Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 201 страница 220 из 335

201

Талька написал(а):

Один диагност мне говорил говорил - кладбищенская порча, привязка к мертвецу

Так и есть. И этот мертвец, перекрывает по всем фронтам, забирает удачу, не даёт вперёд идти. Да и вообще, человек как будто в тумане находится, явное воздействие на сознание, с целью одурить, запутать мысли, навести морок. Иными словами, сделать всё то, чтобы Вы были сбиты с толку, и не знали за что хвататься и как быть, чтобы барахтались, пребывали в некой иллюзии. Впрочем, этот вывод можно сделать хотя бы исходя из того, что одного просмотра на негатив Вам показалось мало, и Вы решили "убедиться". Время идёт, а ситуация не двигается. Вам надо заниматься серьёзной работой, самостоятельно Вы не сможете снять это, ибо то, что я сейчас наблюдаю по Вашей фотографии, никак не сходится с этой фразой:

Талька написал(а):

Чиститься у меня получается

0

202

Благодарю вас! Буду искать мастера и обращусь за помощью.

0

203

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мою мадам. Имя её .... Посмотрите, пожалуйста, на наличие порч, и, если можно, как скоро она отъедет к праотцам. Заранее благодарна вам.
Удалите, пожалуйста, фото после просмотра. Благодарю.

УДАЛЕНО

0

204

Черная Молитва
От фото такая энергетика идет будто она уже умерла, а если не умерла, то стоит одной ногой в могиле. Негатива много, мне идет, что на болезни делали и похоже на привязку мертвого духа. Возможно, это как следствие кладбищенской порчи.

+1

205

Благодарю вас, уважаемая Milady de Winter, за проведенную диагностику и ответ! Сказать, что вы обрадовали меня - значит ничего не сказать!

0

206

Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Перемены в жизни совсем сломили меня.
Буду признательна любому вниманию ко мне. Есть ли надежда на исправление ситуации?
Я что-то пыталась делать сама, но, видимо, не всем позволено. На ваш суд моё фото.

УДАЛЕНО

0

207

Atlantida написал(а):

Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Перемены в жизни совсем сломили меня.
Буду признательна любому вниманию ко мне. Есть ли надежда на исправление ситуации?
Я что-то пыталась делать сама, но, видимо, не всем позволено.

Было бы хорошо, если бы вы уточнили какой ситуации. На вас порча и не одна совсем, чтобы вся жизнь прахом пошла. Вижу, что через перекрестки и бесы и кладбище и с вольтом поработали. Много врагов вокруг, делает человек, которого знаете.

+1

208

Tori написал(а):

Много врагов вокруг, делает человек, которого знаете

Тоri, благодарю Вас. Немой вопрос, за что?! Никого не обижаю, неужели зависть такая черная? Так бывает?

Tori написал(а):

если бы вы уточнили какой ситуации.

Болеть стала вся семья. По больницам один за другим. Бизнес встал намертво.

0

209

Atlantida написал(а):

Немой вопрос, за что?! Никого не обижаю, неужели зависть такая черная? Так бывает?

Как сказал один уважаемый мною человек: "У нас "за что "не делают, делают за "потому что". Потому что человек красивый, богатый, успешный и т.д.

Atlantida написал(а):

Болеть стала вся семья. По больницам один за другим. Бизнес встал намертво.

Тяжелый случай. Смотреть придется всех, чистить тоже. Есть вероятность, что в дом что-то подкинули, если задевает всех разом.

+1

210

В дом посторонних не пускаем. Совсем. Дети живут отдельно.
Что предпринять сейчас, чтоб вздохнуть хоть? Как выкарабкиваться?

0

211

Atlantida написал(а):

Что предпринять сейчас, чтоб вздохнуть хоть? Как выкарабкиваться?

Чиститься быстро на убыли, ставить защиту. После этих процедур восстанавливать пострадавшие сферы жизни, если понадобится.

0

212

Благодарю, уважаемая Tori, буду следовать Вашим советам.

0

213

здраствуйте посмотрите меня на наличие неготива . спасибо

0

214

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, девушку на наличие магического негатива. Имя - . Буду очень признательна.
[mod]Заходить на форум только когда нужна бесплатная диагностика - очень удачная позиция, конечно. Но только не здесь. Мы не идем навстречу тем, кто не принимает никакого участия в жизни форума, не делится своим мнением и не оставляет комментариев в темах. По-моему, вам уже достаточно ответили в темах диагностики, надо и совесть иметь![/mod]

0

215

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Парень, католик по вероисповеданию, имя ... стал встречаться с девушкой. Было сначала все как обычная симпатия, иногда встречи (познакомились они на работе). Потом через несколько месяцев поссорились, какое-то время не встречались. После этого он опять к ней вернулся. Стал сам не свой. Ничего его не стало интересовать кроме этих отношений. Ни учеба, ни работа. Изменилось отношение к ней. Появилась сильная привязанность, страсть, постоянно за ней следит, пишет ей послания, признается в любви, даже когда она уезжала отдыхать. У него изменился характер, стал грубым, несдержанным, нервным, даже с родными. Все разговоры только о ней.
Посмотрите парня на наличие магических воздействий, пожалуйста! Есть ли на нем привороты или порчи?

УДАЛЕНО

0

216

Лада 12 написал(а):

Посмотрите парня на наличие магических воздействий, пожалуйста! Есть ли на нем привороты или порчи?

Смотрела несколькими способами и ни порчи, ни приворота нет. Есть влияние большое женщины, но никаких негативных воздействий не наблюдается.

0

217

Чаклунка написал(а):

Смотрела несколькими способами и ни порчи, ни приворота нет. Есть влияние большое женщины, но никаких негативных воздействий не наблюдается.

Спасибо! То есть, как я поняла, влияние женщины не магическое, а как психологическое ? Можно ли сказать, что влияние идет именно от этой девушки? Я могу выложить ее фото, если нужно.

0

218

Лада 12
Фото не нужно. Я имела в виду, что некая особа женского пола занимает большое место в его жизни и в мыслях, а не управляет им.

0

219

Здравствуйте! Очень прошу,посмотрите парня на наличие негатива! В последнее время очень боимся за него. Имя ... Заранее спасибо.

УДАЛЕНО

0

220

Milaya
Негатив в наличии. Идет конкретное влияние на разум, чтобы в конце концов он сам нашел себе приключения, которые крайне негативно скажутся на здоровье (в лучшем случае) и жизни. Состояние у человека озлобленное и неадекватное, такое ощущение будто он просто в каком-то осатанении находится.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно