Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Гадания,спиритизм » Гадания на сон


Гадания на сон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перед тем как лечь спать, поставьте возле кровати кувшин с водой и стакан. После чего произнесите:

«Суженый-ряженый,
с пути с дороги устанешь,
у меня есть водица, приходи,
суженый, дам тебе напиться».

0

2

Поешьте на ночь чего-нибудь соленого, да не запивайте, и загадайте перед сном:

«Суженый-ряженый,
приходи меня напоить».

Во сне вам приснится вода и ваш суженый.

0

3

*На постели сделайте из четырех или восьми спичек колодец, поставьте в него наперсток с водой, положите сверху свою подушку (колодец должен оказаться под подушкой) и загадайте:

«Суженый-ряженый, приходи коня поить».

*Под подушку положите зеркало и загадайте:

«Суженый-ряженый, приходи меня посмотреть и себя показать».

*Перед сном расчешитесь да проследите, чтобы на расческе остался волос. Расческу с волосом положите под подушку и загадайте:

«Суженый-ряженый, приходи косу чесать».

*Наденьте на ногу чулок и загадайте:

«Суженый-ряженый, приходи чулок снимать».

*Девушки запирают свою одежду на замок, а ключ кладут себе под подушку со словами:

«Суженый-ряженый, приходи ключа просить».

*Гадает мать на судьбу дочери. Когда девушка уснет, мать обернет ее поясом и замкнет пояс замком, ключ себе под подушку положит и загадает:

«Суженый-ряженый, приходи замок отмыкать».

Приснится ей будущий зять.

*Кладете по подушку какую-нибудь обнову (платок, чулок) и приговариваете:

«Суженый-ряженый, приходи ко мне обнову смотреть».

*Ставят кружку с водой под кровать, через нее кладут палочку и приговаривают:

«Суженый-ряженый, приходи перевести через мост».

0

4

*На Троицу девушки из рощи берут березовые ветви и кладут под подушку, приговаривая:

«Суженый-ряженый, приходи березъе завивать».

*В ночь на Купалу сон загадывают на травы. Надо положить под подушку семь, а лучше двенадцать – сон вернее будет – иваньевских трав, да с цветами, чтобы суженый приснился. А травы это такие: богородицина трава (чебрец), зверобой, череда, васильки, ромашка, иван-да-марья, медвежье ухо, бессмертник, тысячелистник, анютины глазки, донник, вероника.

*Еще срывают охапку трав, кладут под подушку, а утром считают. Если выйдет двенадцать разных трав, то быть девушке в этом году замужем.

*В канун Иванова дня надо заплести косу и вплести в нее пшеничные колосья. Если колосья за ночь не растреплются, то осенью девушка выйдет замуж.

*На Иванов день надо найти на дорогое подорожник, нашептать на него:

«Подорожник, подорожник, ты сидишь на дороге, видишь старого и малого. Покажи мене моего суженого»

Потом сорвать подорожник губами без помощи рук. Взять его домой и на ночь положить под подушку, чтобы приснился суженый.

*Накануне Покрова девушки гадают в овине: они заранее пекут ржаной хлеб, мнут и треплют кусочек льна. Вечером хлеб и лен относят в овин и ставят на жерди для сушки снопов хлеба, приговаривая:

«Мой суженый, мой ряженый, приходи сегодня в ригу, на работу насмотрися, из окошка покажися!»

Суженый приснится во сне. А утром забирают хлеб и лен, которые имеют теперь чудодейственную силу. Если девушка тайно даст своему милому съесть кусочек такого хлеба, а в карман положит ниточку льна, то понравившийся ей парень полюбит ее.

*На Покров молодожены должны спать на ржаных снопах. И снопов этих должно быть нечетное число, лучше всего 21. Если это условие выдерживается, то это означает, что они ни в чем не будут испытывать нужды.

*Сон-траву надо собирать, когда расцветет, с утреннею росою. Опущенная в холодную воду, она вынимается при полнолунии и начинает шевелиться. Тогда кладут сон-траву под подушку. Если быть счастью, тогда в сонных видениях представляется молодая девушка или молодой мужчина; если же быть беде, тогда снится церковь, крест или иконы, кладбище и т. п. В любом случае сон будет вещим.

*Если вы спите на новом месте, то всякий ваш сон будет вещим. Если же вы хотите увидеть суженого, то загадайте:

«На новом месте приснись жених невесте. Явись с тем лицом, с кем пойду под венцом».

*С четверга на пятницу перед сном произнесите:

«С четверга на пятницу ложусь я на матицу. Матица, перевернись, кто полюбит – тот приснись».

*На понедельник часто снятся пустые сны, если специально не загадать. Можно гадать с помощью еловой веточки, которую кладут под подушку и приговаривают:

«Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне».

Если кто приснится, значит, любит.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Гадания,спиритизм » Гадания на сон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно