Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » На выкидыш


На выкидыш

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В новолуние ведьма берёт лист лопуха. Приносит его к алтарю, зажигает чёрную свечу. Плюёт в центр лопуха. Обгрызает ногти, заусеницы в мелкие острые стружки, бросает в плевок. Разбивает туда же сырое яйцо - лучше свежее, оплодотворённое. Руками заворачивает ингредиенты в лопух, замешивает, особенно уделяя внимание тому, чтобы порвалась оболочка желтка. Далее следует одним движением порвать лопух и бросить массу в котёл (или сосуд, который его заменяет), залить кровью (свиной, если есть), "чёрным" вином или гнилой водой. Размешать бузинной палочкой против часовой стрелки. Не переставая мешать, нагреть на огне, так, чтобы яйцо (белок) свернулось. Всё так же мешая, отнести на перекрёсток и выплеснуть с заклинанием. Возвращаться, не оглядываясь.

Заговор:

Выкипишь и выкинешь,
Свернётся и совьётся
Посохом и просыхом
Смолёным и калёным
Носить тебе и выкинуть
Родить не погодить
Криком залиться
Кровью умыться.
Дело верное,
Слово моё крепкое!

0

2

А развн свои ногти использовать в порче? Это не навредит?

0

3

ведьмак написал(а):

Это не навредит?

Нет. Если в некоторых обрядах кровь проливается на могилу (в т.ч. и безымянную), то не вижу ничего страшного, чтобы ногти оставить на перекрестке. Тем более для колдуна.)

0

4

Интересно.. Тут нет имени объекта, ни какой привязки.. На визуализации, что ли?

0

5

Tori написал(а):

Руками заворачивает ингредиенты в лопух, замешивает

Что-то я не пойму как это сначала завернуть, а потом замешивать? Так же сомнения на счет свиной крови.

0

6

У нас бузина не растет, можно рябиной заменить?

0

7

Мне кажется свиную кровь можно использовать. Это не бесовский обряд. "Черное" вино как делают, кто-нибудь знает?

0

8

Marina написал(а):

Что-то я не пойму как это сначала завернуть, а потом замешивать?

Я своим ножом мешала, потом завернула, потом разорвала.

Andrea написал(а):

бузина не растет, можно рябиной заменить?

Можно.

Blondinka написал(а):

"Черное" вино как делают, кто-нибудь знает?

Настаивают вино на ядовитых травах.

Ingrid написал(а):

Тут нет имени объекта, ни какой привязки.. На визуализации, что ли?

Я не выливала на перекрестке. Пошла и вылила под порог на дверь и на дверную ручку.

0

9

Elena
Был у вас какой-то результат?

0

10

Дама Мечей
Сложно сказать. Я все что можно на выкидыш делала, но не получилось в итоге. Зато у ребенка какая-то патология развития. По-моему так даже лучше.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » На выкидыш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно