Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Отвороты » Отворот на кладбищенском перекрестке


Отворот на кладбищенском перекрестке

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ой Вы, покойники, ой Вы мертвяки,
по своим могилам Вы спите,
На белый свет не глядите.
Дождя Вы не боитесь,
От снега не мерзнете.
Зори Вы не встречаете,
Ни по кому не скучаете!
Пусть же и раб (и)
По рабе (и) не скучает,
Не видит никогда и не знает.
Слов ее не боится,
За стол вдвоем не садится,
В постель с рабой (и) не ложится
Губ ее не целует, груди не милует,
Имя ее не произносит.
Пусть (и) рабу (и) бросит!
Никто мой заговор не перебьет,
Не переделает наоборот!
Слова мои без замка.
Дело мое без ключа
Не открыть, не переломить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Читать на кладбищенском перекрестке.

0

2

Подскажите обрядовую часть? У меня такие мысли взять земли с перекрестка и подсыпать под порог.

0

3

ведьмак написал(а):

Подскажите обрядовую часть?

А читать на перекрестке, чем не обрядовая часть?)) Можно сделать еще так:
1. Читать стоя на перекрестке, держа в одной руке свечу, в другой фото. Или же поворачиваться на все стороны ( против ч/с) при каждом прочтении и читать пока не погаснет свеча.
2. Ходить между могил как при привороте "Приду в большой город" со свечей и фото. Или по всему кладбищу, куда поведет или по сектору из 40 могил, предварительно оставив небольшие помины на каждой.

Землю тащить с кладбища смысла не вижу. Земля - это как указатель для мертвого, к кому идти. А тут проводится параллель между покойниками, которые ничего не чувствуют и тем, как ничего не должен чувствовать определенный МЧ так же как и эти самые покойники. В заговоре им не дается указания пойти и найти кого-то.

0

4

Благодарю, что разъяснили.

0

5

Лукавый написал(а):

Ходить между могил как при привороте "Приду в большой город" со свечей и фото.

Я так делал и читал 40 раз. Землю с одноименной могилы все таки подсыпал жертве, но мне не понравилось. Сплошные проблемы и неприятности после этого у человека.

0

6

Лукавый написал(а):

держа в одной руке свечу, в другой фото

Если читать на фото,подскажите,что потом с этим фото лучше сделать?благодарю

0

7

Пиковая Дама
Я обычно сжигаю.

+1

8

Если все таки читать на перекрестке-то какой откуп оставлять на перекрестке и кому?Хозяину тогда откуп надо оставлять?

0

9

Пиковая Дама написал(а):

Если все таки читать на перекрестке-то какой откуп оставлять на перекрестке и кому?Хозяину тогда откуп надо оставлять?

Хозяину его надо оставлять всегда.

+1

10

Volk написал(а):

Хозяину его надо оставлять всегда.

Хозяину я обычно оставляю откуп на старой части кладбища...Тогда на перекрестке все таки что надо оставить?С бесовскимми обрядами на перекрестке понятно-водка,мясо,сигареты,монеты,а тут что стоить оставить,подскажите пожалуйста!

0

11

Пиковая Дама написал(а):

Тогда на перекрестке все таки что надо оставить?

Ничего.

+1

12

Подскажите пожалуйста, я как понимаю, откуп-это надо что-то оставить на том месте, на котором читаешь. А что надо оставлять??

0

13

Valusha написал(а):

А что надо оставлять??

От обряда зависит. Не всегда нужно что-то оставлять. Если к бесам обращаетесь: мясо, водку, деньги, сигареты, рубить петуха. На кладбище хозяину то же самое. На могилах - помин.

0

14

Спасибо! Я все читала заговоры, но никогда не оставляла ничего, наверно поэтому и не сработало ничего. Буду продолжать учиться. Еще раз спасибо!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Отвороты » Отворот на кладбищенском перекрестке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно