Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Отливка воском


Отливка воском

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Емкость с водой стоит на фото порченого либо же держится над его головой, если отливаем очно. Выливаем воск и читаем:

Заговариваю я раба (имя порченного), от стрешни и поперешни, от озевища, от притки, от приткиной матери, от темного, рыжего, черемного, завидливаго, урочливаго, прикошливаго, от глаза сераго, чернаго, от двоезубаго, троезубаго, от двоеженца и троеженца. Как заря Амнитрия переходила и гасла, но и из раба (или же рабы, имя) всякие недуги напущенные исходили бы и гасли. Как из булату, из синяго укладу каменем свет выбивают, так бы и из раба Божия (имя) все недуги и порчи словами моими вышибало и выбивало. Ты, притка, приткина мать, болести, уроки, призор, очес! подите долой от раба Божия (имя) во черные леса, на сухие дерева, где люд не ходит, скот не бродит, птица не летает, зверье не рыщет. Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами, и слова мои крепче кремня, острее булата. Аминь.

После обряда (обычно отливают 3 раза за сеанс) воск сжигается, закапывается, пускается по воде.

0

2

Tori написал(а):

воск сжигается

Не советую этого делать.

Tori написал(а):

закапывается

Под осиной желательно.
Воск не перетапливаем, а каждый раз берем новый. Топить один и тот же - только гонять негатив туда-сюда.

+1

3

Скажите, а сколько воска нужно взять на одну отливку приблизительно хотя бы, 100 гр пойдет?

0

4

Черный написал(а):

100 гр пойдет?

Пойдет. Главное качество.

0

5

Фото в полный рост брать?

0

6

Черный написал(а):

в полный рост брать?

Желательно.

0

7

Благодарю Вас.

0

8

подите долой от раба Божия (имя)  --  вот   этот   момент   мне   не   нравится  в  этом   обряде  . Вцелом   обряд   хороший  .

0

9

Мелания написал(а):

вот   этот   момент   мне   не   нравится  в  этом   обряде

Какой? То что раб божий? Так можно просто раб читать.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

0

10

Положите въ глубокую миску воскъ и растопите его, поставивъ эту миску на огонь. Посадите испорченнаго лицомъ на востокъ на табуретъ, застеленный бѣлымъ полотенцемъ. Держите надъ его головой чашу съ чистой родниковой водой, лейте въ нее расплавленный воскъ и читайте заговоръ:

«Выговариваю я раба (имя) отъ притки, отъ пытки, отъ
уроковъ и призеровъ, отъ сераго глаза, отъ чернаго
глаза, отъ двоезуба, отъ троезуба. Подите прочь отъ раба
(имя) всѣ недужища, ломотища и щепотища родимыя и
напускныя во темные лѣса, на сухiя дервья, гдѣ людъ не
ходитъ, гдѣ скотъ не бродитъ, птица не летитъ, звѣрь не
рыщетъ».

Закончивъ свое колдовство, выбросьте весь воскъ и вылейте всю воду въ рѣку. Повторите все сдѣланное на слѣдующiй день утромъ и еще разъ вечеромъ. Если-же порча была очень сильна, то снимать ее нужно еще три по три раза.

0

11

Поставьте миску съ водой на голову больного и лейте въ нее растопленный воскъ, произнося заговоръ:

«Удалитесь всѣ ломотища, всѣ озѣвища, уроки и прикусы,
притки и пытки отъ раба (имя), отъ его буйной головы,
отъ его ретивого сердца, отъ его круглыхъ колѣнъ».

Затѣмъ миску нужно поставить на грудь и снова налить въ нее воска, повторивъ этотъ заговоръ. Въ третiй разъ миска ставится больному на ноги, и ритуалъ съ воскомъ и заговоромъ опять повторяется. Закончивъ это дѣйствiе, вылейте всю воду и выбросьте воскъ въ рѣку.

0

12

После раздумий решила чистить свою родственницу воском.
Заговор нашла универсальный от болезней с обращением к славянским языческим богам - мне этот эгрегор ближе всего, так как я ходила на занятия к представителям ..., несколько раз принимала участие в их обрядах. Отлила уже 2 сеанса по 3 раза. После первого сеанса у меня поломался бытовой прибор на кухне, где велось мероприятие (может, совпадение). Кроме этого ничего плохого больше пока не было.
Я, наоборот, не могу понять одной вещи. Бытует мнение, что во время чисток можно заболеть, либо получить какую-то проблему за счет перехвата негатива. Но мне, наоборот, после этих чисток так хорошо стало. Ушла депрессия, слабость, очень хорошо спала тоска по одному человеку. Как будто чищусь я сама, а не родственница... Бывает такое, что чистка пошла не на человека, который изображен на фото, а на самого чистящего? Или виной всему родственные связи? Может быть такое, что чистятся оба?

И еще, как лучше определять, что сеансов достаточно? По воску, или лучше делать диагностику негатива другими способами? Или совмещать все вместе?

Как я уже говорила раньше, я делаю за 1 сеанс по 3 отливки. Воду после каждой отливки меняю. Это правильно, или не принципиально?

0

13

Deliya написал(а):

Отлила уже 2 сеанса по 3 раза.

Надо было это рассказывать после всех сеансов, а не в процессе.

Deliya написал(а):

Бытует мнение, что во время чисток можно заболеть, либо получить какую-то проблему за счет перехвата негатива.

Оно не бытует, а так и есть. Кроме того родственников кровных, тем более старших по возрасту чистить нельзя, если вы не отреченная.

Deliya написал(а):

Но мне, наоборот, после этих чисток так хорошо стало. Ушла депрессия, слабость, очень хорошо спала тоска по одному человеку.

Это заговор на снятие порчи или депрессии и тоски?

Deliya написал(а):

Бывает такое, что чистка пошла не на человека, который изображен на фото, а на самого чистящего?

Может и бывает, если во время отливки вы сосредоточены на себе, а не на человеке, с которого снимаете.

Deliya написал(а):

Или виной всему родственные связи? Может быть такое, что чистятся оба?

Следуя вашей логике должен чиститься весь род и все члены семьи от ваших отливок.

Deliya написал(а):

как лучше определять, что сеансов достаточно? По воску, или лучше делать диагностику негатива другими способами?

Если вы умеете читать по воску, то по нему и смотрите. Не умеете-другими методами.

0

14

Damon написал(а):

Надо было это рассказывать после всех сеансов, а не в процессе.

Знаю об этом, но делаю отливку впервые. Процесс пошел не типично, вот и начала интересоваться. Мало ли что...

Damon написал(а):

Оно не бытует, а так и есть. Кроме того родственников кровных, тем более старших по возрасту чистить нельзя, если вы не отреченная.

Дело в том, что заговор я брала не чернокнижный, а с обращением к славянским языческим богам. Там меньше ограничений и запретов.

Damon написал(а):

Это заговор на снятие порчи или депрессии и тоски?

Это универсальный заговор от болезни, которые были насланы порчами, проклятиями, дурными мыслями и пр. Депрессия тоже болезнь. Ну и все равно акцент шел на снятии негатива.

Damon написал(а):

Может и бывает, если во время отливки вы сосредоточены на себе, а не на человеке, с которого снимаете.

Я уже и об этом думала. И еще мне мысль пришла, что возможно эгрегор языческих богов меня принимает, а родственницу нет (хотя по идее он всех славян по умолчанию должен принимать, и крещеных, и некрещеных)... В общем, об этом я спрошу у представителей общины ...

Damon написал(а):

Если вы умеете читать по воску, то по нему и смотрите. Не умеете-другими методами.

Благодарю за ответ.

0

15

Deliya написал(а):

Воду после каждой отливки меняю. Это правильно, или не принципиально?

Можно не менять.

Deliya написал(а):

Дело в том, что заговор я брала не чернокнижный, а с обращением к славянским языческим богам. Там меньше ограничений и запретов.

А какая разница? Нельзя кровников чистить в любом случае.

Deliya написал(а):

И еще мне мысль пришла, что возможно эгрегор языческих богов меня принимает, а родственницу нет (хотя по идее он всех славян по умолчанию должен принимать, и крещеных, и некрещеных)...

Куда принимает? В обряде либо есть помощь оператору, либо ее нет.

0

16

Deliya написал(а):

я ходила на занятия к представителям ...

Deliya написал(а):

об этом я спрошу у представителей общины ...

Это вы ее решили здесь рекламировать или что, я не пойму? Хочу вас предупредить, что вы находитесь в шаге от вечного бана - продолжайте в том же духе.

0

17

Лукавый написал(а):

Это вы ее решили здесь рекламировать или что, я не пойму? Хочу вас предупредить, что вы находитесь в шаге от вечного бана - продолжайте в том же духе.

Нет. Просто объясняю, почему выбрала именно выбрала именно вышесказанный заговор. Чисто из-за эгрегора. Чтобы меня в очередной раз не натыкали носом и не наговорили кучу неприятных слов. Если считаете нужным, то можете вообще удалить мои сообщения, либо их часть. Полезную информацию я уже получила. Я вообще не понимаю, почему Вы решили, что я вообще что-то рекламирую? Если я напишу, что хожу в Православную церковь - это тоже будет реклама?

0

18

Deliya написал(а):

Чтобы меня в очередной раз не натыкали носом и не наговорили кучу неприятных слов.

Если вам здесь так неприятно - вы можете этот форум не посещать. Вас здесь насильно никто не удерживает. В сети есть множество других ресурсов, где вы можете писать все, что вам заблагорассудится.

Deliya написал(а):

Если считаете нужным, то можете вообще удалить мои сообщения, либо их часть.

Я сделаю то, что посчитаю нужным и без вашего напоминания.

Deliya написал(а):

Если я напишу, что хожу в Православную церковь - это тоже будет реклама?

Напишите-напишите.

0

19

Лукавый написал(а):

Если вам здесь так неприятно - вы можете этот форум не посещать. Вас здесь насильно никто не удерживает. В сети есть множество других ресурсов, где вы можете писать все, что вам заблагорассудится.

Честно говоря, не очень приятно (я не про всех), но не смотря ни на что, форум относительно маленький и не раскрученный, я вижу, что здесь 3-5 человек - реальные практики, у которых есть чему поучиться. Пусть иногда информация выдается не в самой приятной форме. Но она в 70-80% полезная... Вы же сами писали, что готовы помогать и новичкам. А новички на то они и новички, чтобы задавать глупые вопросы.

Лукавый написал(а):

Напишите-напишите.

На счет рекламы давайте поставим сразу все точки над i по поводу меня. Сразу видно, что Вы - опытный маг. :))) Да, сейчас мой род деятельности напрямую связан с рекламой, но у меня достаточно клиентов из области, абсолютно не связанной с эзотерикой. (Для человека, который напрямую связан с магией, думаю, подтвердить правдивость моих слов не составит особого труда.) Если где и есть претензии к тексту, то это такая манера писать, а не какой-то тайный умысел.

Но в конечном итоге наш спор пошел мне на пользу, т.к. подстегнул меня все-таки искать причину нестандартной реакции на восковую отливку. Причину мне объяснили - у славянских богов  просто свои заморочки. К ним нужно обращаться напрямую. Даже если за близких родственников просишь, а близкий родственник к ним не обращается, то ни за что не помогут. Это не христианский, где можно просить за кого-то. Вот я поле чистки создала, к богам обратилась, так как на мне тоже был негатив, и мне его частично сняли. Но зато, чтобы заговоры более или менее нормально действовали, можно не проходить специальные обряды имянаречения и не вступать в их общины. Нужно быть просто славянином. Так что в каждом эгрегоре есть свои плюсы и свои минусы. Тексты заговоров в свободном доступе в сети.

0

20

Deliya написал(а):

К ним нужно обращаться напрямую. Даже если за близких родственников просишь, а близкий родственник к ним не обращается, то ни за что не помогут.

Бред. Я через языческих богов колдовал и себе и другим (без их ведома) и результаты были в обоих случаях.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Отливка воском


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно