Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » На женскую красу (сестры Соболь)


На женскую красу (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

11 ноября выполняют обряды на красоту, людскую любовь, обаяние, привлечение женихов, на возврат молодости и красы лица, укрепляют волосы, выполняют обряды на похудение.
Обряд на «Женскую красу» могут выполнять молоденькие девушки и зрелые женщины. Каждой он придаст новые силы. Многие полные девушки и женщины после этого обряда худеют. Женщины обретают необыкновенное обаяние, кожа разглаживается, пропадают
прыщи, исчезают морщины, исправляется осанка, появляется статность.
Они начинают привлекать к себе мужчин. Часто после этого обряда девушки и незамужние женщины выходят замуж, причем в семейной жизни бывают очень счастливы.

Предметы, необходимые для выполнения обряда

• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Троеручица», «Преподобномученица Анастасия Римляныня» или «Святцы».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Кремы, мыло.
• Полотенце новое, льняное, без рисунка.
• Вода в глиняном кувшине.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• Положите полотенце изнаночной стороной вверх. На него положите мыло, кремы, косметику, которой вы пользуетесь.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господь Вседержитель, Ты Творец и Зиждитель, Ты Всемогущий и Всеведущий, помоги мне, рабе Божией (имя), красоту души и тела соединить.
Матушка Владычица, Пресвятая Богородица, Троеручица, помоги мне, рабе Божией (имя), вернуть красоту и души чистоту.
Анастасия Римляныня, помоги мне, рабе Божией (имя), ты была душой чиста, сердцем прекрасна, лицом мила, фигурой стройна, соединить все качества тела и души и быть людям милой.

• Зажгите свечи и прочитайте молитвенный свод.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Пресвятой Троице — 7 раз.
• Молитва «Милосердия Двери» — 7 раз.
• Молитва Святому Духу — 7 раз.
• Молитва святой Анастасии Римляныне — 7 раз.

Молитва святой Анастасии Римляныне

Девственниц похвало и мучениц славо, Анастасие преподобная! К тебе во умилении сердец наших припадаем и твоего заступления у Господа о нас молим. Аще бо чистоте твоей не поревновахом и безбоязненнаго исповедания твоего не приобщихомся, паче же многими прегрешеньми и лютыми паденьми и отступствы гнев Божий привлекохом, но не хощем во гресех наших умрети и, на твоя мужеския подвиги взирающе, паки на одоление страстей наших ополчаемся. Сие же ведуще, яко кроме благодатныя помощи ничто же благое сотворити возможем, тую нам от Господа подати тебе просим.
Ты бо, преподобномученице преславная, велие ко Владыце дерзновение стяжала еси, яко прославившая Его в чистой душе твоея и в телеси твоем страдальчестем, зане вся прельщения и прещения мучителя презревши, искоренение же зубов и ногтей истерзание, и сосцев и рук и ног отсечение сладце претерпевши, дерзновенно вопияла еси: “Христос есть богатство мое и похвала”! Темже от того богатства и нашей нищете духовная подаждь дарования и от безмерных прегрешений живот наш соблюди, мир и безмятежие нам испроси, от нужды и уныния нас предстательством твоим огради, друг ко другу нас в послушании и братолюбии настави и ко Господу очи сердец наших всегда возводи, во еже присно славити нам Отца и Сына и Святаго Духа державу, и твое теплое предстательство во веки веков. Аминь.

• Заговор читайте 8 раз на 8 сторон света.

Заговор «Женская краса»

Встану я, раба Божия (имя), помолясь,
пойду, перекрестясь, от своего порога
до девичьего чертога.
В том девичьем чертоге девица живет,
Анастасия мученица Римляныня.
Попрошу у святой Анастасии
души чистоту, лица красоту,
фигуре молодость и стать,
коже гладь, глазам ясность,
губам сочность, бровям разлет,
походке легкость и полет.
Водой родниковой умываюсь,
верой и молитвой обновляюсь.
Чистотой наполняюсь,
красотой обновляюсь.
Дело мое верное, тело мое статное,
кожа моя гладкая, душа моя чистая,
лицо красивое, глаза блестящие,
губы сочные, брови вразлет.
Дело и слово мое крепкое и лепкое.
Никто красоту мою не разрушит,
никто дела моего не порушит.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Перед сном и утром нанесите на лицо наговоренный крем. Умывайтесь только наговоренной водой.
• Используя ночной крем, обязательно ложитесь на спину на 15—30 минут. Накройте лицо наговоренным полотенцем. Прислушайтесь к ощущениям.

После обряда ни в коем случае нельзя ругаться матом! Запомните это!!!
Покупая икону Анастасии Римляныни, внимательно прочитайте надпись на иконе. Вместо нее часто предлагают Анастасию Узорешительницу. Если сомневаетесь, кто изображен на иконе, купите икону «Всех святых», там обязательно есть Анастасия Римляныня.

0

2

Хороший обряд. Как и все на красоту у Соболь. Провожу каждый год и всем советую.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » На женскую красу (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно