Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Ревматизм


Ревматизм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В миске подогрейте гусиный жир, в сковороде – морскую соль. Затем пойдите в натопленную баню и натрите там теплым гусиным жиром все тело, кроме головы. За тем наденьте на ноги хлопчатобумажные носки, в которые насыпьте нагретую морскую соль (соль должна быть такой горячей, какую Вы только сможете вытерпеть). Прямо в носках с солью опустите ноги в таз, где предварительно запарили сено. Вам будет очень жарко – терпите так долго, как только возможно.
Потом вымойтесь и облейтесь теплой водой (ни в коем случае не холодной!). После бани сразу же лягте в постель, предварительно выпив 2–3 стакана чая, заваренного сушеной малиной. Вы будете обильно потеть и вскоре обнаружите, что Ваше постельное белье все промокло. Поменяйте белье и тут же снова ложитесь. Выходить на улицу в это время категорически запрещается.

0

2

Ранней весной соберите березовый сок с молодой тонкоствольной березы. Поставьте его на плиту и доведите до кипения. Как только на поверхности сока появятся пузырьки, бросьте в него полураскрывшиеся листья березы повислой (вместе с почками). Через минуту снимите кастрюлю с огня и добавьте сушеную кору липы, а также наструганный корень медвежьих ушек. Это питье является не только прекрасным потогонным, но и болеутоляющим средством (облегчает боль в суставах).

0

3

Соберите дождевых червей, промойте их в дуршлаге и поместите в стеклянную банку. Банку закройте, поставьте на солнце и дождитесь, когда из червей образуется однородная масса. Этой массой затем следует мазать больные участки тела, сверху накрывая их целлофаном или отрезками ткани.

0

4

Сбор при обострении ревматизма

Листья мать-и-мачехи – 20 г
Корень мыльнянки лекарственной – 20 г
Корень солодки – 20 г
Корень малины – 20 г
Листья ежевики – 20 г
Вереск обыкновенный – 20 г

Залейте 2 ст. ложки сбора 1 1/2 стаканами кипятка, настаивайте 15 минут, процедите. Принимайте по 3 ст. ложки через полчаса.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Ревматизм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно