Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На богатство (Марьяна)


На богатство (Марьяна)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для проведения ритуала нужно:
- миска льняного масла;
- большой кусок мяса;
- миска для крови зайца;.
- Миска клюквы;
- Живой белый заяц (можно заменить кроликом);
- Курильница с любыми ароматическими травами;
- 7 восковых свечей;
- новый нож;
- небольшой кусок льняной веревки;
- большая миска с зернами овса;
- 7 красных яблок.

Ритуал проводят во вторник (на прибывающую луну) перед полуночью. За неделю до ритуала исключить из пищи все мясные продукты. В
день ритуала вообще не есть. Пить только родниковую воду. Вечером, незадолго до полуночи, выйти в чистое поле, взяв с собой все вышеперечисленные предметы. Встать в центре поля лицом к луне.
Расположить перед собой на земле жертвоприношения в таком порядке, как показано на рисунке 3. Зайца держать в плетеной корзине, поставив ее на землю прямо перед собой.
Зажечь свечи и громко читать вызов до тех пор, пока присутствие вызываемого духа не станет ощутимым. Затем новым острым ножом перерезать горло зайцу. Кровь слить в приготовленную миску. Тушку положить на указанное на рисунке место. После этого громко высказать четко сформулированные желания относительно Вашего благосостояния. Взять в руки миску с кровью и окропить ею землю перед собой. Остатками крови обмазать кусок льняной веревки. Еще раз высказать свои желания.

рис.3.
http://s019.radikal.ru/i606/1305/d8/55b29e6d9289.jpg

После этого закопать в землю нож. Взять в руки миску с клюквой и рассыпать ягоды по земле. Миску поставить на место. Затем прочитать
вызов задом наперед (все слова и буквы в них). После этого уйти, забрав с собой веревку и миску из-под крови. Веревку хранить дома в потайном месте. В немытую миску в течение 21 дня складывать мелкие монеты, по истечении этого срока раздать мелочь нищим. Миску спрятать.
В случае частичного невыполнения духом просьбы, веревку положить в миску из-под крови и на три дня закопать у ограды кладбища с
внутренней стороны. Затем выкопать ее, принести домой и вновь спрятать.

Вызов:
«Разверзнись, мать-земля черная! Обнажитесь, кости белые!
Заклубитесь, клубы черные в вихре ужасном от земли до поднебесья!
Слетайтесь, вороны черные, оглушите всех громким голосом, призовите
своего хозяина с непомерной его силою! Пусть появится многокрылый
конь, с головой, златыми рогами украшенной. Пусть забьет восемью
золотыми копытами, разбросает землю на сотни верст. Пусть несут его эти
восемь ног, эти восемь крыл к моему огню, к угощению. Не побрезгуй,
могучий конь, теми яствами, что готовились, для тебя одного собирались,
хоронились от недобрых гостей. Припадаю к ногам твоим, не топчи меня,
телом не дави, хвостом не секи! Помоги мне в деле моем, окажи заступу
великую, выслушай мольбу слезную.»

0

2

А вы делали этот обряд?   Кто этот многокрылый конь??? Кентавр какой либо?   Лошади однако овес любят, морковку..
Я житель не деревенский, кролика зарезать не смогу, поля нет, по моему проще петушка черного на перекрестке лесном бошку рубануть да водки с табачком и медком выставить Бесам и просить ,или вообще без птицы ,тоже работать будет;  а этот с кроличьей кровью для непонятного коня....странный к-то.

0

3

Лавина написал(а):

А вы делали этот обряд?   Кто этот многокрылый конь??? Кентавр какой либо?   Лошади однако овес любят, морковку..

Я его не проводила. Скорее всего этот конь - ипостась языческого бога Хорса. Вам виднее какое подношение оставить - несите морковь, если вам так больше нравится.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

Лавина написал(а):

кролика зарезать не смогу, поля нет

Это ваши проблемы. Кому надо, тот и поле найдет.

Лавина написал(а):

медком

Первый раз слышу, что бесам мед приносят. Овес с морковью тоже?)

+1

4

А я первый раз слышу, чтоб  бес  конем был)))) раз для коня значит морковь с овсом , если бесу то то что писала, у меня очень мед любят и водку))))) слвадкоежки :flirt:  медовуха выходит

0

5

Лавина написал(а):

А я первый раз слышу, чтоб  бес  конем был

Вы что, вообще ку-ку?

Лавина написал(а):

у меня очень мед любят и водку

Вы тоже походу не прочь...  http://savepic.net/412748.gif

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На богатство (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно