Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Молитвенный щит от Архангела Иегудиила


Молитвенный щит от Архангела Иегудиила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Архангел Иегудиил — хвала Божия, помощник в трудах от имени Бога и ходатай наград подвизающимся во славу Божию. Помогает во всех делах, направляет дело в благодатное русло успеха, убирает с пути преграды, завистников и ненавистников.

Предметы, необходимые дня выполнения обряда:

Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Благодатное Небо», «Собор Архангела Михаила».
Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
Соль, мак.
Лист бумаги и ручка.
Новый носовой платок.
Хрустальная ваза с водой.

Последовательность выполнения обряда:

1) Действия в храме

Перед началом работы обязательно поставьте в храме свечи перед иконами: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Высшая Небес», «Собор Архангела Михаила». Закажите Акафисты «Святой Троице», Пресвятой Богородице «Высшая Небес», «Михаилу Архангелу и всем бесплотным силам». Домой с акафистного чтения возьмите свечи.

2) Действия дома

На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
Перед каждой иконой поставьте свечу. В центр треугольника поставьте предметы обряда. Зажгите свечи.
Произнесите молитвенное обращение, стоя на коленях.

Молитвенное обращение:

Святая Безначальная, Животворящая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь в деле моем.
Матушка, Заступница, Пресвятая Богородица, помоги. Встань мне, рабе Божией (имя), в помощь в деле моем.
Архангел Михаил и Архангел Иегудиил, все бесплотное небесное воинство, помогите, встаньте мне, рабе Божией (имя), в помощь в деле моем.

Изложите свое дело на листе бумаги. Перечислите по именам людей, от которых зависит успех вашего дела. И укажите на обратной стороне листа тех, кто может оказать негативное влияние на ход вашего дела.
Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда:

Молитва Господу Иисусу Христу — 1 раз.
Молитва Пресвятой Богородице «Благодатное небо» — 1 раз.
Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз.
Молитва Архангелу Иегудиилу — 1 раз.

Соль и мак носите с собой всегда, когда решаются ваши дела.
Платок кладите перед сном под подушку, он будет через сон подсказывать вам верное решение.
Воду пейте и умывайтесь ею.
Лист с просьбой положите в Божницу. Когда дело ваше исполнится, лист сожгите, пепел выбросьте в форточку.
Не забудьте заказать после исполнения просьбы Благодарственные Акафисты «Святой Троице», «Пресвятой Богородице», «Михаилу Архангелу и всем беcплотным силам».

0

2

Heavenly Maiden написал(а):

Пресвятая Богородица «Высшая Небес»

Это что за икона? Не слышала о такой.

0

3

Bloodfire
Это

Heavenly Maiden написал(а):

«Благодатное Небо»

0

4

Если в храме нет благодатного неба, ставить свечу перед любой иконой Богородицы?

0

5

Ребро Адама
Да, любой.

0

6

8 апреля выполняется «Молитвенный Щит Архангела Иегудиила помощь в любом деле». Архангел Иегудиил — хвала Божия, помощник в трудах от имени Бога и ходатай наград подвизающимся во славу Божию. Помогает во всех делах, направляет дело в благодатное русло успеха, убирает с пути преграды, завистников и ненавистников.

Предметы, необходимые для выполнения обряда

• Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Высшая Небес», «Собор Архангела Михаила».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Соль, мак.
• Лист бумаги и ручка.
• Новый носовой платок.
• Хрустальная ваза с водой.

Последовательность выполнения обряда

Действия в храме

Перед началом работы обязательно поставьте в храме свечи перед иконами: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Высшая Небес», «Собор Архангела Михаила». Закажите Акафисты «Святой Троице», Пресвятой Богородице «Высшая Небес», «Михаилу Архангелу и всем бесплотным силам». Домой с акафистного чтения возьмите свечи.

Действия дома

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу. В центр треугольника поставьте предметы обряда. Зажгите свечи.
• Произнесите молитвенное обращение, стоя на коленях.

Молитвенное обращение

Святая Безначальная, Животворящая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь в деле моем.
Матушка, Заступница, Пресвятая Богородица, помоги. Встань мне, рабе Божией (имя), в помощь в деле моем.
Архангел Михаил и Архангел Иегудиил, все бесплотное небесное воинство, помогите, встаньте мне, рабе Божией (имя), в помощь в деле моем.

• Изложите свое дело на листе бумаги. Перечислите по именам людей, от которых зависит успех вашего дела. И укажите на обратной стороне листа тех, кто может оказать негативное влияние на ход вашего дела.

• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Господу Иисусу Христу — 1 раз.
• Молитва Пресвятой Богородице «Благодатное небо» — 1 раз.
• Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз.
• Молитва Архангелу Иегудиилу — 1 раз.

Молитва Господу Иисусу Христу

Господи Боже мой, вем, яко несмь достоин, ниже доволен, да под кров внидеши храма души моея, занеже весь пуст и пался есть, и не имаши во мне места достойна, еже главу подклонити; но якоже с высоты нас ради смирил еси Себе, смирися и ныне смирению моему; и якоже восприял еси в вертепе и в яслех безсловесных возлещи, сице восприиме и в яслех безсловесныя моея души, и во оскверненное мое тело внити. И якоже не неудостоил еси внити, и свечеряти со грешники в дому Симона прокаженнаго, тако изволив нити и в дом смиренныя моея души, прокаженныя и грешныя; и якоже не отринул еси подобную мне блудницу и грешную, пришедшую и прикоснувшуюся Тебе, сице умилосердися и о мне грешнем, приходящем и прикасающем Ти ся; и якоже не возгнушался еси скверных ея уст и нечистых, целующих Тя, ниже моих возгнушайся сквернших оныя уст и нечистших, ниже мерзких моих и нечистых устен, и сквернаго и нечистейшаго моего языка. Но да будет ми уголь Пресвятаго Твоего Тела, и Честныя Твоея Крове, во освящение и просвещение и здравие смиренней моей души и телу, во облегчение тяжестей многих моих согрешений, в соблюдение от всякого диавольскаго действа, во отгнание и возбранение злаго моего и лукаваго обычая, во умерщвление страстей, в снабдение заповедей Твоих, в приложение Божественныя Твоея благодати, и Твоего Царствия присвоение. Не бо яко презираяй прихожду к Тебе, Христе Боже, но яко дерзая на неизреченную Твою благость; и да не на мнозе удаляяйся общения Твоего, от мысленнаго волка звероуловлен буду. Темже молюся Тебе: яко един сый Свят, Владыко, освяти мою душу и тело, чревеса и утробы, и всего мя обнови, и вкорени страх Твой во удесех моих; и освящение Твое неотъемлемо от мене сотвори; и буди ми помощник и заступник, окормляя в мире живот мой, сподобляя мя и одесную Тебе предстояния со святыми Твоими, молитвами и моленьми Пречистыя Твоея Матере, невещественных Твоих служителей и пречистых Сил, и всех святых, от века Тебе благоугодивших. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице «Благодатное небо»

Что Тя наречем, о Благодатная Богомати Богоотроковице, Пренепорочная Марие? Киими песнопении возвеличим Тя, возвеличенную Небом и землею, Ангелами и человеки? Явися бо на Тебе неслышанное от века на земли и несведомое Ангелами на Небеси таинство, паче ума и слова, вочеловечения Бога Слова, рожденнаго съискони от Безначальнаго Отца без матери и воплощеннаго в Твоей утробе и с нетленною печатию девства Твоего родившагося. О, чудо всех древних и новых чудес! Непреложное слово Самаго Бога о победоносном семени жены исполнися и совершися в Безмужней Деве. О, неизмеримая глубина премудрости и величия Божия! Киими имены наречем Тя, о Невеста Неневестная? Зарею ли наречем Тя восходящаго на небе солнца? Но Ты - самое Небо, из Тебе бо воз сия Солнце Правды - Христос Бог наш, Спаситель грешных. Именуем ли Тя вратами, вводящими в потерянный прародителями рай, обиловавший всеми благами? Но Ты Сама еси благодатный рай, произрастившая Цвет нетления, врачующий и отгоняющий смердение греха и зловоние прародительскаго тления. Наречем ли Тя юною Непорочною Девою, не познавшей брака? Но Ты и до старости пребыла Неискусобрачною и девственною до рождения, и в рождении, и по рождении Сына пребыла еси. Наименуем ли Тя Чистою и Святою Мариею, превозшедшею Своею чистотою всех матерей и праматерей? Но Ты не токмо родила Того Младенца Христа, но и носила Его при Своих персех и питала Твоим матеро девственным млеком, Того, Иже питает всякое создание, Емуже со страхом и трепетом предстоят Небесныя силы и Его же хвалит всякое дыхание и тварь. О, воистинну Ты дивная еси в женах, чудная в девах, неподражаемая в матерех! К Тебе пред Твоим Божественным ликом припадаем и пред Твоими святыми стопами повергаем и слагаем все наши мысли, желания, намерения и чувства. Освяти их Твоим Богоматерним призрением и вознеси их, яко жертву нашего смиреннаго сердца, яко малоценную лепту нашей духовной нищеты, к Престолу Сына Твоего, Спасителя нашего, да имиже весть судьбами управит наш путь ко спасению и наследию Царствия Его, не имущаго конца во веки веков. Аминь.

Молитва Архангелу Иегудиилу

О, великий Архистратиже Божий Архангеле Иегудииле, ты ecи ревностный защитник славы Божией, ты возбуждаешь прославлять Святую Троицу: Отца и Сына и Святого Духа, возбуди и меня, ленивого, к покаянию и молитве Господу Богу, и подаст мне Господь Дух сокрушенный, смиренное сердце, и источник слез, и истинное исповедание в грехах моих, и избавит меня Господь от муки вечныя и от злых врагов всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

• Прочитайте заговор.

Заговор на «Успешное свершение дел»

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Встану я, раба Божия (имя), помолясь, пойду, перекрестясь, от красного угла с иконами в избе, пойду из дверей в двери, от своего порога до стороны дальней. Пойду полями и горами, пойду лесами и чащею, через реку, через болота, через дни и недели. Дойду до дальней стороны. В той дальней стороне радуга на небе огнем горит. Поднимусь по радуге — лестнице на седьмое Божие Небо. На седьмом Небе Архангел Михаил у ворот храма стоит.
Подойду поближе к Михайле Небесному воину. Пусти меня рабу Божию (имя), Михайла Архангел Архистратиг Божий в храм Господень на Седьмом Небе. Войду я в Божий храм с молитвою, со Святым Крестом и земным поклоном. Подойду к Господу Владыке, Правителю вселенной, частых звезд и луны, красного солнца и облака, ветра и безветрия. Встану перед ним на колени и буду просить, и молить молитвою славною и верою крепкою. Помоги мне, рабе Твоей, Владыко, в деле моем. Пошли мне, Господи Владыко, Архангелов Твоих в помощь. Архангелов Твоих по именам знаю, в помощь всегда призываю. Пошли мне, Господи, в помощь Архангела Иегудиила. Архангел Иегудиил мне в помощь идет со святым Божиим благословением.
Матушка Заступница, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь, помоги мне в деле моем. Господа молю, умоляю, Тебя всегда в помощь призываю на всякий день на всякое дело.
Архангел Иегудиил со мной во всех моих делах, во всех моих словах. Со мною всегда молитва и вера моя. Со мной всегда Божий крест и Божие благословение. Никто не сможет дела моего перебить, обухом перешибить. Со мною слово заветное, слово тайное, слово молитвенное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Соль и мак носите с собой всегда, когда решаются ваши дела.
• Платок кладите перед сном под подушку, он будет через сон подсказывать вам верное решение.
• Воду пейте и умывайтесь ею.
• Лист с просьбой положите в Божницу. Когда дело ваше исполнится, лист сожгите, пепел выбросьте в форточку.
• Не забудьте заказать после исполнения просьбы Благодарственные Акафисты «Святой Троице», «Пресвятой Богородице», «Михаилу Архангелу и всем бесплотным силам».

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Молитвенный щит от Архангела Иегудиила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно