Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 621 страница 640 из 644

621

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня будущее в магии? Можно ли мне практиковать, пройти посвящение? Тянет именно в черную магию.

0

622

Не нашла подобной моему вопросу темы и свою создать тоже не могу
Потому вынуждена спросить тут

Обращаюсь ко всем пользователям с большой и смиренной просьбой:
Для проведения ритуала снятия закрытых дорог необходимы осиновые дрова (болото найду самостоятельно)
Однако,
как ни стараюсь, нигде не могу ни найти осину, ни купить или иным образом приобрести осиновые дрова, полноценную осиновую щепу (а не такую мелкую как для копчения), осиновые ветки и пр. предметы из осины.

Почтительно прошу всех отозваться и дать реальную ссылку или совет: где и у кого можно достать осиновые дрова, палки осиновые, листья осины, хоть бы и засушенные и пр.?

В местности, где я сейчас живу, осина не растет. В нашем городе в городских парках и скверах кроме акаций и каштанов как правило других деревьев нет, а ездить и искать по области, где в лесопосадке между полей растет одиночное дерево осины -
это несерьезно, тем более, что своего транспорта у меня сейчас нет.

Из-за задержки с осиновым вопросом уже несколько месяцев (!!!) не могу проделать ритуал!

Очень прошу всех, кто хоть что-либо знает, может подсказать или помочь в приобретении, откликнуться!

0

623

dissident написал(а):

эффект был но хотелось бы мнения был то эффект воздействия или же все таки чистой воды совпадение
.Во время ритуала пришла кошка, посмотрела и ушла, скушав не много мяса.

dissident написал(а):

чутьё подсказало распаковать и оставить на столе у могилы той где подсказала интуиция

По конкретным признакам в старину колдуны находили могилы, которые подходили для тех или иных ритуалов. Для работы нужно было найти активную могилу и находили такую активную могилу или могилу, которая подходила по определенным описаниям, или приметам; если нет, то прислушивались к своей интуиции. Просто останавливались на пару минут, расслаблялись и пытались почувствовать, какая именно могила подходит. В чернокнижном учении это называется "зов духов, смертию омытых". Если практик смог услышать этот зов, то и результат после ритуала был ему обеспечен.
Так же активная могила привлекает к себе животных, поэтому всегда опытный погостник старается "читать" знаки на кладбище: следит за тем, над какой из могил кружат вороны или другие птицы. Это явный признак активности.
Также возле активных могил любят бродить коты, собаки и другие животные. Один из самых лучших признаков активности - если кошка трется о могильный памятник. И многие другие признаки.

В вашем конкретном случае Силы кладбища благоволили вам и вы попали скорее всего на могилу не просто активную, а могилу, где был похоронен ребенок до 12 лет. По учению чернокнижников такая могила особенно хороша для приворотных  дел. Кроме того, при проведении вами обряда Силы вновь дали вам знак: и кошка пришла отведать угощения, и вороны кружили - все в успех вашей затеи

dissident написал(а):

Результат был через 28 дней.

этот срок - 28 дней - весьма показателен с магической точки зрения. В нумерологии в ряду магических чисел число 28 считается числом удачи. Так что если вы новичок в кладбищенской практике примите мои поздравления: Силы к вам благоволили и помогли в исполнении ваших желаний.
     С точки зрения методики проведения ритуала, вы провели его правильно. Самым главным в этом случае при отсутствии вашей личной опытности как практика сыграла роль ваша личная настроенность, ваше большое желание в осуществлении задуманного. Отсюда и полученный результат. Так же пожалуй главным была благожелательность Сил по отношению к вам лично, ведь бывают случаи даже и у опытных мастеров, когда кладбище не принимает их, как минимум молчит в ответ, игнорирует, а как максимум - так и просто гонит

0

624

Лукавый написал(а):

Хоть целую роту. Наличие или же отсутствие чувств, так же как и мифические "по судьбе - не по судьбе" роли не играют. Другой вопрос, как вы будете справляться с двумя крепко привороженными мужиками, если конечно все действительно получится так как задуманно.

Гениальный ответ. Вот что значит опытный практик и хороший психолог! При подобной ненасытности такой подход должен возыметь успех. А еще говорят собака на сене и сам не гам и другому не дам! Правильно значит: прелесть в разнообразии ))

0

625

помогите сделать диагностику на здоровье, замучила вонь от тела, идет по нарастающей, в чем проблема и как от нее избавиться.буду благодарна за любую помощь!

0

626

Уважаемые практики, прошу совета. Понравился молодой человек, чувства вроде как взаимны были, это то самое чувство, когда при первой встрече с человеком как будто 100 лет знакомы, понимали друг друга с полуслова и полувзгляда, но в то же время как до проявления чувств, так с его стороны какой то стопр. Сам бежит навстречу, когда думает, что не вижу,глаз не сводит, краснеет, когда ловлю взгляды, при легком касании рукой он аж вздрагивает, ну и много всего того, что понятно, парень уже по уши, но на контакт более близкий не шел. Вообще какой то застенчивый уж очень, да и моложе меня на пять лет. По картам  выходило, что любит, хочет, но на данный момент не может.Поначалу думала, что раз есть чувства, обойдемся без колдовства. Короче промаялась я так три месяца и мне это надоело. Но хотела все же чтоб сам начал меня добиваться. Сначала проверила на наличие порчь, защит- была какая то порча, но давняя вроде как. Чистила, потом ослабляла, все как положено, и сделала на него свата. Через 3 недели крепость пала. Отношения очень нежные, я прямо тону в его любви, и вроде все отлично, месяц вместе, но вот оказалось, что в постели он слабоват. Для здорового парня 21 год, ведущего преимущуственно здоровый образ жизни, ну как то прям подозрительно. Не то что совсем нестоячка, но... то в процессе упадет и его надо опять поднимать, то вдруг слегка подвянет, да и по числу контактов маловато получается. Пробовала кое что с форума наговорить, чтоб стоял лучше, но пока по нулям. Карты показали порчу на импотенцию, но это не моя работа легла порчей. Но я ж его вроде как чистила и проверяла, что все ок. Импотентом тоже не назовешь, но блин, слабенький парень. Спрашивала его, почему он не хотел отношений со мной заводить, хотя ведь я ему с первого взгляда понравилась, сказал, что просто вообще не хотел с кем либо завязывать отношений, что у него было твердое решение отказаться от личной жизни вообще, а тут вдруг накрыло и не выдержал. Ну он и правда в обстоятельствах, где личная жизнь не приветствуется, связано с работой, там прямым текстом требовали, только что не подпись. То есть скорее всего о своих сексуальных проблемах он и не думал, а может не подозревал, когда отказывался от отношений. Ну и вообще, опыта у него если не совсем нет, то очень мало. Только начинает осваивать это дело с моей помощью. Но вот эти проблемы с потенцией все портят. Как мне поправить ситуацию? Если снова чистку делать, то сват слетит, а мне не хотелось бы. Тем более в остальном у нас отношения идеальные. Вообще планирую с ним жить вместе в ближайшем будущем.

0

627

Ваша к нему любовь настолько сильна, что Вы открыто чужим людям рассказываете такие интимные вещи?..

Подобного больше не пишите, это касается всех. Мы не позволим превращать этот форум, в место где обсуждается такое.

Белатрисса написал(а):

в процессе упадет и его надо опять поднимать, то вдруг слегка подвянет

Белатрисса написал(а):

Ну и вообще, опыта у него если не совсем нет, то очень мало. Только начинает осваивать это дело с моей помощью.

Настоятельно рекомендую, поискать другое место, для обсуждения деталей Ваших сексуальных похождений.
Для того чтобы получить совет, достаточно было коротко написать - "что можно сделать, чтобы исправить проблемы по мужской части?" Но, очевидно, Вам нравится смаковать такие тонкие подробности.
Это первое и последнее предупреждение.
Отвечать мне не стоит.

0

628

Соглашусь с модератором, что это форум, посвященный магии, а не сексу или дамским разговорам и подобные интимные подробности не уместны, мягко говоря. Но раз вопрос задан, по опыту работы в мед. сфере могу сказать, что такая проблема достаточно распространена сейчас, а некоторые даже считают, что это в порядке вещей.. И порчи тут не при чем. Прежде чем работать над проблемой нужно выяснять природу проблемы: чисто механического (читай физического) характера, психологического или какого-то иного рода она, вплоть до слабо выраженного интереса к вам как к партнерше. Исходя из этого стоит и меры принимать соответствующие.

0

629

Здравствуйте! Подскажите не кладбищенский ритуал для того, чтобы муж мой меня разлюбил и ушел от меня.Я его не люблю, жить с ним уже больше не могу.Пусть встретит женщину и полюбит ее, а со мной пусть мирный развод.Обязательно нужна причина развода--он полюбил другую.

0

630

Nemala написал(а):

Пусть встретит женщину и полюбит ее, а со мной пусть мирный развод.Обязательно нужна причина развода--он полюбил другую.

Это слишком крутой запрос, который требует чтобы масса всевозможных факторов сошлась, на что необходимо большое количество энергии. Я сомневаюсь, что подобное осуществимо в принципе, если только не поэтапно, т.е. подобрать мужу "суженую" и активно их сводить. Опять же подобная затея достаточно сомнительна, на мой взгляд. Смотрите обряды на исполнение желаний здесь ЧМ: Обряды на исполнение желаний и здесь БМ: Денежная магия, обряды на удачу (должно быть несколько), в зависимости от того, что вам ближе.

0

631

Добрый день! Есть ли те, кто практикует создание вольтов на себя самого? Например с целью улучшить что-то в своем организме, теле? И практикуется ли подобное в принципе?

0

632

Подскажите кто поможет навести сильную порчу по фото. Очень нужно. Жуткий гад. Достоин порчи.....

0

633

Подсеажите кто поможет навести порчу по фото. Очень нужно.

0

634

Вальдемар написал(а):

Подсеажите кто поможет навести порчу по фото.

В смысле "подскажите"? Пишите в раздел с услугами или кому-то из участников форума в личку. Естественно, бесплатно вам никто ничего не станет проводить.

0

635

Уважаемые практики! Подскажите что делать если у меня близкого кровного родственника зовут Георгий и человека на которого я хочу навести порчу тоже зовут Георгий?

0

636

Ведьма 666 написал(а):

что делать

Работа ведется с образом врага, соответственно ваш родственник к этому ни с какого бока не относится. Вы же, полагаю, в состоянии визуализировать образ жертвы.

+1

637

Ярослава написал(а):

Работа ведется с образом врага, соответственно ваш родственник к этому ни с какого бока не относится. Вы же, полагаю, в состоянии визуализировать образ жертвы.

Спасибо за ответ. Я только 4 месяца назад начала колдовать и для меня некоторые очевидные вещи бывают непонятны.

0

638

­­Доброго времени суток всем!
Существуют ли действенные обряды, которые помогут избавиться от лишней растительности на теле?
Очень щепетильный вопрос, но рассматриваю уже все варианты.
Буду благодарна за обратную связь и адекватные ответы.

0

639

­­Добрый вечер, подсаажите пожалуйста лукавый- сделала приворот самостоятелно чс 1 раз в полнолуние. Сработал на 3 день как вызов. И все, дальше ничего не происходит. Думаю сделать еще раз как положенно 7 дней подрят на растущую луну. Практикуется ли такое ? Спасибо.

0

640

­­Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Кто то сможет мне помочь вернуть любимого мужчину магически?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно