Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Диагностика негатива

Сообщений 41 страница 60 из 335

41

Bleeding Rose написал(а):

Вы уже который раз постите ваше фото и каждое сообщение остается без ответа, по-моему это уже о чем-то говорит... Не хотелось вас смотреть,но чтобы вы еще куда-то не впихнули ссылку на фотографию,через силу кинула карты. Порча есть. Бесовского характера (кладбищенское что-то тоже),смахивает на закрытие путей,порчу на неудачи всевозможные,чтобы вы маялись по жизни. По-моему расставание с кем-то было,не без вмешательства магии оно произошло (хотя это может быть и порчей на одиночество,а не отворотом). Делала женщина молодая,блондинка. Это все что я могу вам сказать. НЕ знаю каким вы заговором хотите,чтобы вам помогли,если я писала в теме диагностики способностей,что вы силы не имеете. А раз не имеете,то ищите практика,который будет с вас снимать негатив.

спс!

0

42

Владимир написал(а):

спс!

У вас что, дефицит кнопок на клавиатуре? Или слово "Благодарю" от вас - это такая большая честь? В общем в темах диагностики можете больше не писать!

0

43

УДАЛЕНО
Здравствуйте уважаемые маги!  Хотел по просить провести для меня диагностику, есть подозрение что мне на пакостили. Обращался я к одной бабушке но усомнился в ее ответе. Заранее спасибо! надеюсь фото соответствует все критериям для диагностики

0

44

возможно я как то не правильно загрузил фото то тогда будьте любезны удалить его.

0

45

Юрий1977
Есть негатив, но слабый. Пытались навести порчу через опой мертвой водой. Но не зацепило оно вас особо. Одна чистка должна решить проблему.

0

46

Спасибо большое! а какой метод чистки вы по рекомендуете?

0

47

Юрий1977 написал(а):

а какой метод чистки вы по рекомендуете?

Например, этот обряд Снять порчу на кладбище (Марьяна) или этот Отливка порчи воском через ножи (личный архив patronessa) Или же в разделе "Снятие порчи" подберите что-то, что вам будет несложно провести.

0

48

Здравствуйте. На днях решила сфотографировать свою дочь, но после увиденного результата, душа в пятки ушла. Скажите, пожалуйста, лик, который находится рядом с ней, это какой-то эффект камеры или это самый что ни на есть реальный дух? http://i016.radikal.ru/1310/02/86975d8f2cf1.jpg

0

49

Это самый что ни на есть, реальный фотошоп.

0

50

Наверное ваша дочь, смотрела ту самую кассету, из фильма Звонок. 7 дней.

0

51

Madam D. написал(а):

Скажите, пожалуйста, лик, который находится рядом с ней, это какой-то эффект камеры или это самый что ни на есть реальный дух?

С какой целью вы пытаетесь ввести практиков форума в заблуждение? За такое бан полагается, вечный.

0

52

Здравствуйте, уважаемые практики, две недели назад делала себе чистку и открытие дорог, могли бы Вы посмотреть, есть результат от моих действий или нужно к специалистам обращаться?

Удалено

0

53

Фобос написал(а):

две недели назад делала себе чистку и открытие дорог, могли бы Вы посмотреть, есть результат от моих действий

Какие именно вы обряды делали? Чернокнижные? Я вижу, что остался негатив бесовский.

0

54

Bleeding Rose
Чистка на соль и открытие дорог рунами, без раскрещивания страшно чернокнижием заниматься, хотя верю только в его силу.

0

55

Фобос написал(а):

Чистка на соль и открытие дорог рунами

Не сняли вы негатив. Он на неудачи направлен. Еще кладбищенский на вас, с личной жизнью что-то связанное. Я сейчас не могу подробно смотреть, но порча есть однозначно.

0

56

Bleeding Rose
Пожалуйста, если у Вас появится возможность, посмотрите подробней, неудачи действительно преследуют, может и ХЭ  пути закрывает, но надо с этим что-то делать...

0

57

Фобос написал(а):

может и ХЭ  пути закрывает

Ничего он не закрывает. Может молился за вас кто, свечки ставил...

Фобос написал(а):

надо с этим что-то делать...

Так делайте. Эти вот вообще беломагические в оригинале Снятие негатива через свежую могилу или Снять порчу на кладбище (Марьяна) (названия кликабельны)

+1

58

Bleeding Rose
Огромное Вам спасибо. Да, буду пытаться снять, но Чернокнижными, не верю не в белую, не в двуручников. Вернее, не так выразилась, верю, но не приемлю. Получается "И вашим и нашим, мы споём и спляшем".

0

59

Доброго времени суток!
Прошу посмотреть меня на наличие негатива.
УДАЛЕНО

0

60

Angela
Как я написал в другой теме, у вас довольно сильная защита. Пытались на вас воздействовать. Похоже на приворот, но защита не поддалась. Легкая чистка не помешает.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика негатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно