Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Защита на свою работу (Серафима)


Защита на свою работу (Серафима)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Порчину али приворотину замочиною коли заотиши заперети учтобы доруга ведимина али колдунина несоснял то бяри замчину амбарну со колючиною и положивши замчину на работину усовою глаголиши девяти разов:

«Делину совою на замочину закрываю а ключину
на дно речиное кидаю. Делину мою никомули не
сняти не сломати не отшептати да не убрати таково
же каки и колючину от замочины не отыскати.
Таково будити!»

И замочину каково отглаголила на колючину запирати и замочину со работиню совоею хорони или сопрятати а колючину в реку в омути.

0

2

Здравствуйте, а если нет амбарного замка можно другой использовать?

0

3

Юрий1977 написал(а):

а если нет амбарного замка можно другой использовать?

Любой навесной, который запирается поворотом ключа.

0

4

Лукавый написал(а):

и положивши замчину на работину усовою

Я не понимаю как это "положить на работу"?

0

5

Я думаю тут вольт имеется в виду. Но я бы в могилу, к примеру не стала ничего кроме вольта закапывать.

0

6

Так можно любой обряд закрыть. Просто замок положить на фото человека на которого воздействуем. Закопать наверное можно на кладбище или перекрестке с просьбой к силам защищать работу.

0

7

Скажите,если комплексная работа-надо ли ставить замок на каждый из проведённых обрядов  ? Благодарю!

0

8

Бисова дочь
Можно после последнего проведенного, т.е. один. Но я бы не заморачивалась замками вообще. В моей практике только один раз человек обратился за снятием того, что я делала. И то, потому что ходил всю жизнь по магичкам.

0

9

Megere,спасибо за ответ.у меня любопытные "подруги" в теме,в моем случае лучше закрыть.никогда не знаешь как в дизни будет,думаю всё же с замком будет спокойней и надежней.

0

10

Megera* прошу прощения за опечатку в имени

0

11

Бисова дочь
Если человек может и хочет снять, никакой замок ему помехой не будет. Успокаивает то, что специалистов слишком мало, а любопытные   подруги в теме, таковыми и остаются.  :flirt:

+1

12

Я считаю,что  закрывать работу-это правильно и нужно.

0

13

Тем более что это относительно не трудоёмко .

0

14

А я считаю, что грамотно сделанный обряд снять будет очень непросто и без всяких замков. К тому я не вижу же сильной защиты в том, чтобы кинуть в речку ключ. Непробиваемым воздействие от этого не станет, но если кому-то охота тратить время зря - пожалуйста. И потом нормальную работу отличить от естественного хода событий достаточно сложно, чтобы что-то заподозрить.

+1

15

Мегера,то есть вы считаете,что выложенный выше обряд-потраченное зря время? Я уточнялу у учителя,обряд хороший.грамотные мастера на свою работу всегда непрогляд ставят.а если не закрыть,то неважно какой мощи работа,когда её видно,тогда и снять легче.соперникам карты раскрывать-не есть мудро)

0

16

Бисова дочь написал(а):

то есть вы считаете,что выложенный выше обряд-потраченное зря время? Я уточнялу у учителя,обряд хороший

А зачем вы интересуетесь моим мнением, если все уже у учителя уточнили? Хороший - делайте. И не забудьте у своего учителя остальные вопросы уточнить, которые задаете на форуме. Неважно вас учитель обучает, если вы простых вещей не знаете.

Бисова дочь написал(а):

грамотные мастера на свою работу всегда непрогляд ставят.а если не закрыть,то неважно какой мощи работа,когда её видно,тогда и снять легче

:crazyfun: Это вам тоже учитель рассказал? Мне его жаль, в таком случае. Или вы себя грамотным мастером уже считаете?))

0

17

Бисова дочь написал(а):

грамотные мастера на свою работу всегда непрогляд ставят.а если не закрыть,то неважно какой мощи работа,когда её видно,тогда и снять легче

Полный бред. Где вы этой чуши набрались? Если вас этому учат, то согласна с уважаемой Megera - ненормального учителя можно только пожалеть, как и его учеников.

0

18

Megera
13-я
Эту фигню я на одном известном шарлатанском форуме видела. У них там кругом враги, все колдуют, на каждом гроздьями бесы с мертвяками висят. На лицо серьезное психическое расстройство, вкупе с манией преследования. Все это будущие пациенты желтого дома.
А с вами Megera я полностью согласна. Думаю, Бисовой Дочери что-то объяснять уже бесполезно, она будет на своем стоять до последнего. Сами видите - что в лоб, что по лбу.

0

19

Здравствуйте!)я очень долго ищу колдуна или как тактично выразиться,который поможет мне в решении очень сложной жизненной ситуации!)Руки опускаются и жить уже не хочется!)нахожу к сожалению одних шарлатанов ,будте любезны сообщите мне к кому можно обратиться и попросить помощи!)спасибо !

0

20

Лиана
:huh: А как ваши поиски относятся к этой теме? Есть раздел услуг - обращайтесь туда.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Защита на свою работу (Серафима)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно