Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 581 страница 600 из 644

581

Уважаемые практики и участиники форума доброго времени суток.

Решил вынести на обсуждение обряд и выслушать вердикты!
Взят по большей мере был из головы, эффект был но хотелось бы мнения был то эффект воздействия или же все таки чистой воды совпадение.
И так "приворот"

Подготовительный процесс:
Первый вечер ознакомление с погостом, куплены были мясо, волка, конфеты, мёд, прочие сладости и сигареты.
При входе на кладбище с правой ноги в калитку была распечатана пачка сигарет и откупорена одна бутылка водки, пачка сигарет была положена у колитки, водкой полита земля после налитый стакан водки был оставлен около пачки сигарет, после остальные чувства чутьё подсказало распаковать и оставить на столе у могилы той где подсказала интуиция. После прошёлся и осмотрелся где бы и как проводить обряд.
Для обряда требовался перекрёсток внутри кладбища и потвозможности свежее захоронение. Все это было найдено с успехом в темноте, не смортря на мороз дул (или так казалось) очень тёплый ветер.
Следующий день точнее ночь
Куплены были: вино, водка, сигареты, конфеты, курица живая, мясо и сердца.
В полночь отправился на погост, на входе сделал все тоже самое что и вечером накануне, придя на перекрёсток, начертил углём пентакль по углам расставил красные свечи, в центр встал сам и положил фотографию жертвы приворота, предварительно иглой (новой) прошёлся по чакрам. Свечи гореть отказывались, был ветер, я зажег церковную свечу и как по мнгновению волшебства свечи начали гореть, читал трижды Отче наш наоборот, после чего читал 13 раз обращение к бесам
Во Имя Сатаны - Правителя Земли и Царя Мира сего - я призываю Силы Тьмы поделиться Своей Адской мощью со мною! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня, как Вашего брата(сестру) и друга! Дайте мне милости, о которых прошу! Имя Твое я взял, как часть себя! Я живу, подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем испрашиваю произойти! Выйдите же, и отзовитесь, сделав явью мои желания!
После чего отрубил голову курице и полил кровью фото, оставил откуп виде той же самой курицы, вина, водки конфет и печенья, после закопал фото на свежей могиле оставив помин и дань благодарности за помощь покойнице, утром поставил свечку за упокой покойнинице покоившийся в данной могиле. С кладбища уходил подправилам. Во время ритуала пришла кошка по смотрела и ушла скушав не много мяса.
Результат был через 28 дней.
Хотелось бы выслушать что либо по поводу данного обряда.

0

582

dissident написал(а):

выслушать вердикты

Все смешалось - кони, люди... В первую очередь можно сказать, что подобные эксперименты очень опасны, когда что-то делается без конкретного понимания, что к чему. Все это разбирать подробно не вижу смысла, ошибка на ошибке тут и вообще не понятно при чем здесь кладбище, чакры, пентаграммы. И этот "призыв", гуляющий по сети, оставляет желать лучшего. На самом деле это могло сработать, так как была кровная жертва, но в общем все это действо оставляет желать лучшего.

0

583

Черт В Юбке написал(а):

Все смешалось - кони, люди... В первую очередь можно сказать, что подобные эксперименты очень опасны, когда что-то делается без конкретного понимания, что к чему. Все это разбирать подробно не вижу смысла, ошибка на ошибке тут и вообще не понятно при чем здесь кладбище, чакры, пентаграммы. И этот "призыв", гуляющий по сети, оставляет желать лучшего. На самом деле это могло сработать, так как была кровная жертва, но в общем все это действо оставляет желать лучшего.

Будьте любезны. Опыта у Вас по больше. В чем ошибки?! Я описал не детально. И ко всему прочему, ощущение складывалось такое что добро было дадено. Знаки ввиде состояния, и пришедшей кошки тоже думаю являются символом того что так было угодно. Вы простите меня, мне так подсказала интуиция, и почему такие вещи были не имеющие отношения друг другу кроме как "подсказала интуиция" ответить не могу. Прошло уже около полугода, люди вместе побочек нет. Сам конечно по хандрил пару дней.

0

584

dissident написал(а):

В чем ошибки?!

Во всем. Начиная от места, в котором вы оставили закуп. Читайте форум и поймете свои ошибки. И без детального описания ясно, что обряд никуда не годится. Вам подсказала интуиция, однако взято вами все в общем из интернета и перемешано с неясной целью. Было бы другое дело, если бы вам в голову пришли схема и текст воззвания сами по себе. Если вы не имеете понимания, что такое пентаграмма, в чем суть ее начертания и какую цель она несет, какова цветовая символика в магии, что такое энергетические центры в организме и т.д. и т.п., то лучше воздерживаться от подобных экспериментов и брать уже готовые обряды, так все это чревато последствиями негативными как для себя, так и для людей, на которых воздействуют. А кошки и хорошие ощущения ни о чем не говорят. Все низшие духи, которых на кладбище более чем достаточно, не дурачки полакомиться подношениями и могут любые чувства внушить, чтобы еще не раз угоститься за ваш счет.

0

585

dissident написал(а):

после остальные чувства чутьё подсказало распаковать и оставить на столе у могилы той где подсказала интуиция

Покойничек ушлый подманил и вы пошли непонятно кому оставлять.))) Рано вам, батенька, по кладбищам шастать. Не известно, что вам ваше чутье в следующий раз подскажет.

0

586

Elena написал(а):

Покойничек ушлый подманил и вы пошли непонятно кому оставлять.))) Рано вам, батенька, по кладбищам шастать. Не известно, что вам ваше чутье в следующий раз подскажет.

БлагоДарю Вас! Очень содержательный ответ.

0

587

Черт В Юбке написал(а):

Во всем. Начиная от места, в котором вы оставили закуп. Читайте форум и поймете свои ошибки. И без детального описания ясно, что обряд никуда не годится. Вам подсказала интуиция, однако взято вами все в общем из интернета и перемешано с неясной целью. Было бы другое дело, если бы вам в голову пришли схема и текст воззвания сами по себе. Если вы не имеете понимания, что такое пентаграмма, в чем суть ее начертания и какую цель она несет, какова цветовая символика в магии, что такое энергетические центры в организме и т.д. и т.п., то лучше воздерживаться от подобных экспериментов и брать уже готовые обряды, так все это чревато последствиями негативными как для себя, так и для людей, на которых воздействуют. А кошки и хорошие ощущения ни о чем не говорят. Все низшие духи, которых на кладбище более чем достаточно, не дурачки полакомиться подношениями и могут любые чувства внушить, чтобы еще не раз угоститься за ваш счет.

БлагоДарю Вас.

0

588

Черт В Юбке
Elena
Не надо было вообще отвечать. Уверена, этот товарищ не делал ничего , а просто решил на уши лапши всем навешать и выложил этот бред, чтобы ему его тут допиливали. Поэтому он так дотошно пытался вызнать, что же не так в этой ахинее. Насколько нужно погрязнуть во лжи, чтобы даже на форуме слова правды не сказать, тьфу. Смотрите сами на нестыковки в тексте:

dissident написал(а):

Для обряда требовался перекрёсток внутри кладбища и потвозможности свежее захоронение. Все это было найдено с успехом в темноте, не смортря на мороз дул

dissident написал(а):

Прошло уже около полугода, люди вместе побочек нет.

А теперь отсчитайте 6 месяцев от сегодняшнего дня. Это конец июля или начало августа. Интересно, где это морозы дуют у нас летом? На северном полюсе?

dissident написал(а):

придя на перекрёсток, начертил углём пентакль по углам

По снегу, наверное, очень удобно углем чертить? Поделитесь на будущее с нами способом этим волшебным.)

+6

589

Tori
:crazyfun: Ничего удивительного, недомагов сейчас развелось как грязи. Юль, личку глянь, смс там зависло.  :glasses:

0

590

Мда.... Нигде сейчас правды нет. Даже на любимый форум пролезают всякие, простите за мой французский, п....лы.  :dontknow:

0

591

А я тут, блин, распиналась, наивная чукотская девушка. Хорошо, не стала время тратить эту хрень по пунктам комментировать.

+1

592

Стыд. Вот вам и "первый вечер ознакомление с погостом".))))

+1

593

Будем надеяться, его заблокируют, дабы не отнимал попусту время уважаемых практиков.  http://savepic.net/427084.gif

+1

594

Tori
Вам надо детективом работать.)

0

595

Напрасно вы так! Я поредисторией не делился. Ввиду чего я пошёл на этот шаг. Но не суть... Я изложил то что было сделано в определенный период, год не уточнял, все издёвки и другого рода стеб прошу оставить при себе. Я не думаю что любой из ваших клиентов до сих пор с вами на связи, полагаю достигнут результат, произведена оплата на этом все.... я просто просматривал ситуацию и делал выводы, самостоятельно не пришёл не к чему, по этому задал вопрос тут. На предмет успешного результата, либо совпадения, я отслеживал развитие отношений 7 месяцев с 2015 года августа месяца, наблюдал только положительные аспекты. Найдя данный форум, решил спросить, совета, критики, камней в огород. Или у вас у опытных сразу новичка "заблокировать" норовят?! Я как раз и пришёл за тем чтобы спросить совета и в дальнейшем самому или иному другому практику иметь на вооружении данный обряд как действенный или как случайное совпадение и азинею.... я к сожалению не знаю как у данной пары развиваются события на данном этапе. Собственно наверное как и вы не имеете представления о судьбе клиентов с которыми скажем работали год, два назад.

0

596

dissident написал(а):

я просто просматривал ситуацию и делал выводы

dissident написал(а):

я отслеживал развитие отношений 7 месяцев

И как же вы ее просматривали, позвольте поинтересоваться?

0

597

Elena написал(а):

И как же вы ее просматривали, позвольте поинтересоваться?

Этот мужчина (парень) в течении полу года докучал из ряда вон выходящей ситуацией в отношениях (которую можно списать на обычные житейские буднии). Что касается морозом это состояние в котором я пребывал по состоянию (физическому), на счёт ветра он был. Я не опытен. На столько чтобы тут заявлять кто прав кто виноват. И кто как и на сколько горазд унизить новичка. Окрестив его па....лой. Но думаю все начинали и все ошибались. Я пришёл за критикой и советами а не оскорблениями. И уж наверное кого и стоит заблокировать так это того кто имеет неосторожность грубить Ее смотря на безграничный опыт и мощностя. А днлитанта имеющего желание стремящегося к развитию стоит только ткнуть носом. ИМХО.

0

598

dissident
Что ж, все ясно с вами и вашими мотивами. Потеснитесь, профи. В ряду магов прибыло.

0

599

Elena написал(а):

dissident
Что ж, все ясно с вами и вашими мотивами. Потеснитесь, профи. В ряду магов прибыло.

Я смотрю на факты, и от них отталкиваюсь. Все высказали  мнение.... не обряд а чушь. Так тому и быть. Руководствуйтесь авторскими, или готовыми которыми кишит интернет. У меня не много другая специфика но прибегнуть по способствовало исключительно желание и познание нового. Не стоит тогда действительно тратить время на комментарии и прочтение моего Текста. Дело было. Результат был. Прошло время. Решил спросить. Спросил Вас уважаемые практики услышал. Благодарю тех кто адекватно подошёл и сказал что в обряде есть вещи которые неуместны.

0

600

Megera написал(а):

Бред.

Благодарю за ответ! Жаль, что в интернете так много подобных и бессмысленных обрядов :(

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно