Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 221 страница 240 из 644

221

Королева Ночи
Пусть под вечер привозят.

0

222

Подскажите, как ослабить человека , снять защиту.

0

223

наверно это очень сложно.

0

224

kazan написал(а):

как ослабить человека , снять защиту.

Зайти в раздел Снятие защиты,ослабление,подавление, выучить обряд и провести. Если же вы имеете в виду защиты покойников, рода и т.п. - существуют специфические методы снятия, но их не так много. Чаще всего пробивают сильными обрядами. Рано или поздно любая защита рушится под натиском большого количества негатива.

0

225

спасибо

0

226

Подскажите, существуют ли обряды по реинкарнации души умершего животного (кота) в новое тело?

0

227

diesel888 написал(а):

существуют ли обряды по реинкарнации души умершего животного (кота) в новое тело?

Нет.

0

228

Здравствуйте.Когда-то бабушка выводила бородавки,заговаривала свежее мясо и "живую" веточку и делала на ней надрезы,бородавки сходили в 100% случаев...кто знаком с такой работой или где на форуме можно найти подобную информацию?

0

229

Viola
От бородавок (клик)

Взять кусочек (мяса или хлеба в сметане), мазать пораженное место и читать: "Иди к той скотине, чье имя носищь, а раба(у) (имя) на веки бросишь. Да будет так!!"
Отдать кусок, которым мазали больное место, собаке или кошке (подбирая пол, как у больного).

Можно мясо привязывать на какое-то время к больному месту и закапывать на кладбище. Заговора у меня нет, но думаю составить не проблема с формулировкой "мясу гнить, а моей коже чистой быть", "мясо изгниет, болячка уйдет" и т.п.

+1

230

Tori написал(а):

Viola
От бородавок (клик)

Взять кусочек (мяса или хлеба в сметане), мазать пораженное место и читать: "Иди к той скотине, чье имя носищь, а раба(у) (имя) на веки бросишь. Да будет так!!"
Отдать кусок, которым мазали больное место, собаке или кошке (подбирая пол, как у больного).

Можно мясо привязывать на какое-то время к больному месту и закапывать на кладбище. Заговора у меня нет, но думаю составить не проблема с формулировкой "мясу гнить, а моей коже чистой быть", "мясо изгниет, болячка уйдет" и т.п.

Буду пробовать,спасибо!

0

231

БуйнаяДетина написал(а):

что делать если птица залетела в окно

Еще по теме:
Если 1 января в окно постучит клювом птица, то это предвещает похороны в новом году. Чтобы этого избежать, нужно немедленно сказать:
«Лети, беда, легким перышком
От моего оконышка,
От моего порога подальше на дорогу.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь».

+1

232

ритуал прошел со многими накладками,никогда такого не было!!как на это реагировать или же что-то надо предпринять?

0

233

МариВед написал(а):

как на это реагировать или же что-то надо предпринять?

Если вы имеете в виду обряд на исправление ошибок - это бред сивой кобылы в лунную ночь. Не реагировать никак, подождать положенное время и сделать диагностику, если не будет результата. Если обряд был с жертвоприношением, может сработать даже при ошибках.

+1

234

Elena написал(а):

Если вы имеете в виду обряд на исправление ошибок - это бред сивой кобылы в лунную ночь. Не реагировать никак, подождать положенное время и сделать диагностику, если не будет результата. Если обряд был с жертвоприношением, может сработать даже при ошибках.

Нет.я не имела ввиду обряд на исполнение ошибок-понимаю,что уже не исправить.Обряд был с жертвоприношением,просто ввиду малого опыта,не знаю как реагировать на такое колличество косяков,причем многие не по моей вине!!Благодарю вас за советы.Очень ценную иформацию вы мне всегда даете http://savepic.net/407628.gif

0

235

МариВед написал(а):

многие не по моей вине

Подумайте почему столько ошибок. Или это защита жертвы или причина связана с вами.

+1

236

Доброго времени! Примерно три месяца назад собиралась сделать две порчи с вольтами но из-за непредвиденных обстоятельств не вышло. Как мне теперь с ними поступить? Вольты с привязками, жалко просто выбросить.

0

237

Selena
Разве они имеют срок хранения? Я бы отождествила еще раз и использовала.

0

238

Добрый день!!! Помогите пожалуйста вот в какой проблеме, уже несколько лет меня, моих отца, мать, бабушек и дедушек преследуют какие-то люди (недоброжелатели), которые занимаются колдовством!
1. Мой дед нашел в почтовом ящике грязную белую тряпку с нацарапанным крестом, взял ее в руки и выкинул. В тот же день у него поднялась температура и через месяц он умер;
2. На работе моя бабушка на тумбочке нашли 3 кучки пепла и спустя 3 дня поломала ногу;
3. Перед новым годом перед входной дверью нашли открытый пакет с сырым мысом, а на рождество рассыпанную на лестничной площадке сухую вермишель. (благо я ее взял в перчатках и выкинул.)
4. Летом около входа в квартиру нашел 4 колоска, сложенных в рисунок I X I Их я тоже убрал!!!

Помогите пожалуйста, подскажите что это за магия, что она означает и как с ней бороться???
Заранее оч благодарен

0

239

ostrayker2007 написал(а):

Помогите пожалуйста, подскажите что это за магия, что она означает и как с ней бороться???

Не пишите в каждой теме одно и тоже, здесь слепых нет и ваше сообщение видно. Вермишель к порче точно не относится, все остальное может. Вам диагностика нужна, на форуме раздел есть.

0

240

Согласна с Elena, нужно диагностировать чтобы можно было о чем-то говорить. Могут просто мусор подбрасывать и таким образом запугивать.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно