Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Щит смертный (Мансур)


Щит смертный (Мансур)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нынче щит смерти воздвигом сотворен, да охрань величавая на телесо да душеньку.
Оградой надежной от вражеского задела то щитом смерти ты сокрытся должен.Иже на кладбище в вечерню пору сыщи 7 могилок с имнем что у тебя наречен,да семь других сыщи таких которые неносят имен,таких что безымянными слывут по округе погостной.
На семи именных то снеси сие что мной реченно,да пшиницы шепотку сыпь на кажду именну могилину со словами.

,,,светом пшено нарождено,да нынче могилой вскормлено
Да могильница,усыпальница тезки моего сохранница
Такожь нынче силой тебя награждаю
Да с каждого зернышка по колосинке
Да с колосинки десятина,да с десятины та сотинка
Да с сотинки счетом несвести,
То тезки Вас кличем кликаю
Иже колосинка,да зернышки сотенкой
Да тезки не десятиной,а седьмице
Да седьмица уповальная,да твердая Щитом слаженна.
то колдуном се реченно,да мной исполнено
иже сила погостная ,седьмицей слаженна
то сокрой меня от вражьих уповальников от цыганских прогальников,
да от барской студености да от гибельницы,
то именником ,да седьмерицой славленно щитом
то слаженно да душенька,сердцевинушка сокрыта,
во веки вечные,да на года долгие
да на дни длинные да короткие
то коли пшено восходить да на погостине да на полях людьми паханных до тех пор седьмица,именем реченная меня щитом укрывать вознамеренна.
Аминь,,,

Зачти ети словеса на кажду могилину,такожь пшено кидать там станешь.иже пшено то силой грождено,да именника та силища на схрон твой величавый пойдет.
Опосял ступай на могилины что безвозветностю украшены.да нет там именников да нет имяречных следальников.Да на кажду могилину безымянную,кинь по щепотке землицы с могилки именной.Такожь собирать землицу с именных в один куль надобно.так заповедовано.
С етого куля кидать на могилину безымянника да причитать про себя.

,,,с именного на безымянного,да с живого да на мертвое Коли именем утерян.да то щепоткой земли нынче мерен Такожь сила погостная,да именная Землей идти,да на могилицу Иже семь реченных,такожь семь неизреченных То одно да погостом сведено Да землей и зерном откуплено На щит мне содазволенно.Аминь,,,

Опосля коль ход с кладбища сего ладить будешь то возле калитников,возе ходов.ТО НАДОБНО СРЕКАТЬ.
,,,с могилины на могилину,да с именного на безымянку,да с иной на нашенску Да две седьмицы да пшеницой отмечеНы,иже то щитом смерти мне сдюженно.Аминь,,,

У сей калиточки кинь на земельку тот куль да пятак.ход ладь обрата нечинив.Дома перед сновельником.иже возле кровати зачитай усыпь.

,,,могила знатейная,да могила безвестная Пшеном вместе скреплены,да ЩИТОМ на меня обрящены Так сохрань величавая,да двуякая Иже седьмица да одной сторонушкой Так ходом перейти Да по обеи сторонушки.
Аминь,,,

Нынче щит смерти воздвигом сотворен да охрань величавая на телесо да душеньку.

0

2

Лукавый написал(а):

Дома перед сновельником.иже возле кровати зачитай усыпь.

Спать ложится ведь как обычно? Не сразу по приходу домой?

0

3

Да. Эти слова уже ночью читать.

0

4

Очень странно у меня прошел этот обряд. Когда делал часть с именными могилами были помехи: сильный ветер ни с того ни с сего поднимался, постоянно в непосредственной близости начинали ходить люди, могилы которые присмотрел заранее и зарисовал по плану никак не хотели находится, в общем мрак. Все делал в очень взвинченном состоянии. На безымянниках все резко прекратилось, прошло без сучка. Без понятия почему такая реакция от кладбища пошла. Ночью были шаги, шебуршание по дому. Защита по диагностике встала, в жизни тоже заметно - проблем сильно поубавилось, исчезли из поля зрения люди, которые мешали.

0

5

Прекрасный обряд, только ... где найти 7 могилок с моими тезками?
В Индию ехать?

0

Похожие темы


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Щит смертный (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно