Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 241 страница 260 из 335

241

Лилит
Вы не хотите объяснить почему на ваш айпи зарегистрировано да аккаунта? Этот и под ником Бастет.

0

242

потому, что с этого айпи выходят два человека, каждый под своим аккаунтом.

0

243

Лилит написал(а):

потому, что с этого айпи выходят два человека, каждый под своим аккаунтом.

А вы в курсе, что это запрещено правилами форума?

0

244

Bleeding Rose написал(а):

А вы в курсе, что это запрещено правилами форума?

Нет, но с Бастет, думаю, отсюда выходить больше не будут.

0

245

Лилит написал(а):

Нет, но с Бастет, думаю, отсюда выходить больше не будут.

Хочу вас разочаровать, с Лилит "отсюда выходить" тоже больше не будут. Мало того, что вы нарушили правила (а данное нарушение, прошу заметить, карается баном), так еще и из тем диагностики не вылезаете. Правда, очень удобно заходить на форум, только когда нужна бесплатная диагностика? В общем нечего вам здесь делать, как и всем остальным, кто на форуме ни в каких обсуждениях не участвует, опытом не делится, информации не выкладывает, а хочет только пользоваться бесплатными услугами без конца.

+1

246

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста девушку на наличие негатива. Есть подозрения, что кто-то ей делает.

УДАЛЕНО

0

247

Romantsova
Негатив со стороны женщины есть, чтобы ей пути перекрыть. Пока (но только пока) дело обстоит не очень серьезно. Не поделили они мужчину, я полагаю. Но вы смотрите, она не отступится так просто.

0

248

Heavenly Maiden
Мы как раз думали на жену ее МЧ. Были непонятные подклады, МЧ разрывается между ними. Жена ему даже в зеркалах виделась - явно что-то на него делала. Спасибо.

0

249

Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Посмотрите, пожалуйста, фото.
Буду благодарна Вам за диагностику .

УДАЛЕНО

0

250

Ольга40575
Порадовать нечем - на вас действительно есть негатив. Я вижу, что он влияет на ваше здоровье, отнимает силы, энергия тратится попусту. Складывается ощущение, что вас постоянно преследует усталость, возможно есть проблемы со сном. Часть негатива задела сферу, связанную с личной жизнью. Работа проведена через кладбище, основная. Это было сделано специально, из зависти. Делал мужчина, но инициатор не он.

0

251

Hidden написал(а):

Ольга40575
Порадовать нечем - на вас действительно есть негатив. Я вижу, что он влияет на ваше здоровье, отнимает силы, энергия тратится попусту. Складывается ощущение, что вас постоянно преследует усталость, возможно есть проблемы со сном. Часть негатива задела сферу, связанную с личной жизнью. Работа проведена через кладбище, основная. Это было сделано специально, из зависти. Делал мужчина, но инициатор не он.

Спасибо большое за ответ.
А можете подсказать, если есть такая возможность, как давно велась работа на меня?

0

252

Ольга40575
К тому что вам уже написали, могу добавить, что стоит и на финансовую область обратить внимание. Если негатив не проявляется сейчас в полной мере, то рано или поздно это произойдет. Даже не сосредотачиваясь на вашем фото для просмотра от него сильно фонит. Надо чиститься. Тянуть не стоит с этим.

0

253

Milady de Winter написал(а):

Ольга40575
К тому что вам уже написали, могу добавить, что стоит и на финансовую область обратить внимание. Если негатив не проявляется сейчас в полной мере, то рано или поздно это произойдет. Даже не сосредотачиваясь на вашем фото для просмотра от него сильно фонит. Надо чиститься. Тянуть не стоит с этим.

Благодарю Вас за диагностику. По финансам есть проблемы. И на личном плане тоже.

0

254

Ольга40575 написал(а):

как давно велась работа на меня?

Трудно сказать, оно не сразу все было сделано. Полгода точно прошло. В общем все это могло до года занять.

+1

255

Elena написал(а):

Трудно сказать, оно не сразу все было сделано. Полгода точно прошло. В общем все это могло до года занять.

Благодарю за Ваш труд.

0

256

Доброе время суток! Уважаемые практики очень прошу посмотреть мужа на наличие негатива

Не сочтите за наглость, выложу и свое фото, поскольку чувствую и на себе негатив

Сама делала диагностику на Таро, но так как я еще новичок, боюсь ошибиться с чистками.
С огромным уважением к любому мнению, заранее спасибо. Буду очень благодарна.

УДАЛЕНО

0

257

KatrinSush
Есть попытки внушения мужчине, пытаются им манипулировать. Так же внести разлад в ваши отношения. По большей части через кладбище работа, четко просматривается. На вас бесовский негатив зацепился. Но в общем все это как-то слабовато выглядит. Или недавно началось или сам человек слабый пытается делать.

+1

258

Bleeding Rose написал(а):

KatrinSush
Есть попытки внушения мужчине, пытаются им манипулировать. Так же внести разлад в ваши отношения. По большей части через кладбище работа, четко просматривается. На вас бесовский негатив зацепился. Но в общем все это как-то слабовато выглядит. Или недавно началось или сам человек слабый пытается делать.

Спасибо огромное за внимание и терпение к нам, новичкам. Все поняла, буду работать. Так понимаю, что кладбище нужно кладбищем и снимать. Уже много сняла, радует, что не все безнадежно. Действительно основное воздействие через кладбище делала мастер. Потом сама заказчица навешала. Когда разрешат, Вам много +++. Еще раз спасибо. С уважением.

0

259

KatrinSush написал(а):

Так понимаю, что кладбище нужно кладбищем и снимать.

Желательно.

KatrinSush написал(а):

Уже много сняла, радует, что не все безнадежно.

Действительно, неплохо поработали. Сказать, что были привороты уже и нельзя. Направленность видна, а сама суть как бы стирается.

KatrinSush написал(а):

Когда разрешат, Вам много +++.

Любой пользователь может ставить, с любым количеством сообщений.

+1

260

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста девушку. Все как-то не ладится в последнее время.

УДАЛЕНО

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно