Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 61 страница 80 из 644

61

Скажите пожалуйста,
Перягивать или отбирать богатство или удачу можно, а можно ли отбирать что-либо (волосы например или красоту,голос) у человека который старше тебя?
:surprise:

0

62

И еще вопрос вдогонку,если заказали ритуал,как откат идет заказчику ,а не исполнителю?(исполнителю наверное тоже идет,но почему откат идет заказчику?)
Тут с силами договариваешься?
Или например если я дам фотографию чтобы кто-то навел порчу бесплатно,и он будет наводить ее не с помошью бесов и каких-то сил ,
а энергетически как откат опять идет заказчику?

0

63

Mirabella написал(а):

Скажите пожалуйста,
Перягивать или отбирать богатство или удачу можно, а можно ли отбирать что-либо (волосы например или красоту,голос) у человека который старше тебя?
:surprise:

Можно.

Mirabella написал(а):

И еще вопрос вдогонку,если заказали ритуал,как откат идет заказчику ,а не исполнителю?

Интересно, что же это за исполнитель такой, если работая на заказ, он откаты получает?..

Mirabella написал(а):

Или например если я дам фотографию чтобы кто-то навел порчу бесплатно

Вот и ответ, в общем-то. :crazyfun:

+1

64

Все равно не поняла,как откат работает в таких случаях?  :dontknow:

0

65

Какой откат? Если у практика руки растут, из известного места, то будет и откат, и что угодно. А если работать правильно, то ничего и не случится страшного.

+1

66

Здравствуйте.У меня есть свекровь,она постоянно ездит на кладбище,а как только она вернется у нас с мужем начинаются серьезные ссоры,он как сам не свой.Как только она приходит к моей маме и бабушке-они начинают заболевать.Я вообще человек верующий,зашла на форум т.к. мне кажется,что она связана с черной магией,она вынуждает меня .Что она делает?Можно и нужно ли с этим бороться?Помогите,пожалуйста!!

0

67

Арина написал(а):

Что она делает?Можно и нужно ли с этим бороться?

Как мы можем вот так сходу сказать вам, что она делает без диагностики. Ну по всей видимости на вас с мужем рассорки, на маму и бабушку порчи. Бороться можно. А нужно ли - это вам решать. Если не хотите развестись с мужем (и болезней или преждевременной кончины мамы с бабушкой), то будете что-то предпринимать. Но даже если вы ее перестанете пускать в дом, она всеравно найдет способ как к вам подобраться. Тут два варианта: или постоянно чистить предполагаемых жертв и ставить им защиты либо же разобраться со свекровью раз и навсегда.

0

68

А для чего ведьмы подселяют в себя беса? Опасно ли это и стоит ли вообще это делать?

0

69

Для помощи в колдовской работе. Да, это очень опасно. И без определённого знака от Сил, делать этого не стоит, потому что можно закончить свою жизнь, в психиатрической лечебнице. Призванный бес, подселённый в тело, просто напросто начнёт сводить с ума неумеху.

0

70

Hidden написал(а):

И без определённого знака от Сил, делать этого не стоит, потому что можно закончить свою жизнь, в психиатрической лечебнице

А если я буду подселять не самостоятельно, а с помощью опытного практика,какова вероятность неблагоприятных последствий после обряда?

0

71

Человек должен быть готов к такому "соседству". Если есть хотя бы доля сомнений, лучше не рисковать. Определить точно, можно только с помощью диагностики.

0

72

вообщем нету тут быков.. :'(  :'(  :'(   что мне относить в откуп петушка?

0

73

Mirabella, вы быка чтоли в жертву принести собирались?))

0

74

нет. его сердце или печень  :(

0

75

Mirabella написал(а):

его сердце или печень

А кто сказал,что печень именно быка оставляется? Можно вырезку говяжью оставлять на откуп.

+1

76

Доброго дня всем! У меня вот какой вопрос (может, кто ведает... :dontknow: ) Если наводим порчу на род и там присутствуют такие слова"...да там мужиков приберет...", то порча напускается только на кровных родственников по мужской линии, а деверей, мужей, свекров и т.д. на затрагивает???

0

77

Ingrid написал(а):

Если наводим порчу на род и там присутствуют такие слова"...да там мужиков приберет...", то порча напускается только на кровных родственников по мужской линии, а деверей, мужей, свекров и т.д. на затрагивает???

От порчи зависит, сложно делать какой-то вывод, судя по одной строке. Есть такие порчи, когда выкашивает мужиков без разбору - хоть муж, хоть деверь...

0

78

"...да слезами она плкала,да жизнь свою оплкивала,то все она растеряла,да всех мужиков потеряла,то смерть к ней приходила,да каждого мужика уводила,да то муку свою она собрала..."
По ходу, всех мужиков, кто с ней рядом??? :unsure:

0

79

Сомнения закрались после этих слов  (когда гвозди забиваем)"....то смерти дверь отворяю, к *имя* пусть пойдет,да там мужиков приберет...."
Получается, всех мужского рода, независимо от того, есть ли кровное родство или нет.

0

80

Судя по приведенным частям текста, можно предположить, что всех лиц мужского пола, будь то муж, сын и т.д.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно