Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Оберег младенца от сглазов и порчи (сестры Соболь)


Оберег младенца от сглазов и порчи (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Смоленская», «Ангел-хранитель», «Святцы».
• Свечи — 4 шт.
• Красная шерстяная нить длиной 21 см.
• Хрустальная ваза с водой.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• Зажгите свечи. Сделайте четыре крестных знамения и четыре земных поклона.
• Прочитайте молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Святая Безначальная Животворящая Троица, встань мне в помощь, помоги сотворить защиту-оберег для младенца (имя).
Матушка Владычица, Молитвенница и Заступница, встань мне в помощь, помоги, сотвори защиту-оберег для младенца (имя).
Ангел-хранитель, помоги, молитву мою неси к престолу Господню.
Все святые, в помощь мне придите, младенца (имя) сохраните.

• Возьмите в руки красную нить и читайте на нее молитвенный свод, а затем и заговор обряда. После прочтения каждой молитвы завязывайте на нити узелок.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Господня — 3 раза.
• Молитва «Песнь Пресвятой Богородице» — 3 раза.
• Молитва Святому Духу — 3 раза.

• Прочитайте заговор.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Встану я, раба Божия (имя), помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, дойду до дальней стороны. В той дальней стороне ходят козы и овцы у монастырских стен, пасут тех коз и овец святые старцы и старицы-долгожители. Они овец стригут, шерсть на прялке прядут. Попрошу я, раба Божия (имя), для младенца (имя) нить красную, обережную. Та нить будет младенца (имя) хранить от всякого сглазу, от всякого глаза, от карего, от черного, от синего, от серого, от злого, от доброго, от завистливого, от ненавистливого, от бездетного, от многодетного, от страшного, от толстого, от худого. Никто младенца (имя) не сглазит, никто младенца (имя) не изурочит: ни колдун, ни колдуница, ни ведун, не ведуница, ни еретик, ни еретица. Младенца (имя) хранят на три года три силы Божии. Господь Святая Троица и Пресвятая Богородица, Силы небесные, молитвенные. Три силы стоят и младенца (имя) хранят темной ночкой да светлым днем, на каждой заре и на каждом часе. Ни криксы, ни полуночницы, ни щипоты, ни грыжи, ни сглазы до младенца (имя) не дойдут, не доползут, три стены молит¬венные, заговорные, обережные вокруг младенца (имя) кругом стоят, младенца (имя) хранят.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое, дело свое знаю, слово Божие почитаю. Аминь. Аминь. Аминь.

• Читая заговор, нить сложите вдвое. Произнося слова «Аминь. Аминь. Аминь», нить завяжите одним общим узлом.
• Затем наговоренную нить повяжите вокруг левой ручки младенца и завяжите на узелок. Оберег используют во время прогулок, если идете на прием к врачу, на прививку, в гости.

0

2

Bounty написал(а):

Оберег используют во время прогулок, если идете на прием к врачу, на прививку, в гости.

А дома снимать, развязывать? Узел придется разрезать ведь.

0

3

Baby
Не вижу проблемы. Завяжите бантиком.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Оберег младенца от сглазов и порчи (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно