Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Избавление от боли (Марьяна)


Избавление от боли (Марьяна)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Читать по одному Разу на ночь и при пробуждении . Использовать по мере надобности .

Птица с перьями Железными ,Pазмeтай , размахни два широких КРыла,упади на боль тяжёлую,навались на неё из подоблачья.Ты разбей её грудью сильную,захвати когтями железными,унеси ту боль непомерную,чтоб и духу её не осталося.Ныне и вовек ,на всякий день,на всякий час.Аминь.

0

2

У меня этот заговор не работает. Начитывала на воду и просто, вообще ничего. Кто-то читал его еще?

0

3

Собрать 6 июля, накануне Иванова дня, небольшой пучок растения спорыш. Принести его домой, заткнуть за матицу (закрепить под потолком) и трижды прочитать заговор. Когда трава завянет, отнести ее к реке и, прочитав семь раз заговор, бросить пучок в проточную воду.

«Трава-мурава, возьми боль от меня, рабы (имя), унеси в
далекий край, черным воронам отдай. Вороны беду склюют, и с меня
спадет сто пуд. Боль уйдет, печаль пройдет, засияет надо мной солнце
красное. Солнцу – всходить на востоке всегда, слова моего не порушить
никогда. Аминь.»

0

4

Подобрать на любом перекрестке камень, который приглянется, и принести его домой. Читая заговор 12 раз, водить камнем по больному месту. После этого камень завязать в предварительно подготовленный черный мешочек, отнести к болоту выкинуть, трижды прочитав перед этим
заговор.

«Боль мою, рабы (имя) – в горшок, сверху – камешек! Завяжу
я в мешок, отнесу на болото. Болото сырое да топкое, прими от меня мой
подарочек, проглоти навек это мой мешок, затяни его крепкой тиною.
Пусть лежит в грязи, не поднимается, моя боль ко мне не возвращается.
Тина зелена, болото без дна, гниль цепка и темна, вода холодна.
Как болоту горой не стать, так и боли моей из глубин не восстать.
Аминь.»

0

5

В ветреную погоду встать у открытого окна и семь раз прочитать заговор. (Повторять по мере надобности).

«Семь волков, семь шерстин, с неба брызнули звезды ясные,
вихорь развеял дорожный прах. Стекла звякнули, окна
распахнулись, злую боль-печаль буйный ветер унес, на все
семь сторон без остаточка. Охраняйте меня, мои семь волков,
затворяйте все окна, все щелочки! Не вернется ко мне, рабе
(имя), злая боль-печаль. Замки крепкие, стражи сильные. Аминь.»

0

6

При сильных болях разного происхождения наберите холодной воды в прозрачный стакан. Возьмите стакан с водой в правую руку. Левую руку положите на больное место. Затем нужно пристально глядеть сквозь стекло на воду и три раза повторить заговор:

Как мать сыра земля не боится
ни крови, ни резаний, ни опухоли,
так же и раб (имя) не боится
ни крови, ни грызи, ни опухоли.
Боли не боливать и ломоты не ламывать.
Аминь. Аминь. Аминь.

После заговорных слов водой из стакана смочите больное место.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Избавление от боли (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно