Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика (разное)


Диагностика (разное)

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Ole4ka2014
Зайдите в раздел Вызов и выберите, который сможете сделать. Здесь Прочие обряды посмотрите какие-нибудь присухи или обряды на красоту и привлекательность. Вот из темы На красоту и привлекательность (Разумовская) попробуйте первый обряд. Делайте что-то без бесов и кладбища, со стихиями, например.

0

22

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, занимается ли эта женщина колдовством. чёрной магией. Если да, то насколько велики её способности?

[ex]В темах диагностики я вам писать запрещаю. Хотите в наглую нарушать правила форума - нарушайте, только на другом ресурсе!

Лукавый.[/ex]

0

23

Доброго времени суток! Здесь можно спросить, лёг ли приворот на мужчину? У меня был первый опыт в этом, хотелось бы узнать, получилось или нет. Если разрешите такой вопрос, данные и фото вставлю.
Спасибо.

0

24

ИзПолесья
Здесь зачем? Вот тема: Диагностика отношений, любовных воздействий

+1

25

Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, есть ли у мужчины ко мне какие-либо положительные чувства Заранее спасибо.

УДАЛЕНО

0

26

Милена
Во-первых, подобные вопросы задаются в теме "Диагностика отношений", а во-вторых умерьте свой пыл. Если диагностика бесплатная - это не значит, что фотографии надо слать пачками каждый день. Для каждого нового пользователя лимит - две диагностики. Дальнейшие просмотры будут осуществляться практиками форума при условии, что человек принимает активное участие в жизни форума: пишет в темах и делится опытом проведения обрядов.

0

27

Я поняла Вас. Удалите, пожалуйста, фото. Могу ли я попросить Вас о платной диагностике? Нужно выяснить все нюансы перед проведением обряда.

0

28

Милена
Для таких вопросов существуют личные сообщения (кнопка ЛС слева под информацией о пользователе).

0

29

Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста!У молодого человека серьезные проблемы на работе.Можно сказать гонения прям на него.Каковы перспективы его дальнейшего пребывания на месте работы.Может стоит какую магическую работу проделать(это мой хороший друг).Имя

УДАЛЕНО

0

30

Пиковая Дама написал(а):

У молодого человека серьезные проблемы на работе.Можно сказать гонения прям на него.Каковы перспективы его дальнейшего пребывания на месте работы.Может стоит какую магическую работу проделать

В этой ситуации изменить что-то он не в силах. Сам хочет уйти оттуда. Какого-то роста на том месте или продвижения не видно, одни сплошные проблемы, нехороший очень коллектив. Но можно сказать, что в том как сложилась ситуация есть и его вина. Как я вижу его уволить не должны пока, но к этому все будет идти.

+1

31

Здравствуйте!Прошу кто может сделайте диагностику по моей фотографии,меня зовут
Знаю что свекровь колдует и делает мне гадости,но что именно не знаю.Заранее благодарю.

УДАЛЕНО

0

32

Здравствуйте. Вас что-то гнетет, последнее время тоски, апатии, упадка сил не было?

0

33

tat4458
Так есть раздел "ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА". Зачем вы сюда эту фотографию сунули? Чтобы мы лишний раз ее переносили?

0

34

Да и упадок сил и апатия все что Вы перечислили

0

35

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, человек обещал помощь в одном деле, взял деньги и исчез. Вернет ли? Имя

УДАЛЕНО

0

36

Laurene
Самый настоящий аферист, соврет - недорого возьмет. Он еще всплывет, но со своими деньгами можете попрощаться. Все равно ничего не докажете.

+1

37

Elena
Спасибо большое! Вы правы - очень красочно все расписывал и обещал...

0

38

Кто  что думает  - девушку звать ...  -  кажется  она удачлива но насколько?  как  перетянуть  ее удачу?

УДАЛЕНО

0

39

somifay написал(а):

кажется  она удачлива

Кажется? А мне нет. Самая обычная: бешеных денег каких-то там нет, семья обыкновенная, в личной жизни как у всех, счастливые случайности не преследуют. У нее даже защиты как таковой нет. Что там перетягивать?

somifay написал(а):

как  перетянуть  ее удачу?

А какое отношение это имеет к теме диагностики?

0

40

Milady de Winter
Любит из себя изображать слишком много, отсюда, по всей видимости, и создается впечатление успешности. На самом деле у таких людей, в основном, ничего за душой нет.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика (разное)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно