Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Семейная магия » Молитвенный щит для первенца-мальчика (сестры Соболь)


Молитвенный щит для первенца-мальчика (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот обряд-оберег помогает защитить ребенка не только от сглаза, но и от порчи. Он же убирает из души ребенка негативное воздействие случайного зачатия.
Молятся о младенце-первенце мальчике святителю Тихону, епископу Воронежскому, Задонскому чудотворцу (память 13/26 августа).

Чему помогает Молитвенный щит и от чего он защищает

1. Оберегает ребенка в различных жизненных ситуациях.
2. Помогает избежать дурного влияния, отваживает сомнительных людей.
3. Помогает выбирать настоящих друзей.
4. Охраняет от врагов видимых и невидимых.
5. Защищает в пути, охраняет от аварий.
6. Закрывает от воровства.
7. Помогает избегать драк, судных дел.
8. Дает возможность правильно оценить ситуацию и принять верное решение.
9. Открывает умственные створы.
10. Поддерживает хорошие взаимоотношения в семье.
11. В будущем помогает найти свою половину.
12. Оберегает от насилия и издевательств.
13. Открывает лучшие качества души: доброту, любовь, милосердие, стойкость, понимание и прочие.
14. Закрывает от воздействия порчи и сглаза.
15. Оберегает от приворота и отворота.
16. Закрывает от зависти, сплетен, клеветы, склок.
17. Дает возможность продвижения по служебной лестнице.
18. Помогает в сдаче экзаменов в учебных заведениях.

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Достойно есть», «Михаил Архангел», «Святцы», «Святитель Тихон, Задонский чудотворец».
• Свечи — 5 шт.
• Черное молитвенное полотно.
• Хрустальная ваза с водой.
• Картонные заготовки в виде креста синего цвета.
• 12 игл цыганских.
• Клей ПВА.
• Подушка, пеленки.
• 4 булавки.
• Красная шерстяная нить или тесьма длиной 40 см.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, расставьте иконы крестом. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр креста положите предметы обряда.
• Зажгите свечи. Встаньте на колени, произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, помоги!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа (в этом месте прочитайте молитву «Отче наш»).
Господь Вседержитель, приди в помощь мне, Твоей рабе (имя), помоги сотворить молитвенный щит на моего первенца.
Матушка Владычица Пресвятая Богородица, помоги мне сотворить молитвенный щит на моего первенца.
Михаил Архангел, в помощь приди, помоги сотворить молитвенный щит на моего первенца.
Святитель Тихон, в помощь приди, ты был Господу угоден, помоги, сними несчастливую долю с судьбы раба Божиего (имя).
Все святые, помогите, молитву мою к Господу Милосердному несите.

• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Господня — 4 раза.
• Молитва Святому Духу — 4 раза.
• Молитва «Песнь Пресвятой Богородице» — 4 раза.
• Молитва Михаилу Архангелу, Архистратигу Божиему — 1 раз.
• Молитва святителю Тихону, Задонскому чудотворцу — 1 раз.

• Прочитайте заговор-оберег младенца-первенца.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Встану я, раба Божия (имя), на утренней первой заре, помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Пойду через леса, через горы, через топкие болота, пойду на восточную сторону. На восточной стороне солнце красное встает, с солнцем в мир приходит Господь.
На восточной стороне стоит белый Божий храм. В храме том на злат престоле сидит Господь Вседержитель, Жизни Управитель. Одесную стоит Матерь Божия Заступница, Креститель Иоанн, ошую Архангел Михаил со своим воинством, святые ангелы, власти, херувимы и серафимы. У Престола Божия стоят все святые, апостолы, пророки, пророчицы, девы, мученики и святые отцы.
Подойду к Престолу Божиему поближе, поклонюсь Господу в ноженьки пониже я, грешная раба (имя). Господи Иисусе Христе, Ты висел на Кресте, на третий день Ты воскресе, помоги заговорить младенца моего первенца (имя). Господи, помоги, огради младенца силою Твоею от всякой беды, от всякой напасти, от сухоты, от маеты, от греха, от болезни, от сглазу, от порчи, от проклятия, от заклятия, от родовых болезней, от кровных напастей, от черных дел колдуна и колдуньи, от слов ворожеи, от карт цыганки.
Господи, помоги, чтобы судьбу младенца-первенца (имя) никто не раскинул, никто не перекинул, не перекликал, не отнял. Господи, закрой, защити младенца-первенца (имя) от хулы, от скверного слова, от бранного слова, от всякого лиха, от напрасной смерти, от страстей, от вина, от бражного, от перелома судьбы, от нищеты, от залома, от соломы, от соли, от мака, от могильной земли, от гробовой тоски.
Господи Иисусе Христе, помоги, дай младенцу-первенцу (имя) здоровья и любви, силы и удачи, ума разума, прилежания, старания, Божиего слова познание, Твое милосердие и заступление. Дай младенцу-первенцу (имя) дорогу широкую, дорогу знатную, дорогу семейную, дорогу конную, дорогу пешую, дорогу трезвую, дорогу отцовскую, дорогу материнскую, дорогу жизненную. Матушка Заступница, Владычица Богородица, помоги мне, грешной рабе (имя), заговорить младенца-первенца (имя) от всякие невзгоды, от болезни, от пожара, от потопа, от пули, от стрелы, от копья, от ружья, от драки, от врага, от переполоха, от вздора, от задора, от невезухи. Матушка Богородица, отведи от младенца-первенца (имя) страхи, испуги, бессонницу, неугомонницу, заделы, переделы, болезни и хворобы, напрасныя пытки и смерти.
Матушка Владычица, помоги, открой перед младенцем- первенцем (имя) жизненную путь-дорогу. Дай ему Свое материнское благословение, любовь и защиту. Открой перед младенцем-первенцем (имя) двери царские и двери княжеские, ученые и славные, и победные.
Михаил Архангел, Архистратиг Божий, в помощь мне, рабе Божией (имя), приди, помоги, огненным мечом отсеки от младенца-первенца (имя) болезни, зависти, ненависти, клевету, маету, криксу. Закрой, Михаил Архангел, младенца-первенца (имя) от хворей, скорбей, напастей, от потопу, от пожару, от драки, от напрасной смерти.
Все святые, в помощь придите, помогите мне, рабе Божией (имя), молите Господа Иисуса Христа о младенце-первенце (имя). Все святые, закройте младенца-первенца (имя) от болезней, от напастей, от порчи, от сглаза, от проклятия, от злобы, от греха, от тяжелого креста.
Святый отче Тихон, помоги мне, рабе Божией (имя), закрой младенца-первенца (имя) от всяких невзгод, от всяких бед, от напастей и страстей, от ворожбы, от колдовства, от порчи, от проклятия. Святой Тихон, помоги, младенца-первенца (имя) по жизни веди дорогой ровной и прямой, дорогой широкой и долгой. Будь с младенцем-первенцем (имя) во всяком деле, во всякий день и час, в белый день и черную ночь. Береги младенца-первенца (имя) от лени, от скуки, от дури, от шала, от страстей, от напастей, от невзгод, от болезней, от хворобы, от скорбей. Будь с младенцем-первенцем (имя) и в дороге, и в доме, и в пути, и на пороге.
Слово мое лепко, дело мое крепко. Крепче булату, крепче серебру и злату.
Замыкаю я, раба Божия (имя), младенца-первенца (имя) материнской любовью и Божиим Крестом от болезней, от хворей, от напастей, от страстей, от колдовства, от ворожбы, от пьянки, от дури, от драки, от напрасной смерти.
Замыкаю молитвенный щит младенца-первенца (имя) на сорок замков, на сорок ключей, на сорок постов, на сорок милостынь. Никто щита моего не разобьет, никто слова моего не перебьет. Ключи спрячу в тайном схороне за камнем Алатырем. Аминь. Аминь. Аминь.

• Склейте молитвенный щит. Иглы кладите ушком внутрь. Храните его в Божнице.
• Булавки закрепите крестом на кроватке в голове и в ногах.
• Когда свечи догорят до конца, прочитайте благодарственную молитву.
• Красную нить или тесьму возьмите с собой на крещение. Во время обряда крещения на нее надевают крест.
• На подушке младенец должен спать. В пеленки заворачивайте его по мере необходимости.
• Водичкой умывайте ребенка.
• Между кормлениями поите ребенка наговоренной водой.
• Во время кормления читайте заговор на молоко, чтобы с молоком матери ваш малыш впитывал самые хорошие качества.

0

2

Уважаемые практики, как правильно иглы вложить внутрь креста?

0

3

Oksi
По три иглы на каждый луч, остриями друг к другу в середину.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Семейная магия » Молитвенный щит для первенца-мальчика (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно