Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 241 страница 260 из 644

241

Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы с жертвы на ее сына не переходили порчи? Защит нет, а с нее как с гуся вода.

0

242

Janice
Закройте ее зеркальной порчей.

0

243

Уважаемые практики, переходит порча при подкладах в дом или под дверь на людей кроме жертвы, которые берут в руки или как-то контактируют с подкладом?

0

244

Traci
Да. Я в своей скромной практике такое наблюдала несколько раз.

0

245

Прошу прощения  ,если не в том разделе размещаю, но на обсуждении обрядов черной магии размещать не рискнула, потому что очень уж на белую магию смахивает.подскажите, пожалуйста, можно ли каким-то образом переделать этот обряд на "черный" манер , например, изменив начертание крестов на другой знак . первая часть ритуала обычно показывает наличие порчи неплохо, но вторую часть ритуала не проводила, т.к. это уже из разряда белой магии, как мне кажется.
Собственно, сам ритуал...Понадобиться любая удобная емкость с водой и спички. Необходимо сжечь 9 спичек так, чтобы каждая последующая, когда практически догорала, поджигала следующую. Сгоревшие спички кидать в подготовленную емкость с водой, при этом говоря следующие слова: «Не 9-я, не 8-я, не 7-я, не 6-я…» и так до последней.После этого надо обратить внимание на расположение спичек, если хотя бы одна легла вертикально, то порча действительно есть и сила ее зависит от количества спичек, вставших в этом положении.

В этом случае необходимо произнести такие слова: «Добро в ворота, а зло черное ушло навсегда». Затем нужно смочить в заговоренной воде палец, начертить им крест на локтях, лбу, груди, плечах, запястьях и в области солнечного сплетения, а после этого сделать 3 больших глотка из емкости.

В случае, если ни одна спичка не встала вертикально, то порчи нет и выше предложенных действий производить не надо.

0

246

DarkAngel написал(а):

очень уж на белую магию смахивает

Это она и есть. Спички скорее всего нужно кидать в святую воду. Допустим, можно чертить перевернутые кресты, воду взять колодезную, но лучше от этого обряд не станет. В обоих случаях это фуфло и как метод диагностики и как снятия порчи и ничем не поможет.

+1

247

И еще такой вопрос ,как можно убрать рассорку ,если нет доступа к обьекту. вряд ли хватит приворота. к тому же отношения испортила мать мч а не соперница, что тоже немного усложняет ситуацию, соперницу хоть "убрать" можно теми жк рассорками, остудами и т д. Заранее спасибо

0

248

DarkAngel написал(а):

И еще такой вопрос ,как можно убрать рассорку ,если нет доступа к обьекту.

Провести обряд снятия негатива. На форуме их много, выбирайте. :blush:

+1

249

DarkAngel написал(а):

как можно убрать рассорку ,если нет доступа к обьекту. вряд ли хватит приворота

Явно не стоит делать приворот, не сняв отворот. Сработает слабо или не сработает. Почему-то многие как только возникают проблемы в отношениях сразу хватаются за привороты, но иногда банальная чистка может решить проблему.
Вот очень хорошие обряды:
Перенос на сало ссор и раздоров (Степанова)
Отлить рассорки на воск
Когда негатив снимите, можно сделать вызов на МЧ или какую-либо присуху несложную на ветер и т.п. на форуме их много.

DarkAngel написал(а):

отношения испортила мать мч а не соперница, что тоже немного усложняет ситуацию, соперницу хоть "убрать" можно

Мать можно ссорить с сыном подходящими обрядами, где не говорится о любовных чувствах сделать на нее зеркальную порчу, чтобы она от него отцепилась. Ее портить придется все равно, чтобы она в вашу жизнь не лезла, а занималась собой.

+1

250

Всем огромное спасибо за ответы. насчет отливки рассорки на воск, отличная вещь, делала, помогало, но в данном случае нет совместного фото, его можно чем-то заменить?

0

251

DarkAngel написал(а):

нет совместного фото, его можно чем-то заменить?

А мужчины отдельно фото есть? Можно в фотошопе соединить или просто обрезать вертикально ваши с ним фигуры на фотографиях и приклеить рядом на лист бумаги. Вот еще обряды под вашу ситуацию, можно будет вместо присухи или вызова провести:
Злость унять (личный архив Patronessa)
От скандалов в паре

+1

252

интересно,а возможно ли проявление агрессии жертвой приворота к заказчику,когда еще программа набирает силу(т.е. не вышел срок исполнения)?или такого не должно быть?

0

253

МариВед написал(а):

возможно ли проявление агрессии жертвой приворота к заказчику,когда еще программа набирает силу(т.е. не вышел срок исполнения)?или такого не должно быть?

Такое вполне может быть и нет в этом ничего странного. Программа внедряется и это реакция на процесс .

+1

254

надеюсь ,я еще не исчерпала лимит вопросов) знаком ли кому-то этот призыв, рабочий ли он. и может кому-то известно, как правильно ставить ударения, и что значит этот текст в переводе..
   Итак, произносить призыв нужно стоя у открытого окна или форточки в полночь. Представьте себе ярко (визуализируйте) обидчиков. Затем произнесите следующие слова:
" АКО МАНО ИРЕТОС МЕА. ФЕМИД ИКАРО АКО РЕЙИ.АКО САПРО МЕНОР МЕО СИФЕР КРОТОС.АКО МЕНТИ ПРОВАС ПРОВАТЕ АРРИНТО. "
После этого вы должны произнести свою проблему, можно даже назвать имена обидчиков и в конце произнесите отсыл:
Асар катано Фемид мано.
В заклинание нужно вложить всю боль, которую вы почувствовали от сделанного или сказанного обидчиками. Произносить заклинание нужно твердо, но, в то же время, с чувством.
Заклинание нужно произносить не менее трех раз.

0

255

DarkAngel написал(а):

надеюсь ,я еще не исчерпала лимит вопросов

Форумы для того и созданы, чтобы делиться опытом и отвечать на вопросы. DarkAngel, а почему вам не сделать нормальную порчу? Зачем делать то, что заведомо не работает. Тем более к деревенскому чернокнижию этот набор звуков никак не относится.

+1

256

можно сделать нормальную порчу, но в моем случае, я не уверена на 100% что этот человек действительно виновен в моих несчастьях. поэтому и искала ритуал ,который именно наказывает виновного ,а в случае ошибочного обвинения не трогает никого.хотя может уже и пора мне убрать свое чувство справедливости куда подальше. Спасибо за ответ)

0

257

DarkAngel написал(а):

я не уверена на 100% что этот человек действительно виновен в моих несчастьях

Проведите обряд для того чтобы узнать, кто наводит порчу Узнать кто наводит порчу . Он рабочий, несмотря на простоту.

+1

258

а может получиться так, что мне покажет исполнителя а не заказчика? вряд ли человек самостоятельно это все делал. а вообще корректно будет написат в раздел диагностики и попросить глянуть есть ли на паре рассорка? просто часто диагностиками пользуюсь, и уже начинаю чувствовать себя каким-то паразитирующим пользователем

0

259

DarkAngel написал(а):

может получиться так, что мне покажет исполнителя а не заказчика?

Привести должны того, от кого исходила инициатива навести на вас негатив. Посидите дома пару дней и посмотрите, кто начнет проявлять активное желание с вами пообщаться.

DarkAngel написал(а):

а вообще корректно будет написат в раздел диагностики и попросить глянуть есть ли на паре рассорка?

Я вас смотрела и написала, что есть негатив связанный с отношениями. Карты выпали, которые указывают на проблемы в паре. Исходя из этого можно сделать выводы.

DarkAngel написал(а):

часто диагностиками пользуюсь, и уже начинаю чувствовать себя каким-то паразитирующим пользователем

Делитесь опытом на форуме и не будете чувствовать. Или заказывайте платную - предложения на каждом углу.

+1

260

если честно, уже отправила на диагностику, думала ,Вы уже не ответите. насчет негатива, связанного с отношениями, он с разных сторон может исходить, поэтому и не понимаю кто и с какой целью напакостил. С удовольствием делилась бы опытом, но пока что только могу вопросы задавать, чтобы этого опыта как-то набираться. еще раз, спасибо Вам

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно