже сказала, что это похоже на закрытие путей. В окружении есть хитрый человек, являющийся источником этих проблем. Карты показывают, что это все может быть результатом какой-то конфликтной ситуации. К тому же зависть тут сыграла не последнюю роль.

Вы очень правы, одни неприятности, 3 года назад к одной ходила к гадалке так сказала что я будто в вакууме,все пути закрыты,а зависть даже не знаю от кого, все к чему не иду ну не получается и все,черт его знает что делать, пожизненное предательство от людей и от того сердце холодеет((((

0

288

Staratel написал(а):

Не зря пугает. Просто так всё в норму не придёт. Неприятности будут постоянно то утихать, то возвращаться с новой силой.
Что у Вас со здоровьем?
Я вижу, что с деньгами есть проблемы.

а со здоровьем не ладно,я будто мертвец, в прошлом году посмотрела на затмение солнца и это  солнце сыграло с моим зрением злую шутку,начался необратимый процесс в глазах, я даже не знаю как от себя убрать эти все проблемы, я просто неграмотный в этом человек

0

289

Ольга Ким написал(а):

я даже не знаю как от себя убрать эти все проблемы, я просто неграмотный в этом человек

Если не в состоянии сами, значит обращайтесь к тому, кто поможет, пока еще не поздно. Чем дольше медлить, тем труднее будет выбраться из всей этой ситуации.

0

290

Milady de Winter написал(а):

Если не в состоянии сами, значит обращайтесь к тому, кто поможет, пока еще не поздно. Чем дольше медлить, тем труднее будет выбраться из всей этой ситуации.

да самой вроде и можно но знаний совсем не хватает для этого,спасибо за уделенное вами мне время)

0

291

Ольга Ким написал(а):

да самой вроде и можно

Можно, наверное. У нас все что-то снимают и почему-то думают, что это намного проще, чем навести.

0

292

Milady de Winter написал(а):

Можно, наверное. У нас все что-то снимают и почему-то думают, что это намного проще, чем навести.

хотя та же тетя вычитывает воском ,а результат как был три года назад так и сейчас остался

0

293

Здравствуйте, буду благодарна если просмотрите на негатив этого человека, страдает алкоголизмом, кодировка просто не помогает, уже не знаю что с ним делать, родился он 22 июня на троицу,не знаю несет ли в себе дата какую-либо силу, что самое интересное как только мы за него заказываем молитвы в церкви или он туда по моей просьбе пойдет так вечно какие -то проблемы: то его побьют ,то телефон украдут. Подозреваю что в нем сидит бес. Буду благодарна за любую информацию. имя

УДАЛЕНО

0

294

Лина
Бесов никаких нет. Есть пора от женщины, с которой, предположительно, он имел какие-то отношения. Порча церковная в т.ч. - отсюда возникновение неприятностей при обращении к церкви. Там вообще сделано чтоб ничего у него не ладилось. А пьянке, насколько я могу судить, он уже и сам не рад, но ничего поделать с этим не в состоянии.

0

295

Ада написал(а):

Лина
Бесов никаких нет. Есть пора от женщины, с которой, предположительно, он имел какие-то отношения. Порча церковная в т.ч. - отсюда возникновение неприятностей при обращении к церкви. Там вообще сделано чтоб ничего у него не ладилось. А пьянке, насколько я могу судить, он уже и сам не рад, но ничего поделать с этим не в состоянии.

спасибо,я тоже подозревала что с той с которой он жил она ему делала что-то, можно ли как то исправить его пьянство или это невозможно?

0

296

Лина написал(а):

можно ли как то исправить его пьянство или это невозможно?

Можно конечно. Обычно такие порчи сложно снимаются, но это не приговор.

0

297

Ада написал(а):

Можно конечно. Обычно такие порчи сложно снимаются, но это не приговор.

скажите а вот это пьянство это порча ?потому что он так с лет 20 начал пить ,а сейчас ему 30

0

298

Лина
Я уже написала, что да. У него изначально была склонность. Воздействие попало на благодатную почву.

0

299

Уважаемые практики,пожалуйста ,посмотрите на негатив.Непонятный надлом в характере и отношению к жизни.

УДАЛЕНО

0

300

Графиня написал(а):

Непонятный надлом в характере и отношению к жизни

Отношение к правилам размещения сообщений в темах диагностики у вас тоже сильно страдает. Просьбу о написании своего имени вы решили проигнорировать, поэтому достоверность мною увиденного может быть неточной. Возле вас очень нехороший, хитрый человек - женщина средних лет. От нее идет кладбищенский негатив. Скорее всего с работы. Я бы написала больше, но т.к. имя вы не указали...

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно