Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 541 страница 560 из 644

541

Уважаемые практики каково ваше мнение о ведьминой бутылке. Очень много разногласий в инете по этому поводу. Одни говорят лучше делать ее из зеленого стекла другие из прозрачного якобы прозрачное стекло возвращает обратку наславшему ее. Одни говорят делать на убывающей луне, другие на возрастающей. Каково ваше мнение по этому вопросу, а может есть и опыт в этом деле, поделитесь пожалуйста, буду весьма признателен. С уважением.

0

542

Агасфер написал(а):

каково ваше мнение о ведьминой бутылке

Мнение таково, что это абсолютно бесполезное действо. На форуме когда-то поднимался вопрос об этом недообряде. Отождествление себя с бутылкой, для отвода на последнюю негатива, мне видится просто смехотворным. Про зависимость возможного отката от цвета стеклянной тары - это вообще тушите свет, полнейшая бредятина.

0

543

Понятно. Благодарю за ответ. С уважением!

0

544

Уважаемые практики подскажите. Существует ли такая защита которую другой маг не смог бы убрать. Например если вражина понял что на него наведена порча и обратился к другому магу чтобы тот снял ее с него. Если есть то опишите пожалуйста.
С уважением!

0

545

Агасфер написал(а):

Существует ли такая защита которую другой маг не смог бы убрать

Непробиваемых защит нет. Чтобы ее "убрать" (читай пробить) надо знать кто конкретно наводил. Я лично таких людей не встречала, которые бы точно указывали на тех, кто делал. Приблизительно можно увидеть в основном всегда, но круг подозреваемых в этом случае может быть слишком широк, чтобы вычислить виновника порчи. А если даже и вернется ваша порча, максимум поболеете. Когда я  получала обратные удары - было плохо, но ничего смертельного. Поболела пару дней, почистилась и нормально все. К тому же надо сначала эту порчу вообще навести, чтобы можно было готовиться к каким-то последствиям. Если заранее всего бояться, даже ничего еще не сделав - до дела никогда не дойдет.

0

546

Благодарю за ответ. С уважением! Дело в том что работа была сделана. В случае отката защиту поставил на яйцо, яйцо скормил своей собаке, примерно через месяц собака без видимых причин болезни, будучи здорова здохла.

0

547

Агасфер написал(а):

защиту поставил на яйцо, яйцо скормил своей собаке

Если это была чушь, где есть слова "Прими в себя силы возвратные", то это даже близко не защита. Это вообще не понятно что. С уверенностью могу сказать, что животное скончалось не от того, что съело это яйцо. Если предположить, что это было бы рабочим обрядом, то по прошествии месяца порча бы только начала вступать в фазу проявления в реальной жизни. И снимать бы ее пошли явно не через месяц. А если бы на жертве была защита такой силы, что отправляет посланный негатив обратно уже в момент проведения обряда - из-за всевозможных помех вы бы к нему даже не смогли приступить.

0

548

Благодарю за ответ. Могли бы вы мне подсказать защиту, которая реально действующая, которую вы используете на практике.
С уважением!

0

549

Агасфер написал(а):

которая реально действующая, которую вы используете на практике

То что действует у одного, не обязательно подействует у другого. На форуме можно самостоятельно присмотреть себе то, что понравится и есть возможность провести. Из тех, что помню ставила эти в разное время:

Защита на камни с кладбища (Лукавый)
Заговор от всякия порчи на низку кошачьево зрака (Евдокия)
Защита на слезный камень (Мансур)
Щит смертный (Мансур)
Адов круг (Мансур)
Оберег от врагов и притеснителей (Черкасов)

0

550

Благодарю за ответ. С уважением!

0

551

Поболела пару дней, почистилась и нормально все.

Уважаемая 13-я в переписке о мной вы упомянули о чистке при обратке. Какие рабочии чистки вы знаете, опишите их пожалуйста или скинте ссылки на них, буду вам весьма признателен. С уважением!

0

552

Уважаемые практики здесь на форуме читал что в неделю после пасхи нельзя совершать обряды, а как на счет недели после рождества, можно или тоже нельзя?

0

553

Агасфер написал(а):

на форуме читал что в неделю после пасхи нельзя совершать обряды

Где вы это читали? Не колдуют на кладбище, а не не колдуют вообще.

Агасфер написал(а):

а как на счет недели после рождества, можно или тоже нельзя?

И после и до все можно.

0

554

Значит в неделю после рождества на кладбище колдовать можно?

0

555

Агасфер написал(а):

в неделю после рождества на кладбище колдовать можно?

Я уже выше написала, что все можно.

0

556

Это не праздная для меня тема, я в основном работаю на кладбище, поэтому и спрашиваю.

0

557

Благодарю за ответ. С уважением!

0

558

Уважаемые практики! Работа на погосте, обязывает возвращаясь домой молчать и ни с кем ни разговаривать. Я работаю на погостах за несколько десятков километров от дома, когда была машина вопросов не было, сейчас когда ее нет, как на счет того что бы заказать такси домой, так и или иначе молча такси не закажешь. Вообщем есть ли исключения из правил или нет.

0

559

Агасфер
Это все обсуждалось. Начиная с 69 поста.
Работа с кладбищем

0

560

Благодарю за ответ! С уважением!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно