Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Переклад болезни на землю (сестры Соболь)


Переклад болезни на землю (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обряд выполняется на вечерней заре. Принесите домой землю от третьего угла своего дома. Насыпьте землю на обрез натуральной ткани. Зажгите свечи. Разденьтесь догола. Встаньте на землю босыми ногами. Читайте заговор 3 раза. Внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям.

Заговор Переклад болезни на землю

Встану на заре вечерней, пойду не до дельней стороны, не до каменя Алатыря, до третьего в доме угла. Соберу от того угла земельки. Как ты, земелька, на углу дома лежишь, не маешься, не спотыкаешься, не горишь, так и во мне, рабе (имя), ничего не болит, не мает, не зудит. Как легка земелька под моей ногой, так легко а теле моем, как земелька меня не давит, так сердце мое болезнь не мает. Как земелька легка и тиха, так легко течет кровь в жилах и пожилах моих. Лихорадки меня не ломает, огневица не мает, трясавица не трясет. Сойдите вы, боли и хворости, маета, свербеж, трясовица, огневица, лихоманка, лихорадка с меня, рабы (имя), на сыру мать землю. Мать земля на себя приняла мою маету, мою суету, болезни, хворости, хворобы, насланные, надуманные, погаданные. Забери, мать сыра земля, все напасти с меня. Дай мне леготы, дай мне силы, дай мне здоровьица. Мать сыра земля, кладу тебе за доброту твою хлеб-соль. Как тебе, земля, не страдать, не болеть, не свербеть, так и мне с часу сего хворобы не знать, сердцем не маяться, телом не тужиться. Всякие хворобы с меня, рабы (имя), с сего часа свалятся. Аминь. Аминь. Аминь.

Землю отнесите на то место, с которого брали. Высыпать. На следующий день на первой дневной заре отнесите три куска хлеба с солью на третий угол. И положите угощение на землю. Три раза. Мысленно поблагодарите землю за помощь.

0

2

Сherry написал(а):

три куска хлеба

Черного или белого?  :blush:

0

3

Без разницы.

0

4

Подскажите, пожалуйста, как это от третьего угла дома? Откуда считать эти углы?

0

5

inessa написал(а):

Откуда считать эти углы?

От входа по часовой стрелке.

0

6

Понятно, спасибо. Делается на убывающую луну, как я понимаю.

0

7

inessa написал(а):

Делается на убывающую луну, как я понимаю.

Да.

0

8

Соболь 27 июня. В этот день снимают болезни на землю и просят у земли здоровья.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Переклад болезни на землю (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно