Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Вопросы о Таро


Вопросы о Таро

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

В этой теме вы можете задать интересующий вас вопрос по теории и практике гадания на картах Таро.

0

2

Подскажите пожалуйста, 6 мечей прямая в позиции чувств что может означать, есть они нет?  :confused:

0

3

Tori написал(а):

есть они нет?

Были. В прошлом. Теперь нет.

+1

4

вот уже неделю на вопрос: стоит ли сегодня начинать обряд раскрещивания?, получаю от карт ответ "нет"
с чем это может быть связано? может плюнуть на карты, и все же сделать его?

0

5

KITSUNE написал(а):

с чем это может быть связано?

Например, с препятствиями христианского эгрегора.) Если чувствуете уверенность в своем решении - проводите.

0

6

спасибо

0

7

Здравствуйте! Как вы смотрите на то, чтобы открыть тему с практическими наработками по арканам?

0

8

Однако, странные вопросы задают в этой теме...Ну да ладно.

Ада написал(а):

Как вы смотрите на то, чтобы открыть тему с практическими наработками по арканам?

Хорошо смотрим. Тем более что наблюдений и значений, основанных на практическом опыте у меня накопилось достаточно. Только кто это все писать будет? Я?))) Так мне это не надо. Мы когда-то начинали с Hiddenом писать значения по Теням. Думали, может продолжит кто, поддержит тему. С тех пор ни одна живая душа там не отписалась. Здесь, скорее всего, будет то же самое.

0

9

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера приобрела Таро Р-У, просмотрела кое-какие значения, расклады, еще не заряжала карты. Такой вопрос возник- в большинстве раскладов не говорится какие Арканы использовать (большие или малые). Это означает, что я использую всю колоду карт? Или какие-то факторы могут влиять на выбор карт,  если не написано в раскладе? Допустим, тот, что я новичок совсем в Таро.

Спасибо! )

0

10

Jane Kent
Используется ВСЯ колода, если не указано иного. Но есть простые расклады на 3 карты, основанные на стихийных соответствиях, когда раскладываются только МА.

+1

11

Спасибо! Еще такой вопрос. Читала разные мнения на тему расположения карт. Кто-то говорит, что если большинство карт в раскладе перевернуты, то расклад не имеет смысла, что карты отказываются говорить и расклад лучше перенести. Кто-то говорит, что это вообще в принципе неважно. Что думаете по этому поводу? :)

0

12

Jane Kent
Когда карты отказываются "говорить" - это сразу можно понять по их ответам, а не по количеству перевернутых арканов. Когда все или почти все перевернуты, для меня это сигнал от колоды, что что-то неладно с кверентом или какой-то подвох. В большинстве случаев на таких людях я обнаруживаю порчу или сам кверент темнит, говорит неправду. Но это лично у меня так. У кого-то может карты и показывают таким образом, что лучше их не трогать.

0

13

У меня есть вопрос по выбору оптимального расклада.Женщина собирается выйти из декрета и не знает,выходить на имеющуюся работу или сразу искать что-то новое.Расклад "Выбор" может подойти,или искать другой расклад?Спасибо! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

0

14

Viola
Можно "Выбор" или посмотрите здесь Работа, бизнес (посты 11 и 16).

+1

15

Лукавый написал(а):

Viola
Можно "Выбор" или посмотрите здесь Работа, бизнес (посты 11 и 16).

Спасибо,уже остановилась на "выборе",карты очень легко легли,спасибо интуиции)) и Вам!

0

16

уважаемые практики-нигде не могу найти трактовку раскладов на магические воздействия для классической колоды Таро!не подскажите?может ссылка какая есть?

0

17

МариВед
Я нигде такой информации не встречала. По крайней мере адекватной. Сплошной бред. Надо очень хорошо карты понимать.

0

18

Tori написал(а):

Надо очень хорошо карты понимать.

у меня есть очень хорошая трактовка любовных раскладов,а вот на магическое воздействие никак не найду!можно хотя бы для начала общее трактование использовать и интуитивно учится?

0

19

МариВед написал(а):

можно хотя бы для начала общее трактование использовать и интуитивно учится?

Об этом я и написала. Некоторые арканы в магических раскладах и без особых знаний легко понять, особенно старшие.

+1

20

Здравствуйте!
В процессе работы с колодой (классические ТАРО) у меня возникли вопросы. Во-первых, почему иногда карты "подставляют" меня своими советами. Когда о мной для других гадаю, такого нет. А вот у меня недавно был серьезный флирт с мужчиной (на его рабочем месте). Месяца 1,5 ходили вокруг да около. Когда дело дошло, пардоньте, до физических контактов (не секса в классическом понимании, но что-то рядом с этим), тогда я решила вывести наши отношения за пределы фирмы. Прямо поговорить возможности не было (везде уши). Поэтому я написала ему, что буду рада более близкому общению и даже не против "попить с ним горячего кофе". Но прежде посоветовалась, каков будет результат данного поступка. При тасовке вывалилась карта Мир в прямом положении. Когда у меня карты вот так вываливаются, гадания всегда верное. Я даже вывалившимся картам больше доверяю, чем вытянутым. Обнадежившись таким позитивным ответом, я передала ему свое сообщение. Потом спросила у карт, какова реакция на него. Опять вываливается мне десятка кубков в прямом положении. Причем эта десятка кубков постоянно выпадала мне при различных вопросах на него в течении нескольких последующих дней в сочетании с хорошими картами. Я в прекрасном расположении духа жду запланированной встречи. А перед ней, когда я буквально за час спросила карты, как она пройдет, вываливается прямой отшельник))) В результате встреча прошла очень напряженно. Видно было, что МЧ очень напуган. Как оказалось потом, он был в серьезных отношениях с другой женщиной, которая присутствовала и вежливо контролировала наш процесс беседы. И в такой же вежливой форме все контакты со мной были оборваны. Ну вот мне интересно, к чему мне все эти плюшки выпадали, а потом бац - и отшельник? Который в результате оказался верным раскладом.

Потом, конечно, я на этого типа наложила несколько комплексных рунических формул. Сейчас они раскручиваются, а кроль в отьезде до осени. Периодически делаю на него расклады.  Мне проще задавать отдельные вопросы и вытягивать по 2-3 карты. С комплексными большими раскладами я путаюсь. Так вот именно на этого кроля у меня в 90% случаев выпадают старшие арканы. В зависимости от ситуации, разные выпадают. Чаще, конечно, карты дьявол, жрица (хе-хе-хе, понятно почему).  Но все-таки, если в раскладе на конкретного человека постоянно выпадают старшие арканы (например, из двух карт, два старших аркана, даже из трех карт три старших аркана выпадают) это что-то значит? Однозначно, сочетания старших арканов толковать намного проще - их полно в интернете. Я только радуюсь этому. Но может быть в этом еще какой-то смысл есть? Например, все-таки, что это значимый мужчина в моей судьбе.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Вопросы о Таро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно