Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 261 страница 280 из 335

261

Bleik
Особое внимание нужно обратить на материальную сферу, очень проблемная она. Но негатива нет. Она думает на какую-то женщину, но та вообще ни сном ни духом. Пусть проводит обряды на благополучие, деньги, удачу - такие меры дадут свои плоды, это я вижу.

+1

262

Bleeding Rose
Благодарю от всей души! Вы правы, уже какое-то время очень тяжело с деньгами, работой. Были мысли, что соседка причастна, с которой был конфликт.

0

263

Добрый вечер, уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста, если не сложно,на наличие негатива. Есть ли порча? Заранее благодарю!

УДАЛЕНО

0

264

Марго
Есть кладбищенский негатив, но он очень странно просматривается. Не могу понять как это делалось, как будто лепили абы как, криво.   Он может повлечь за собой проблемы финансового характера, неприятности с домом, семьей связанные. Подавлять эмоциональное состояние. По ощущениям замешано лицо мужского пола, возможно вы знаете кто это или подозреваете, так мне кажется.

+2

265

Спасибо за ответ! Мужчин вообще не подозревала. А проблемы есть в личной жизни, точнее, в ее отсутствии.

0

266

Марго
Так или иначе это дело рук мужчины. Именно чтобы негатив касался любовных отношений я не увидела. Как я написала выше, может нести проблемы с семьей и домом. Возможно, я неправильно трактовала образы и негатив дает невозможность создания семьи. Возможно, другие практики увидят точнее, если у них будет желание.

+1

267

На самом деле порча влияет на личную жизнь, но след, что она дает, выглядит совсем нечетко. Скорее всего старая порча, поэтому различается с трудом.

+2

268

Я тоже вижу, что причастен к этому мужчина. Уже не молодой он, в районе пятидесяти лет. Плотного телосложения.
Если никого в окружении нет похожего, значит это образ колдуна, к которому обращались за помощью. Но опять же - обращался мужчина.
Соглашусь и с тем, что негатив давний. Но это не значит, что он слабый или скоро пропадёт.

+3

269

Большое спасибо всем ответившим!

0

270

Добрый вечер, уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста, если не сложно,на наличие негатива.
Есть ли порча? Заранее благодарю!

УДАЛЕНО

0

271

svetikomsk
Негатив присутствует. Обратить внимание на сферу личную и финансы.

0

272

Посмотрите, пожалуйста, мужчину на наличие негатива Есть ли порчи, наведения, привороты и т.д.? Имя

УДАЛЕНО

0

273

lilia12
Негатива я не увидела. А вообще у меня ощущение, что где-то я наблюдала уже это фото или имя.

0

274

Спасибо! Не знаю, я первый раз спрашиваю на этом форуме и вообще. Фото свежее.

0

275

Я не говорю об этом форуме, но где-то точно было, уж очень редкое имя. Может еще кто-то об этом молодом человеке интересовался.)

0

276

здравствуйте, посмотрите пожалуйста девушку на наличие негатива, если есть то какого рода негатив.

УДАЛЕНО

0

277

dell написал(а):

какого рода негатив

Такого рода, что непорядок наметился в сфере, связанной с личными взаимоотношениями. Кладбищенский привет от некой дамы.

+1

278

у нее не только проблемы с личными взаимоотношениями, а по всем фронтам, деньги, работа, здоровье, еще и пьет очень много и часто. Скажите пожалуйста реально ли новичку в магии все это снять? или опасно? спасибо за помощь.

0

279

dell
Проблемы, потому что было сделано ей, чтобы как неприкаянная она по жизни моталась, болталась как, извините, г...вно в проруби. Чего-то мега страшного и неснимаего я не вижу, но новичку бы не советовала связываться - потянете на себя, потом не обрадуетесь. В крайнем случае поставить крепкие защиты и только потом что-то постепенно начинать делать.

+1

280

спасибо большое за помощь, буду ставить защиты и пробовать снимать...

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно