Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Лунный обряд на женскую красу (сестры Соболь)


Лунный обряд на женскую красу (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обряд поможет вам повысить свою самооценку и научит умело использовать свои внешние данные.
Обряд выполняется в 12, 13, 14-й лунные дни, 3 дня подряд, без перерыва. Встаньте у окна, чтобы лунный свет падал на ваше обнаженное тело.Читайте заговор, поворачиваясь вокруг своей оси,  чтобы лунный свет окутывал все тело, — 12 раз.
Прочитайте заговор еще 12 раз на воду в хрустальной вазе, крем, мыло, полотенце, ночную сорочку, лежащие на подоконнике.
Воду из стакана пейте утром натощак и на ночь по три глотка. Водой из вазы умывайтесь. Полотенце, мыло, крем, постельное белье используйте по назначению.

Заговор «На женскую красу»

В темном небе ночном
Сияет Луна белым-бела,
Так и у меня, рабы (имя),
Кожа бела, гладка и чиста.
Как Луной все люди любуются,
Так и мной (имя) народ весь любуется.
Как. Луна чиста, так и кожа моя чиста,
Как Луна гладка, так и тело мое гладко,
Как сияет в небе темном Луна,
Так ярко сияют мои глаза,
Уста мои красой наливаются,
Тело мое обновляется,
Сила лунная в тело вливается.
Лунный свет легко на кожу ложится,
Кровь под кожей легко струится.
Тело мое обновляется,
Лунной красой наливается
Аминь

0

2

Уважаемые практики, если в один из дней луна будет затянута тучами, обряд не сработает?

0

3

Советую повеситься
Нет. Переделать придется.

0

4

Это рабочий обряд. Знакомая делала, у нее хорошо пошел.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Лунный обряд на женскую красу (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно