Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Любовная магия » На замужество, на Покров


На замужество, на Покров

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

14 октября отстоять заутреннюю и молиться (лучше подойти к иконе богородицы и 7 свечек поставить), говорить:

Пресвятая Мать-Богородица,
покрой мою голову красным кокошником,
золотым подзатыльником,
девичьи ленты отдаю, женский платок прошу.

0

2

Отстоять  службу утреннюю, подойти к иконе богородицы, поставить свечи и сказать:

В угоду тебе, подсоби мне в угоду себе.

И на службе, когда читают слова "Слава Тебе, слава" надо успеть сказать:

Господу вечная слава,
Богородице Деве слава,
а мне Божьей рабе (имя) -
жених (можно конкретного назвать).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

3

В праздник Покрова Богородицы необходимо, входя в церковь, перекреститься и пробормотать, переступая через порог:

Матушка Богородица, отец Покров, покройте землю снежком, а меня женишком. Аминь.

После этого прочитать молитву:

Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть. Ты убо сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Призри убо на мя, грешнаго и во озлоблении сущаго, и покрый мя пресвятым омофором Твоим, да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну препетое имя Твое.
Аминь.

0

4

Купите белую простыню и накиньте ее на себя как плащ. Затем зажгите церковную свечу и скажите заговор столько раз, сколько Вам исполнилось на данный момент полных лет:

Покров, Покров! Землю небесной крупой накрой, а меня, (имя), накрой канителью свадебной.
Богородица, пошли мне жениха славного, суженого - верного! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Пусть свеча прогорит, а простынь аккуратно постелите на кровать и проспите на ней 3 ночи, после чего сожгите ее в печи или в костре.
Простынь никто не должен трогать руками и видеть, как жжете.

0

5

Купите новый платок и повяжите его на голову перед храмом. Накануне Покрова т.е. в течении недели перед праздником 7-14 октября ( в любой из этих дней), приходите в храм, и сколько есть в храме икон Пресвятой Богородицы, столько свечей вы ставите к иконам, поставили свечу - поясной поклон и молитва - своими словами или кто знает "Богородицу" после установки свечей, обязательно свечу в алтарь ( там где свечи продают подойдете и скажете, что жертвуете свечу в алтарь). Выйдя из храма жертвуем мелочь - женщинам подают желтую мелочь, мужчинам белую. Платок после обряда храните в шкафу с одеждой. Никто его в руки брать не должен.

0

6

Выйдите на Покров (14 октября) на балкон или на улицу, так чтобы вы стояли под открытым небом. Там поднимите обе руки над головой и скажите:

Невеста Невестная,
Царица Небесная,
Выведи меня из невест,
Сними с меня тяжкий крест,
Благослови меня на венец.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Обычно после проведения этого обряда девушка в тот же год выходит замуж. Только помните, что проводить вы его должны в полном одиночестве.

0

7

13 октября заговорите воду, умойтесь этой водой и вытретесь мужской сорочкой. Перед заговором не забудьте прочитать «Отче наш». Заговор:

На небе звезды хороводятся,
На земле все парами водятся.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Благослови на венчальный венец.
Положи моему девичеству конец.
Девичьи косы мне постыли,
Посиделки девичьи мне более не милы.
Господи, дай мне бабий платок,
А на правую руку венчальный перстенек.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

0

8

Необходимо чтобы на улице лежал снег. Вам нужно выйти во двор и мести снег к двери дома, приговаривая:

Как Батюшка Покров пришел,
Так и мой жених меня нашел.
Я мету снежок, заметаю,
Жениха красного к себе в дом зазываю.
Как покрывает мою голову покровом снежок,
так бежит, спешит, ко мне женишок.
Несет мне венчальный перстенек дорогой,
красный кокошник да подзатыльник золотой.
Меня, Рабу Божью (имя) в жены взять желает.
Слово мое крепко, Аминь.

0

9

Читают на Покров, стоя на пороге, лицом в комнату.

Встану я на солнца восходе:
не вкривь, не вкось, не поперек.
Стану я, раба Божия (имя), на свой порог.
Бог, меня благослови,
Богородица, меня перекрести.
Как мои ноги твердо стоят на этом пороге,
так твердо и ладно пойдут к нему мужские ноги.
Аминь.

0

10

Вечером перед Покровом прочитайте на воду заговор:

Благослови меня Боже на венчальный венец.
Пусть придет моему девичеству конец.
Не нужны мне больше девичьи косы,
Пусть незамужние девки их носят,
а прошу взамен я бабий платок,
да золотой венчальный перстенек.
Благослови меня Бог, на святой Покров.
Аминь.

Этой водой умойте лицо.

0

11

Этот заговор читают на Покров утром, глядя в окошко и желательно в ту сторону, где живет ваш любимый:

Покров Батюшка, пошли венец мне, Рабе Божьей (имя). Пусть ангелы ставят тридевять тынов плохим женихам, а моему единственному, красну соколу (имя любимого) путь яркой свечей освещают, ко мне Рабе Божьей (имя) зазывают, на брак венчальный благословляют! Аминь.

0

12

Для этого обряда вам понадобится новая белая простыня без рисунков и церковная свеча. На Покров зажигаете свечу, накидываете на плечи простыню как плащ или покров и читаете следующий заговор:

Покров, Покров! Землю небесной крупой накрой, а меня, (имя), накрой канителью свадебной. Богородица, пошли мне жениха славного, суженого — верного! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Заговор читать столько раз, сколько полных лет вам исполнилось. После этого свечу можно затушить (не задувать!), а простыню застелить себе в постель и спать на ней 3 ночи подряд. В день после последней ночи простыню нужно сжечь.

0

13

Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

14

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы (14 октября) читайте такой заговор:

Пресвятая Мати Богородица,
Покрой мою головушку венцом,
Золотым подзатыльником.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Отчего те слова говорятся?
От Евангелие Христова, Царя Небесного,
Михаила Архистратига, святых Петра и Павла,
Верховных апостолов.
Они ставят тридевять тынов плохим женихам,
А моему единственному, красному соколу,
Путь свечей освещают ко мне, рабе Божьей (имя),
Зазывают, на брак венчаный благословляют. Аминь.

0

15

В праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии (14 октября) выйдите на улицу и метите новым веником снег по направлению к своей двери, читая при этом такой заговор:

Как святой Покров пришел,
Так бы и жених меня нашел.
Я, Божья раба (имя), мету, заметаю,
Суженого-ряженого зазываю.
Как нынче много снежка,
Так чтобы и я не осталась без женишка.
Слово-дело, мету резво и смело.
Так чтобы резво и смело ко мне,
Божьей рабе (имя), шел жених.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Любовная магия » На замужество, на Покров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно