Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика (разное)


Диагностика (разное)

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Диагностика по всем остальным вопросам.

При размещении фото прилагайте к нему описание ситуации!

0

2

Доброго времени суток.  Уважаемые, посмотрите пожалуйста, эта женщина сама занимается магией? или обращается к кому-то за помощью?

(это моя свекровь. муж в последнее время стал замечать, что его мама хочет нас развести. она создает разные предпосылки к этому и стала выдумывать и говорить мужу про меня плохие вещи. мы с мужем сначала не понимали зачем она это делает.
когда мы поссорились, муж ушел к родителям, свекровь настаивала, чтобы супруг не возвращался домой в семью, а жил один). Мы с мужем до сих пор не можем понять зачем свекровь нас поссорила.

Тамара УДАЛЕНО

0

3

Очень неприятная женщина. Вполне может быть, что и подколдовывает. Что не мешает ей, в общем-то, обращаться к кому-нибудь за помощью в магии.

0

4

ТК написал(а):

эта женщина сама занимается магией? или обращается к кому-то за помощью?

Некими способностями она обладает, но слабоваты они. Насчет вас с мужем обращалась к какому-то мужчине. Сама что-то делала через кладбище, правда эпизодически по-моему.

0

5

Доброго времени суток! Прошу, кто может продиагностировать!Интересует карьера. Мне 24. Буду очень благодарен за ваши советы!  УДАЛЕНО

0

6

Нужно  продиагностировать!  Предрекают скорую смерть.Хотелось бы знать-правда ли,от чего и т.д
УДАЛЕНО

0

7

lulus написал(а):

Нужно  продиагностировать!

Из вашего сообщения ясно,что правила вежливости вам не известны. Вряд ли кто-то из практиков будет утруждать себя ответом на него.

0

8

lulus написал(а):

Предрекают скорую смерть

Кто? Скорой не предвидится, хотя там и есть со здоровьем проблемы, которые он своим же образом жизни заработал.

0

9

Здравствуйте! У знакомых пропал мальчик, еще в ноябре. Не могли бы вы сказать, что с ним? Жив ли? Спасибо. С уважением.
Имя УДАЛЕНО

0

10

Hot Kiss
Такие вещи не смотрю. Вам в порядке исключения. Мальчика в живых нет, убийство. Делал это не один человек. В осатанении просто забили на смерть толпой. Возврат тела возможен, т.к. человеку нет дороги домой.
Прошу, впредь с подобными просьбами в раздел диагностики не обращаться!

0

11

Уважаемый Лукавый, а где его хоть искать, вы не могли бы сказать?

0

12

Hot Kiss
Единственное, что я могу скать, там вода - река или озеро и поблизости какой-то мост.

+1

13

Лукавый
Спасибо вам огромное. Если что-то выяснится, я напишу обязательно.

0

14

Извините, что сразу не написала - замоталась и забыла. Мальчика нашли еще в 20-х числах марта мертвым в сугробе от реки недалеко. Конечно его туда подбросили уже после смерти. Еще раз спасибо.  http://savepic.net/419914.gif

0

15

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,как ко мне(Ольга) относится этот парень(Паша)

[ex]Форум для лиц, достигших совершеннолетия. Не говоря уже о том, что вы неоднократно нарушили правила. Фото я удаляю, а вам советую одуматься. Привороты - это не игрушка, тем более в таком возрасте. Если вы думаете, что мальчик будет бегать за вами с букетами и дежурить под балконом, то глубоко заблуждаетесь. В лучшем случае результата не будет, в худшем... В худшем у мальчика "от любви" наступит помутнение рассудка, с собой не совладает, а вы потом будете слезы лить в отделении милиции.

Лукавый[/ex]

0

16

Ole4ka2014
Фото свое выложите. И сколько лет этому парню?

0

17

Ole4ka2014
Какой приворот вы делать собрались? Он ребенок еще, психика не окрепшая, организм не сформировался. Сделаете из парня идиота. И вам я тоже до совершеннолетия в магию соваться не советую.

0

18

А как мне быть?

0

19

Ole4ka2014 написал(а):

А как мне быть?


Знакомиться можно и без помощи колдовства. Первая любовь (если это конечно любовь) у всех была несчастной или безответной, но мы живы, как видите. И вы переживете.

0

20

Так мы были вместе.Просто расстались и я хотела как бы подтолкнуть его ко мне!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика (разное)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно