Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 521 страница 540 из 644

521

Уважаемые практики, есть ли на самом деле обряд "венец красоты" или это выдумка очередная?

0

522

Siren’
Есть. И славы есть. Но лично я в них смысла не вижу. Если взять самые обычные заговоры на красоту, любовь людей и постоянно читать при нанесении крема, на воду перед умыванием, перед зеркалом, при выходе из дома - очень скоро вы увидите какое повышенное внимание будет к вашей персоне. Пишу из личного опыта.

+1

523

Уважаемые практики, есть ли сильные однополые привороты по фото, на одежду привораживаемого? И еще такой вопрос: можно ли тексты обычных приворотов видоизменять на гей привороты, то есть, изменять их текст? Читал о том, что такая практика есть.

0

524

Ученик написал(а):

Уважаемые практики, есть ли сильные однополые привороты по фото, на одежду привораживаемого? И еще такой вопрос: можно ли тексты обычных приворотов видоизменять на гей привороты, то есть, изменять их текст? Читал о том, что такая практика есть.

Вы сами ответили на свой вопрос. Берете ЛЮБОЙ приворот и меняете, где надо, слова на мужской пол. С кладбищем может не прокатить. Есть покойники, не желающие помогать в таком деле и если силой заставить результат может быть не таким как ожидалось. Чисто однополых приворотов никогда не было, а если были вряд ли обладатель с радостью делился подобным с приемником, если таковой у него имелся.

0

525

Так же не стоит забывать, что объект должен иметь хоть какую-то склонность к гомосексуальности, бисексуальности. Проявлять симпатию к оператору или заказчику. В противном случае можно много сюрпризов получить на выходе: от просто агрессии, до пущенных в ход кулаков. Это ломка воли, навязывание того, что человеку чаще всего противоестественно, соответственно, на подсознательном уровне он будет искать выход навязываемым мыслям, желаниям: либо подавлять через агрессию, либо через доступные способы забыться и выкинуть из головы (отсюда пресловутый алкоголизм), либо воплотит преследующие его фантазии в жизнь. Нужно мониторить ситуацию, до, после, в процессе. Когда надо подавлять, убирать агрессию и т.п. Не все так просто.

0

526

Уважаемые ЯРОСЛАВА, САМА ПО СЕБЕ, очень благодарен Вам за ответы! Я достаточно сильно сомневался, можно ли обычные привороты адаптировать под однополые.
Я немного ознакомился со спецификой однополых приворотов, и тоже читал, что объект должен быть либо геем, либо бисексуалом, так как приворот натурала может дать совсем не те результаты.

0

527

Скажите пожалуйста, если человека при рождении нарекли одним именем, а при крещении другим, то при диагностике и обрядах указываются и произносятся оба?

[mod]Задавайте вопросы в соответствующих темах![/mod]

0

528

Granit написал(а):

при диагностике и обрядах указываются и произносятся оба?

Мирское.

0

529

Bleeding Rose написал(а):

Мирское.

Спасибо! А что касается имени данного при крещении? Мать считает, что для нее это некая гарантия защиты, потому как мало кто его знает. Получается, что для практика оно вообще роли не играет?

p.s. Ув. модераторы. Вопрос задавал ,насколько я помню, в "диагностике:разное" потому что там хотел попросить о диагностике матери у которой два имени. Собственно, затем и спрашивал. А про обряды добавил просто чтобы знать на будущее в других ситуациях. Но предупреждение принял к сведению и впредь постараюсь не нарушать правила...

0

530

Granit написал(а):

Получается, что для практика оно вообще роли не играет?

Нет.

Granit написал(а):

там хотел попросить о диагностике матери у которой два имени

Вы уже свой лимит просмотров исчерпали. Будете поддерживать какую-то активность в темах, тогда можете рассчитывать на диагностику от практиков.

0

531

Bleeding Rose написал(а):

Будете поддерживать какую-то активность в темах

А в чем выражается эта активность? Поделиться каким-либо опытом я не могу. Я даже новичком себя назвать не могу, потому что опыта у меня практически нет. Есть стремление к знаниям и самопознанию. Здесь на форуме я и хочу получить их. И естественно первопричина моего пребывания здесь - "получить" а не "дать", потому что дать я могу лишь перепост непроверенных обрядов с просторов сети. Но смысл? Так что пока лишь прошу помощи, спрашиваю и запоминаю.

А насчет самой диагностики... Не знал о "лимите", но скажу честно, собирался попросить еще о нескольких близких людях. Зато теперь будет стимул научиться и постараться узнать самому.

ВАМ спасибо за замечание. Принял к сведению и наглеть не буду.

0

532

Granit написал(а):

А в чем выражается эта активность?

Выражается в написании осмысленных сообщений в темах форума. Если человек тупо набивает какое-то количество ради бесплатной диагностики и его пребывание на форуме сводится только к тому, чтобы занять время практиков очередным просмотром - мы с ним прощаемся. Те кто хочет постоянно и в больших количествах узнавать какие-либо вопросы о своих родственниках, друзьях, знакомых и т.д. либо делают это платно, либо идут искать диагностику в другом месте, благо сейчас таких предложений более чем достаточно, но как показывает практика все эти просмотры в большинстве своем не имеют ничего общего с реальной действительностью.

0

533

Bleeding Rose написал(а):

в написании осмысленных сообщений в темах форума.

Теперь понятно. Поначалу решил, что под активностью имеется в виду выкладывание каких-либо обрядов. Прошу прощения.
В таком случае проблем с активностью не возникнет. О своих целях я уже писал, а судя по результатам диагностики здесь присутствуют действительно практики. Так что я с удовольствием буду черпать знания если конечно сами практики не против и не прочь посодействовать советом...

0

534

Ув. практики, подскажите есть ли на форуме способ определить по фото, тот ли человек навел порчу? Подозрение пало на одну знакомую женщину - хочу проверить. Bleeding Rose сказала что это реально но на форуме не нашел (может искал плохо).
В сети нашел все те же 3 способа (воск, ключи, сон) Причем в различных источниках одни и те же обряды сильно отличаются.
Вчера зачитал на сон... Результат - ОТЛИЧНО ВЫСПАЛСЯ! )) Впервые, наверно лет за пять ничего не приснилось (закрыл глаза, открыл - уже утро).

0

535

Granit написал(а):

есть ли на форуме способ определить по фото, тот ли человек навел порчу?

Вы уже задавали подобный вопрос и вам на него ответили. Если не умеете гадать и не обладаете видением, значит никак по фото не определите.
Все что есть на форуме на эту тему:
Узнать кто навел порчу
Узнать кто наводит порчу
Узнать кто сделал порчу (Степанова)
Снять колдовство и заставить прийти виновного в порче (Степанова)
Про сон ничего не нашла, так что неизвестно, что вы там читали. Может нерабочий метод.

0

536

Спасибо за ответ. И не судите меня строго. Мне лишь сказали, что способ есть, после чего я решил узнать о нем подробней

Bloody Mary написал(а):

Про сон ничего не нашла

В вашей же первой ссылке он есть, но не полностью. И в том источнике где я его нашел не было упоминаний о церковных праздниках.
Рабочий или нет судить не берусь. Может просто я что-то неправильно сделал...

Иду я рядами, гляжу я глазами.
Среди рядов светлых есть святой Самсон.
Именем Бога, вечного и живого,
говорю я святое слово-
Святой Самсон, яви мне вещий сон.
Пусть мне святой Самсон врага моего укажет,
Через сон вещий лицо мне его покажет.
Живая и пресвятая Троица, помоги,
Господи Иисус Христос, сон мой благослови,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

537

Granit написал(а):

В вашей же первой ссылке он есть, но не полностью.

Вообще-то это абсолютно два разных заговора. К тому же в варианте по ссылке дано указание читать в день большого праздника. Насколько я знаю, вчера никаких церковных праздников не было. Кроме того в заговоре, который вы читали, идет речь о враге, а не конкретно о порчельнике. Все это не говоря о том, что недостаточно отчитать заговор и преспокойно лечь спать. Нужно иметь хоть минимальную связь с высшими силами, соблюдать молитвенное правило. А перед самим обрядом прочесть молитвы или акафист святому, к которому обращаются.

+2

538

Уважаемые практики подскажите. По непонятной мне причине потерял зло на вражину. Умом понимаю нужно отомстить а в душе пустота ни зла ни добра. Насколько мне известно многие серьезные обряды работают когда сконцентрируешь всю злость и ненависть к врагу а у меня ее просто нет, это не говорит о том что я простил вражину и поэтому нет зла. Это говорит о том что его (зла) просто нет как и добра нет. Будет ли эффект если в таком состоянии делать серьезные обряды или нет. Подскажите как сконцентрировать зло в себе хотя бы на время обряда если это возможно. Буду признателен если поможете с ответом. С уважением.

0

539

Агасфер написал(а):

многие серьезные обряды работают когда сконцентрируешь всю злость и ненависть к врагу

Любая порча, кроме кладбищенских должна проводиться с сильным негативным посылом. Делайте через кладбище, там эмоции не приветствуются.

Агасфер написал(а):

Подскажите как сконцентрировать зло в себе хотя бы на время обряда если это возможно.

Накрутить себя нужно. Искусственно ввести в это состояние. Вспоминайте то, что реально вызывает у вас гнев и пытайтесь уже во время обряда вкладывать эту энергию в образы мучений жертвы.

0

540

Огромная благодарность за ответ. С уважением!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно