Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финансы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Источник: сайт и форум "У Сумеречной"

Денежный мешочек

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/2Har1.jpg[/float]1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения (для какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит, залезать в долги?
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет? Научиться экономить?
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения?
11)Итог-произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?

0

2

ЖАДЮГА

При помощи этого расклада мы всесторонне изучаем материальное положение мужчины. Хотя, мужчины тоже могут им для себя пользоваться, если по каким-то причинам материально зависят от женщины.

Выполняется в виде пентаграммы

---------1---------
----4---------3----
-------2---5--------

Значение позиций:

1. Каков истинный достаток мужчины.
2. Чем мужчина руководствуется, не оказывая должного материального внимания женщине: (Бедность, жадность, временные материальные затруднения...)
3. Намерения мужчины относительно Вопрошающей.
4. Сознательное стремление мужчины относительно вопрошающей: ДАТЬ (спонсор) или ВЗЯТЬ (альфонс).
5. В какой степени мужчина собирается вкладывать материальные средства в Вопрошающую?

0

3

Выигрыш

---------1----------
2------------------3
---------S----------
4------------------5

S-Сигнификатор
1-Есть ли у меня вообще вероятность выигрыша?
2-Что принесут мне лотереи?
3-Что принесут мне азартные игры?
4-Могу ли рассчитывать на выигрыш вещевых призов?
5-Могу ли рассчитывать на выигрыш больших сумм?

0

4

Анализ результатов инвестиции или финансового предприятия

Выбирается сигнификатор. Потом 6 карт откладывают в стопку А, 6 карт – в стопку В. Раскладывают поочередно из обеих стопок. Карты стопки В призваны ответить на вопрос карты А или дополнить информацию
1А,1В – что из прошлого влияет на нынешнюю материальную ситуацию.
2А2В – как выглядит ситуация в настоящий момент
3А3В – чего надо избегать
4А4В – какой будет окончательный результат
5А5В – кто может помочь
6А6В – кто может повредить

----------4А----------
-----5А--2А--6А-----
3А--1А---S---1В--3В
-----6В--2В--5В------
----------4В------------

0

5

Вложение денег

1 – финансовая ситуация в целом на сегодняшний день
2 – развитие финансовой ситуации в ближайшее время
3 – вид инвестиции
4 – ее рентабельность
5 – возможное развитие ситуации
6 – прибыль или потеря, которые она принесет
7 – общая финансовая ситуация после внесения инвестиции
8 – предполагаемый срок получения доходов
9 – на что надо обратить особое внимание
10 – проблемы, которые могу возникнуть
11- последующее развитие ситуации

---1-----S------2
3-----4-----5
---6-----7------8
9-----10----11

0

6

Продажа

Иногда клиент принимает решение относительно продажи чего то ценного и хотел бы узнать, соответствует ли предложенная цена стоимости того, что он продает, подходящий ли момент выбран для продажи, его даже может интересовать, хорошо ли будет покупатель обращаться с купленным у него имуществом. Сигнифактор в этом раскладе будет обозначать не вопрошающего, а то, что вопрошающий продает.

1- должен ли я проводить данную сделку
2- попадет ли в хорошие руки то, что я продаю
3- подходит ли момент для продажи
4- соответствует ли предлагаемая цена стоимости того, что я продаю
5- окончательный результат сделки

-----------------5-----------------
-----4-----------3------------2—
-----1-----------S

0

7

Покупка

Сигнифактор обозначает то, что планируем купить

1- возможна ли данная сделка
2- в хорошем ли состоянии то, что я покупаю
3- подходит ли момент для покупки
4- соответствует ли цена стоимости
5- буду ли я доволен покупкой

-----------------1-----------------
-----2-----------3------------4—
-----------------S------------5

0

8

Расклад на покупку машины

Предназначен для анализа перспектив покупки НОВОЙ машины. Используется вся колода.

---------------4---5---6----------------
---1---2-----7---8---9---11---12---
-----------3-------------10-------------

1. Почему кверент хочет купить машину?
2. Действительно ли эта покупка необходима?
3. Состоится ли покупка?
4, 5, 6. Что поможет?
7, 8, 9. Что может помешать?
10. Как быстро пройдет сделка?
11. Какова будет машина в эксплуатации?
12. Останется ли кверент доволен результатом?

0

9

Сад в вазе

Этот расклад используется для ответов на вопросы, касающиеся того, как начать дело, обеспечить развитие проекта, получить положительный результат:

[float=left]http://savepic.net/4168900.jpg[/float]1. Масть - карта, находящаяся в данном положении, будет символизировать точку отсчета, от которой Консультирующийся будет отталкиваться, и надежды, которые он связывает со своим "проектом".

2. Ваза - описывает условия, которые будут складываться вокруг "ситуации", но не зависящие от консультирующегося, не подконтрольные ему процессы.

3. Земля - представляет ресурсы, которые Консультирующийся вложил в распоряжение "проекта".

4. Корни - представляют начало "проекта".

5. Стебель - представляет центр "проекта", его опорную часть.

6. Листья - показывают, как "проект" видится другими и как он сочетается с внешней средой.

7. Цветок - представляет финальную часть "проекта", во что он выльется.

8. Вода - указывает на то, в чем "проект" нуждается для роста, чем Консультирующийся должен его обеспечить.

0

10

Путь бизнесмена

Предназначается для людей, переживающих "крутой облом" в делах.

Значение позиций:

[float=left]http://savepic.net/4184262m.jpg[/float]1. Высший пик карьеры, ныне уже пройденный.
2. "1-й звонок" (предупреждение, что счастью скоро конец).
3. "2-й звонок"(начало действий против вопрошающего)
4. Жесткие меры, принятые наконец против вопрошающего.
5-6. "Вы катитесь вниз..." - ступени дальнейшего унижения (на которых вопрошающий обычно в данный момент и находится).
7. "Дно" - предел, до которого он может терпеть эти унижения ("до какого уровня удастся его опустить").
8. Первый шаг, чтобы выкарабкаться (мысль, пришедшая в голову).
9. Первые действия.
10. Решающее действие, создающее опору, стартовую площадку для подъема.
11. Партнеры (нужны ли они).
12. Последний шаг перед успехом (его заметят и отметят все).
13. Что делать, чтобы "Колесо больше не крутилось" (т.е. чтобы спрашивающий все время оставался в позиции "1").

При этом следует обращать внимание на параллели: вертикаль 1 (амбиции) - 7 (мера отступления) и горизонталь 2-12. Вертикаль учит не заноситься, а горизонталь указывает "края пропасти", которые не следует упускать из виду, чтобы в нее не свалиться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно