Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Боли насадить.


Боли насадить.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Стою я не басловеся,
поиду не перекрестеся
не из дверей в двери, не из ворот в ворота,
в западну сторону.
В западной стороне бежит огненая река,
в той огненой реке стоит столб и лежит серой камень.
На етом столбе и на етом сером камне сидят деды семедесети леды.
Я к вам, деды, подойду поближе,
посадитеко (имя того, кому делаете) ретечку.
Мы стары стали, не садим рети,
есть у нас Фетька, сидит в клетке, садит редку,
садит и полевает, хорошо она ету росадушку знает.
Я подхожу, Фетька, сотоница, красная девица.
Я был у дедушок сотон,
дак они велели вам посадить (имя того, кому делаете)
ретечку в серце, в лекие, в печень и в мякое место в ср*ку.
Велили посадит сырую, сухую, цветистую,
плодистую и червянистую коронестую комуху и копуху.
Велили посадить и полевать, етой расадушки не забывать,
чтоб ета росадушка росла и отрожалась
не по дням, а по часам не день, не ночь, не сутки прочь.
И чтоб ета ретечка росла и отрожалас не по дням, а по часам.
И залоште ету ретечку ключами и отдайте ети ключи дедушкам сотонам,
чтобы ету ретечку без (имя_колдующего) не отшобтать, не отболтать.
Не бойся, мое шоптание, не отпыху, не одыху,
не чурочек, не палочек, не речек, не буйнова ветру.
Слову лихому голову назад загну, язык ис тимени вытяну.
Буте мои слова крепки."

0

2

Подскажите, как его читать? На фото либо на еду? Кто-нибудь проводил? Заранее благодарю.

0

3

Чаклунка написал(а):

как его читать?

На воду, например.

+1

4

Скажите пожалуйста, сколько раз лучше читать?

0

5

Alexia
13 раз.

0

6

помогите, я нашла у себя во дворе кулёк с а там, клубок шерстяной нитки , свечи и сожоные спички. чобы это могло озночать?

0

7

вика
Я вам уже делала предупреждение и просила читать название темы, в которую пишите. Продолжаете в том же духе - отправляйтесь в Бан!

0

8

Уважаемые практики, будьте любезны, кто-нибудь проводил этот обряд на фото? Или результат слабый очень?

0

9

Пробовала читать на фото - результата не заметила вообще. С жертвой все как обычно. Читала Евдокии на мертвую воду - пошло дело.

0

10

Anna, благодарю Вас за информацию! А что именно из Евдокии Вы читали на мертвую воду?

0

11

Заговоры на погостну воду (Евдокия)
второй и десятый

0

12

Уважаемые практики, заговор читать на погостную воду, а потом ее, смешав с чем либо, дать испить тому, на кого он направлен? А если нет такой возможности?
Также вопрос о жертве, о которой пишет уважаемая Anna. Откуп имеется ввиду?

0

13

Ученик написал(а):

заговор читать на погостную воду, а потом ее, смешав с чем либо, дать испить тому, на кого он направлен

Да, но читать на простую воду.

Ученик написал(а):

А если нет такой возможности?

Какой? Подлить? Значит на фото читать, но в таком случае не стоит рассчитывать на нормальный результат.

Ученик написал(а):

Откуп имеется ввиду?

Имеется в виду жертва воздействия, т.е. человек. Но откуп нужен.

0

14

Увы, но данный обряд вообще не провести, так как нет никакой возможности, чтобы человек, на которого планирую это сделать, выпил... Надо смотреть другой обряд.

0

15

Не думаю, чтоб у Евдокии было столько ошибок, в том числе и грамматических. Словечко "ети" в смысле "эти" указывает на нерабочий материал банды мансуриков. К раннему Мансуру нет претензий - не пробовала. А вот современный бред.......

0

16

Гелла написал(а):

Не думаю, чтоб у Евдокии было столько ошибок, в том числе и грамматических. Словечко "ети" в смысле "эти" указывает на нерабочий материал банды мансуриков. К раннему Мансуру нет претензий - не пробовала. А вот современный бред.......

О чем вы, уважаемая? Евдокия-то тут при чем? О ней было упомянуто в контексте обрядов из ее тетради, этот же заговор к ней не имеет никакого отношения - это, во первых. Во-вторых, заговор из этнографии и подобный стиль письма там на каждом шагу, а бывает и позабористее, т.к. сельские жители грамоте были не обучены. Если вам мерещится в каждом заговоре след какой-то виртуальной "банды" или Мансура - это ваши проблемы, но на вашем месте я бы воздержалась от каких-либо комментариев, если годность материала вы оцениваете на основании того, что видите ли, буква в слове не та написана.

0

Похожие темы


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Боли насадить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно