Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Переклад сглазов на яйца (сестры Соболь)


Переклад сглазов на яйца (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Вам понадобятся яйца куриные — 2 шт. В обряде используются яйца домашних кур.
• Иконы: «Святая Троица», «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Казанская». 
• Свечи церковные в подсвечниках — 3 шт.
• Одна большая свеча для пациента.
• Наговоренная вода в банке емкостью 1 л.
• Стакан без рисунка из тонкого стекла.
• Белая простыня для пациента.

Молитвенный свод обряда

На воду наговаривают:
• молитву на освящение воды,
• молитву Господню;
• молитву для спасения души;
• молитвенное правило на спасение души.

Молитва на освящение воды

Господи, благослови.
Господи, благослови.
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Велик Ты, Господи, и дивны дела Твои, и никакое слово недостаточно для воспевания чудес твоих — 3 раза.
Ты по своей воле из ничего создал все. Твоим Всемогуществом Ты держишь творение и Твоим промыслом управляешь миром. Ты сотворил мир из четырех стихий и круг года увенчал четырьмя временами; пред Тобою трепещут все небесные силы; Тебе воспевает солнце, Тебя славит луна. Тебе предстоят звезды. Тебе повинуется свет; пред Тобою трепещут бездны, на Тебя работают источники, Ты простер небо, как палатку, Ты утвердил землю на водах, Ты оградил море песком. Ты разлил воду для дыхания.
Ангельские силы Тебе служат, архангельские лики Тебе кланяются, многоочие херувимы и шестикрылые серафимы, стоя вокруг и летая, закрывают лица свои в страхе от Твоей Славы.
Ты Бог неописуемый, безначальный и неизреченный. Ты пришел на землю, приняв образ раба, и стал подобен людям. Ибо не мог Ты, Владыко, по Своему Милосердию, видеть, как диавол мучит род человеческий. Но Ты пришел и спас нас. Мы исповедуем благодать, про¬возглашаем Твою милость, не скрываем благодеяния.
Ты освободил наши поколения, освятив девственную утробу Своим Рождеством. Все творение воспевает Тебе явившегося. Ибо Ты — наш Бог, который на землю при¬шел и с людьми пожил. Ты освятил Иорданские потоки, послав с неба Твоего Святаго Духа, и сокрушил головы в них гнездящихся змиев.
Потому, человеколюбивый Царь, прииди и ныне наитием Твоего Святаго Духа и освяти воду сию — 3 раза.
И дай ей благодать искупления благословением Иордана. Сделай ее источником нетления, даром освящения, прощения грехов, исцеления недугов, пагубной для демонов, неприступной для вражеских сил, исполненной ангельской крепости. Пусть замышляющие против сотворенного Тобой теперь бегут от него. Ибо я призвал Твое имя, которое дивно, славно и страшно для противников.

• Погрузите пальцы правой руки в воду и на ее поверхности нарисуйте крест, говоря:

Да сокрушатся под знаменем образа Креста Твоего все вражеские силы — 3 раза.
Молимся Тебе, Господи, пусть отступят от нас все  воздушные и невидимые привидения; и да не утаится в этой воде мрачный демон, и да не сходит вместе с крещающимся лукавый дух, наводящий помрачение помыслов и смятение мыслей.
Но Ты, Владыко всех, яви воду сию водой избавления, водой освящения, очищения плоти и духа, разрешения оков, прощения прегрешений, просвещения души, купелью возрождения, обновления духа, дарование сыновства, одеждою нетления, источником жизни.
Ибо Ты сказал, Господи: «Омойтесь и будете чисты, удалите лукавство от ваших душ». Ты даровал нам свыше новое рождение водой и Духом.
Явись же, Господи, на воде сей и дай претвориться в ней крещаемому, чтобы он отложил ветхого человека, растлеваемого в потоке обольщения и облекся в нового, который обновляется по образу создавшего его. Чтобы он, будучи соединен с Тобою, подобием Твоей смерти в крещении, стал и участником воскресения и, сохранив дар Святаго Духа и возрастив залы благодати, он принял бы почесть высшего звания и был сопричислен перворожденным, написанным на Тебе, в Тебе, Боге и Господе нашем Иисусе Христе.
Ибо Тебе подобает Слава, Держава, Честь и Поклонение с безначальным Твоим Отцем, с Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом ныне и присно и во веки веков. Аминь — 3 раза.

• Серебряный крест погрузите в воду трижды, нанесите крест и прочитайте молитву «Отче наш», а после нее — молитву для спасения души.

Молитва для спасения души

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Вода утренняя, дневная, вечерняя, ночная, святая Иорданская, Мать Христианская, омываешь ты луга, берега, каменья, коренья. Омой у рожденного, крещеного, молитвенного раба Божия (имя) все болезни, все сглазы, порчи, недуги, волшебство, колдовство, чародейство. Именем Господа Иисуса Христа, Пресвятой Троицы, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

• Трижды прочитайте молитву Господню, а затем молитвенное правило на спасение души.

Молитвенное правило на спасение души

Отец, именем Иисуса, я прошу Тебя простить все мои грехи. Иисус, войди в мое сердце и живи во мне. Благодарю Тебя, Иисус, что поселился в моем сердце. Благодарю Тебя за то, что все мои грехи прощены, и за то, что я родился вновь. Аминь. Аминь. Аминь.

• Настал черед читать наговор на воду от сглаза.

Наговор на воду от сглаза

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
В курятнике снесла черная курица белое яйцо. В белом яйце жизнь заключена. Сниму я, раба Божия (свое имя), с раба Божиего, отрока (отроковицы) — (имя больного), сглазы: от темного сглазу, от серого сглазу, от карего сглазу, от своего сглазу, от чужого сглазу. Кто глазил со злом, кто глазил с завистью, кто по неразумению или по шалой мысли. Что сглаз разрушает, сила жизни из яйца поправляет. Зло в яйцо, добро из яйца. Яйцо вокруг души много раз катится — обернется, все зло к подельнику вернется. Раб Божий (имя) живет с верою и молитвою. Молитва нечисть разрушает. Крест Святой тело защищает. Сглаз сниму с раба Божиего, отрока (отроковицы) — (имя), закрою раба Божиего, отрока (отроковицы) — (имя), от любого сглазу: от мужского, от женского, от юного, от стариковского, от доброго, от злого на тридевять ключей, на тридевять замков. Ключ от схорона отдам ангелу-сохранителю. Дело мое славное, слово мое главное. Аминь. Аминь. Аминь.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• Поставьте на стол банку с наговоренной водой, рядом — стакан с наговоренной водой.
• Пациента усадите на стул, но лучше на табурет.
• Накиньте на него простыню. Во время сеанса одежду лучше снять, чтобы не было смешения энергий.
• Зажгите свечи. Прочитайте молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, помоги. Господи, благослови. Господи, помилуй. (Сделайте 3 поклона.)
Святая Безначальная Животворящая Троица, помоги мне, рабе Божией (свое имя), снять сглаз с раба Божиего, отрока (отроковицы) — (имя пациента). Ты, Господи, дал нам Господнюю молитву и сказал: «Молитесь так: Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем дол¬жником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава вовеки. Аминь».
С верою, любовью и надеждою притекаем к Тебе, Господи, и молим Тя, прости нас, грешных, и отпусти грехи наши и помоги рабу Божиему, отроку (отроковице) — (имя пациента), исцели его (ее). Преславная Приснодево Мати Христа Бога нашего, да спасет Тобою души наша.

• Возьмите в руки два яйца, положите их мягко на голову пациенту и начинайте откатку. Пройдитесь яйцами по поверхности головы, лица, плеч, спины, груди, рук, и так — до кончиков пальцев ног.
• Если в обряде используют 3 яйца, то все три должны быть задействованы. Если 5 штук, то тремя откатывают, а 2 пациент держит в руках, по одному в каждой руке.
• Откатывая, читайте молитву «Отче наш» столько раз, сколько лет пациенту. Если откатываете ребенка, то читайте по возрасту матери. Если пациенту больше 33 лет, читайте молитву 33 раза.
• Затем, когда закончите откатку, разбейте 2 яйца, одно за другим, о края банки крестом. Содержимое яиц вылейте в банку. Скорлупу положите на стол рядом с банкой. Дайте постоять банке 15—20 минут.
• Умойте пациента водой из стакана. Дайте ему выпить 3 больших глотка.
• Банку с содержимым пациент забирает с собой и ставит у изголовья на всю ночь. Утром нужно вы¬лить содержимое в унитаз со словами: «От беды, от лиха избавляюсь. Аминь», затем смыть большим количеством воды и тщательно вымыть банку с молитвой «Отче наш».
• Содержимое вместе с банкой и скорлупой лучше захоронить в землю, сказав: «Из земли вышло, в землю уйди. Из черной души вышло, к ней же и вернись. Аминь».
• Закончив откатку, поблагодарите Господа так же, как вы обращались к Нему за помощью. Не забывайте об этом и в другие дни вашей жизни.
• Проведите три сеанса и посмотрите, как изменится состояние вашего пациента.

0

2

Для снятия сглаза с младенцев и малышей обряд проводят по вышеприведенной схеме. Меняется только заговор. Перед заговором, если младенец девочка, читают молитву «Богородице Дево, радуйся» — 3 раза. Если младенец мальчик — молитву «Отче наш» — 3 раза.

Заговор для снятия сглаза с младенца
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Господи, сохрани младенца (имя) от сглаза черного, от сглаза серого, зеленого, карего, злого, лихого, завистливого, насланного, нашептанного; пришедшего от мужика, от бабы, от ветра буйного, от ненавистника, от своих кровников: бабки, дедки, мамки, папки. Господи, освободи младенца от криксы, от полуночницы, от ворожбы, от колдовства, от чародейства, на него наведенного, от родителей приобретенного. 
Господи, Богородица и ангелы-сохранители, дайте доброе телесное здоровье, спасение Твое. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Переклад сглазов на яйца (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно