Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 101 страница 120 из 644

101

Юрий1977 написал(а):

Гвозди для снятия порчи

Юрий1977 написал(а):

Если вы возьмете прозрачную бутылку, то она будет не только забирать в себя негатив, но и частично рассеивать его в окружающее пространство, создавая маленькую аномальную зону, при этом, ослабляя впитанные ею негативные энергии.

Юрий1977 написал(а):

Еще вам понадобятся новые гвозди, открытые булавки, металлическая стружка. Эти предметы как раз и будут забирать на себя порчу, «намагничивать» любой негатив.

Юрий1977 написал(а):

Соль является представителем стихии Земли, который хорошо нейтрализует действие порчи и сглаза, обезвреживает, помогает распадаться злым программам и установкам.

Это просто смехотворно. Не знаю, какой дурень является автором сего, с позволения сказать, обряда, но на лицо полное отсутствие не только практического опыта но и знания матчасти и элементарных правил. Соль конечно олицетворяет в некоторых обрядах стихию земли, но только лишь ОЛИЦЕТВОРЯЕТ и никак ею не является и уж тем более не может "нейтрализовать действие порчи и сглаза". Бутылка, хоть с гвоздями, хоть без них никак не может принимать на себя негатив, даже если всю ее кровью заполнить, соответственно и отвод никогда на нее не сделать. Весь негатив пойдет прямо по адресу, а бутылка себе и дальше будет преспокойно стоять и киснуть.

0

102

Спасибо, за разъяснения!

0

103

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите для новичка такой комплекс обрядов не с лишком ли большой размах?
1) Ослабление через безымянников.
2)  Отворот на Пиковую Даму.
3)  Кладбищенская рассорка 2.
4) Приворот на кладбищенском перекрестке.

И если возможно подскажите обряд для личной защиты при выполнении этого комплекса мероприятий.

0

104

Юрий1977 написал(а):

не с лишком ли большой размах?

Три первых на убыли проведете, приворот на росте. По-моему провести три обряда за две недели - не проблема для новичка.

Юрий1977 написал(а):

подскажите обряд для личной защиты при выполнении этого комплекса мероприятий.

Оберег кладбищенский (Степанова) или Защита через дерево (Мансур)

0

105

Благодарю, вас. Надеюсь все получится.

0

106

Прошу, уважаемых практиков, поделить опытом использования свежих (до 40 дней) могил, в обрядах какой напраленности вы получили хороший результат? Благодарен заранее.

0

107

Змей написал(а):

использования свежих (до 40 дней) могил

Змей написал(а):

в обрядах какой напраленности вы получили хороший результат?

Использование "свежей" могилы не гарантирует феерического результата.)) Все зависит от случая.

0

108

Когда я отношу дар Черному свату МЧ проявляется.
На этот раз опять проявился.. мы разговаривали 4 часа в интернете.но чувств своих ко мне не проявил,тоесть разговаливал как бы по дружески.  :'(
Россорки которые я делала на его и его даму они только ссорятся ,но не растаются.На этот раз думаю сделать рассорку на пиковую даму.
Но есть еще причины которая у него в голове ,что я встречалась с его братом.(у нас с его братом секса не было) но его это задевает как я вижу. как мне убрать эту мысль у него?
Я еще, я так понимаю мне нужно делать еще один приворот?
Подскажите пожалуйста  %-)

0

109

Mirabella написал(а):

На этот раз думаю сделать рассорку на пиковую даму.

Отворот. Вместо того чтобы думать, вы могли уже давно сделать. :dontknow:  И кроме "дамы", "отворот на 9 пиковую" и "зеркальную порчу" на мадам со словами "ты вражина (имя жн) от (имя мч) оступисть, откачнись, отвертись".

Mirabella написал(а):

Но есть еще причины которая у него в голове ,что я встречалась с его братом.(у нас с его братом секса не было) но его это задевает как я вижу. как мне убрать эту мысль у него?

Можно попробовать Злость унять (личный архив Patronessa)

Mirabella написал(а):

я так понимаю мне нужно делать еще один приворот?

Именно. И может даже не один.

+1

110

Благодарю !!!! :surprise:
Я на черных xлеб делала , на кислое молоко,и еще один..  :no:
Ааа как-то не подумала так заговор переделать в зеркальной порчи.  :idea:
скажите пожалуйста, я думала сделать приворот на отпевании. А после него какой еще?Бесовский?Или потом после приворота на отпевании бесовский не ляжет?  :huh:

0

111

Mirabella написал(а):

А после него какой еще?Бесовский?

"Приворот на отпевании" довольно-таки сильный обряд, может и не понадобиться после него что-либо делать еще.

Mirabella написал(а):

Или потом после приворота на отпевании бесовский не ляжет?

Не выдумывайте.

+1

112

Здравствуйте, уважаемые практики. Хочу спросить, бабушка у меня была и занималась она заговорами, отвары из трав делала, гадала по руке. При лечении часто использовала огонь. Скажите могли ли от нее передаться мне ее способности? Тогда я был одним единственным ребенком в нашей семье.

0

113

Юрий1977 написал(а):

Скажите могли ли от нее передаться мне ее способности?

Не факт,но если у вас что-то получается,то ответ очевиден.

0

114

К сожалению я только сейчас взялся за дело и не могу точно сказать получалось или нет. В детстве мой опекун и его жена часто ругали, что если говорил какую нибудь пакость непременно так и будит. К примеру если они куда то ехали и я спрашивал "вы приедете поздно" это их злило и практически всегда по делам они задерживались допоздна. Часто говорили что появляюсь не заметно и пугаю. Или все это чушь и простые совпадения?

0

115

Юрий1977 написал(а):

я только сейчас взялся за дело и не могу точно сказать получалось или нет.

Я думаю,вы скоро сами поймете. Случайность - непознанная закономерность,а совпадение - несколько случайностей. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

0

116

Отлично сказано, щас запишу. Понравилась мне эта фраза! Спасибо!!!

0

117

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите если у нас в городе сегодня пасмурная погода и утром был дождь, то можно сегодня работать на кладбище?

0

118

Юрий1977 написал(а):

если у нас в городе сегодня пасмурная погода и утром был дождь, то можно сегодня работать на кладбище?

Можно. Если испачкаете одежду, обувь, руки - на кладбище мыть нельзя.

0

119

Понял, спасибо!

0

120

Уважаемые, подскажите, могут ли заговоры и обряды получаться "случайно"7 Например, читаю про обряд, сам текст заговора, естественно, но никакие действия (зажжение свечей, создание круга и так далее) не выполняю в реальности, только мысленно. В итоге получаю результат оО. Возможно, я бы назвала это простым стечением обстоятельств, но желания загадываю и цели ставлю далеко не легко исполнимые, да и случается такое регулярно.

Спасибо за ответы заранее! у меня еще много вопросов, надеюсь, не надоем вам http://savepic.net/433226.gif

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно