Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Кара Черная (Мансур)


Кара Черная (Мансур)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просмотрела, вроде, нет такого обряда...

Если наказать кого желаешь, то взять надобно семь ножей. Да найти семь ив, да в каждую иву за кору ножь вогнать, да реки потом:

,,,,веки вечные ты поживаешь, да скорбь черную сотворяешь,  да слезами полнишсья. Да с горем лишь знаешсья, то и мое горе тебе приделаетсья. Да моя боль крепкая тебе достанетсья. Ножом сечено, да ножом креплено, сила твоя окоянная на врагов моих послана, на обидчиков моих закинута. То они слезами умоютсья, да черной тоской изойдутсья, плачем заскажутсья, да дурными поделаютсья. Горем жизнь их пополнитсья, да болю пополнитсья коль ими делано, то назад им все ворочено, да в тридевять раз сильнее им сделано. Коль ножи невынутсья. то враги погубятсья, в могилы ивой загонятсья. Аминь,,,,,

То если ближний какой сделал худо, то прийдет просить отступную, прощение будет запрашивать. То самому решать, простить иль нет.

0

2

Конечно нет такого обряда, потому что я бы подобное не стал на форум добавлять. Очевидно, что это бред сумасшедшего. Даже разбирать нет никакого желания.

0

3

У меня так категорично, конечно, не было. Но тогда может просто удалить этот бредовый обряд. :dontknow: , чтоб не засорять форум?

0

4

Ingrid написал(а):

чтоб не засорять форум?

Да пусть висит. Как пример того, что не следует проводить.

Ingrid написал(а):

У меня так категорично, конечно, не было.

Тут, по-моему, не надо даже обладать каким-то чутьем, а только лишь прочитать, так называемый заговор, подключив логику, чтобы сделать конкретные выводы о том, что подобное работать не может даже при наличии достаточной силы.

0

5

Ну... решено его не разбирать, то и не стоит тратить на это время. 8-)

0

6

нашли в одежде кожанный мешочек ,в нем шерсть и письмо с арабским текстом под названием "Черная луна",что это может быть?

0

7

На форуме есть тема Подскажите

Ольга256 написал(а):

нашли в одежде кожанный мешочек ,в нем шерсть и письмо с арабским текстом под названием "Черная луна",что это может быть?

Надо было письмо перевести. Молитвы какие-нибудь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Кара Черная (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно