Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на исполнение желаний » Исполнение желания на новый платок.


Исполнение желания на новый платок.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вам потребуется новый платок. Возьмите его в руку, подумайте о своем сокровенном желании. Три раза произнесите слова заговора на исполнение желания.

«Великий Дух Господней помощи дарует мне исполнение моего желания. Ибо Господь всемилостивый всем помогает, кто просит помощи. Пусть придет исполнение моего желания (кратко расскажите о чем мечтаете) неведомыми мне путями. Господь лучше знает, кому и как помощь оказать. Желание мое с каждым днем с реальностью срастается, событиями приобретет путь для скорейшего осуществления. Пусть будет дано духом Господним мне то, о чем прошу Его. Платок на исполнение своего желания завяжу, и буду ждать. Аминь».

Затем завяжите платок узлом и носите с собой. Когда желание исполнится, платок следует сжечь.

0

2

Gela7 написал(а):

Великий Дух Господней помощи

Gela7 написал(а):

Господь всемилостивый

Gela7 написал(а):

Господь лучше знает

Gela7 написал(а):

духом Господним

[mod]Вы специально добавляете эти обряды в раздел черной магии? Я ведь вам уже делала предупреждение по этому поводу! Не говоря уже о том, что это просто бред. Вам предупреждение второе![/mod]

0

3

Bleeding Rose написал(а):

Сообщение от модератора
Вы специально добавляете эти обряды в раздел черной магии? Я ведь вам уже делала предупреждение по этому поводу! Не говоря уже о том, что это просто бред. Вам предупреждение второе!

Давайте разбираться  :writing:  1. Я не нашла первого предупреждения. 2. Чтобы мне говорить,что я специально сделала, мне нужно быть здесь постояльцем, а я еще не всё изучила на форуме , а всё изучит за короткое время не возможно. 3. Где написано ,что раздел черное магии ? покажите пожалуйста. 4. Молитвенное обращение:
Господи, помоги! Господи, направь! Господи, защити!
Святая Животворящая Нераздельная Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух!Встань в помощь мне, рабе Божией (имя), и помоги,
защити мой дом от зла силою молитвы монастырской задержания всякого зла.
Михаил Архангел, Архистратиг Божий, помоги рабе Божией (имя), закрой и защити дом мой силою твоей, данной тебе от Бога.
Все Святые, от века Господу угодившие, прийдите мне, рабе Божией (имя), в помощь и помогите, закройте и защитите дом мой силой своей молитвы, данной вам Господом! Где в разделе написано,что для белых? Я не права разве

0

4

Скажите пожалуйста , я не вижу раздела черной магии ,но белых молитв и заговоров увидела... :canthearyou: раздел Защита  и обряды на исполнения желаний .

0

5

Gela7 написал(а):

Где написано ,что раздел черное магии ? покажите пожалуйста.

А вам разве недостаточно обрядов раздела, чтобы понять, что белым обрядам здесь не место? Для белых обрядов на исполнение желания есть этот раздел Разное
Это сообщение в качестве предупреждения вы не рассматриваете?

Bleeding Rose написал(а):

Вы видите куда вы добавляете? Это раздел черных обрядов!

0

6

Это первое предупреждение в голубой каемке я рассматриваю,но как написано ,что второе ,то я не увидела  первого. Моя вина в чем !? В том что я не все заговоры читаю, а смотрю по авторам Сестра Соболь и Н.Степанова как белые так и черные обряды . Этих авторов я знаю и поэтому у меня не было мысли что в этом разделе только черные обряды. Это моё пояснение ! Я сейчас буду смотреть где всё таки первое пояснение ...

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на исполнение желаний » Исполнение желания на новый платок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно