Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На богатство и удачу (Марьяна)


На богатство и удачу (Марьяна)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для проведения ритуала нужно:
- 21 восковая свеча;
- 10 белых цветов;
- золотое кольцо;
- чашка меда;
- сладкая ягодная наливка;
- стакан березового сока;
- миска конопляного масла;
- белое расшитое полотенце;
- ритуал проводится в четверг в полночь (в новолуние).
В день ритуала употреблять в пищу только молочные продукты.
Перед полуночью прийти на лесную поляну, взяв с собой все приношения.
На земле расстелить полотенце и расположить на нем жертвоприношения
в таком порядке, как показано на рисунке 4.

http://s2.uploads.ru/t/gUbAJ.jpg

После этого зажечь свечи, сделать три глубоких вдоха и читать вызов до тех пор, пока не почувствуете присутствие вызываемого духа. Затем четко высказать свои желания, мысленно сосредоточиваясь на конкретных образах, олицетворяющих для вас богатство и удачу. Опустить пальцы правой руки в масло и натереть им кольцо, попросив, чтобы дух сделал это кольцо проводником своей силы. Затем пообещать духу, что в случае исполнения желаний ему ежегодно будут приноситься подобные приношения, день в день, час в час. Надеть кольцо на палец и уйти, не оглядываясь. Кольцо носить на указательном пальце левой руки, никогда не снимая. Не забыть принести духу обещанные жертвы.

Вызов:
«О, прекрасная и воздушная, на небесах живущая, Кольцо в руках
держащая, Всеми богатствами неба и земли владеющая, На легком облаке
скользящая по прозрачной синеве, По ветряной струе. Пробуждается все
живое под твоей рукой, Полнится соками вешними, Омывается реками
вешними, Омывается руками небесными. Краса твоя вечная никогда не
поблекнет, Мудрость не иссякнет, Кольцо в руках воссияет!
Спустись ко мне, Снизойди до меня, Коснись меня перстами воздушными,
Овей ветрами нежными, Возьми в награду дары мои, Помоги исполнить
замысленное.»

0

2

Из язычества обряд? Опять же кто это- воздущная , на небесах живущая? :huh:
Можно  к Енарею обратиться, все то же самое как в вашем обряде, только вместо полотенца взять кусок темной ткани,черные или темно зелен свечки ну и почитать молитвы замолы к Енарею на лесной опушке и все остальное как в вашем обряде дальше сделать. Ну это лично для меня, т к я не в язычестве, а так неплохой с кольцом

0

3

А еще водку добавить и побрызгать ей на полянке,Енарей любит водчонку, ну или винцо тоже можно

0

4

Лавина написал(а):

кто это- воздущная , на небесах живущая?

Или Лада или Макошь.

Лавина написал(а):

Можно  к Енарею обратиться

Я таких не знаю. Знаю только о существовании Лесовика. К нему в лесу и обращаются.

Лавина написал(а):

как в вашем обряде

Это обряд из книги Марьяны, но не мой.

Лавина написал(а):

темно зелен свечки

Не слышала чтобы подобное использовалось в чернокнижии. Насколько мне известно, в данной традиции цвета не имеют символического значения, типа зеленый-богатство.

Лавина написал(а):

почитать молитвы замолы к Енарею

Это новодел.
Я язычество не практикую. Выложила для ознакомления. Тем более мне не известно, рабочие ли эти обряды. Можно надеяться, что да, так как то что я проводила из Марьяны результат показало хоть какой-то.

0

5

Какая разница Енарей, Леший, Лесовик - Хозяин леса. Я молча обряды не провожу, млитовки замолы- у меня все свои обращения, и свечи пользую цветные то как лучше получаеться, хотя   принята в основном черная свеча в чернокнижии. У меня темно зеленый цвет свечи идет как цвет подходящий к лесу, я не одну использую, также и черная может рядом гореть,хотя многие делают по своему или как их учили, или как передали.

0

6

Лавина написал(а):

Какая разница

Одна дает - другая дразнится.

Лавина написал(а):

и свечи пользую цветные

Меня это даже не удивляет... А бенгальские огни, не?

Лавина написал(а):

или как передали.

Вам чтоли?  http://savepic.net/419917.gif

0

7

Лавина написал(а):

Енарей, Леший, Лесовик - Хозяин леса.

Хочется спросить у присутствующих практиков, где этот Енарей был до тетрадей Серафимы? И не слышали о таком ведь даже.

0

8

Tori написал(а):

где этот Енарей был

На опушке лесной огненную воду откушивал и медком закусывал. С Лавиной за компанию.

Tori написал(а):

не слышали о таком

Услышали, когда они за догоном в близлежащую разливуху отправились.  http://s6.uploads.ru/2CHQF.gif

+1

9

Имя Енарей, как и некоторые другие, были упомянуты в этнографических книгах, в заговорах. Правда, там не было указано, что Енарей= Леший и прочее. О значении и важности этих имён, остаётся только догадываться, что, в общем, и сделали люди, жаждущие наживы.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На богатство и удачу (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно