Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Раскрещивание (Велеяр)


Раскрещивание (Велеяр)

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Soulu написал(а):

А тогда смысл всего этого ритуала в чем???

Вот и я задаюсь этим вопросом.  :D А если серьезно - это что-то вроде мини-посвящения, своего рода официальное представление ТС.

Soulu написал(а):

И да, я хочу крови! Я хочу что бы эта мерзкая 83 летняя тварь наконец то обрела покой, и не мешала жить мне, моему сыну, моей сестре, и её сыну...

Поставьте себе нормальные защиты и вперед. Могу со 100% уверенностью сказать, что никакие порчи, если достигнут своей цели, по крови никуда не пойдут.

0

82

Megera
Ну ясно, благодарю за ваше мнение. Всё таки я хочу провести этот ритуал, лишним не будет. Официальное представление мне не помешает.  :confused: А вы лично делали данный ритуал?

0

83

Soulu написал(а):

А вы лично делали данный ритуал?

Делала. Теперь удивляюсь как можно было быть такой дурой. В свое время начиталась хвалебных отзывов, что жизнь изменится, все хорошо будет, само собой получаться станет. Так вот, могу сказать, что ничего подобного. Никаких бонусов мне этот обряд не дал и ничего с неба падать не стало. Всего как и раньше приходилось и приходиться добиваться своим тяжелым трудом. Сейчас бы я его проводить не стала. У меня и до него были результаты.

0

84

А что можете посоветовать из серии "Становление колдуна"? Черное причастие, Черная молитва, Силу стяжить, 9 говоров?

0

85

Soulu написал(а):

Черное причастие, Черная молитва, Силу стяжить, 9 говоров?

После Серафимы, где колоть палец на перекрестке, у меня сильнее порчи стали получаться. И после "худо творить всякое", где на зеркало после похорон читать. Но от него результат проходит со временем. Так же рабочий "на черную луну силу для худа стяжить" с кровавым крестом на зеркале. От других результатов не увидела.

+1

86

Приветствую, уважаемые практики!
Хочу описать Вам свою ситуацию. С самого детства меня тянуло к религии, церкви, всему духовному. Увлекался и свидетелями Иеговы, и католичеством, и атеизмом. В общем, вот такой винегрет:) Стал изучать церковную литературу, труды так называемых "отцов церкви", покупал книги, скачивал на ноутбук. Ездил в Тыву в качестве миссионера по приглашению одного иеромонаха.
Однако, в последнее время вера стала исчезать. В реальной жизни нет никаких плодов от молитв и просьб к якобы милостивому богу. Неожиданно проснулся интерес к черной магии. Может, на это повлияло то, что по рассказам моей мамы моя прабабушка занималась магией (но вот черной или белой - это мне не известно)?
У меня вопрос по теме раскрещивания по Велеяру. Хочу начать пост перед обрядом в понедельник, 10 октября. Получается, что сам обряд мне надо провести в полночь со вторника на среду (с 18 на 19 октября)? Икона христа у меня лежит в комоде. Крестик сегодня хочу купить в церкви.
Уважаемые практики, есть такой вопрос: есть еще икона ангела хранителя и луки войно-ясенецкого. Их не надо уничтожить вместе с иконой христа?

0

87

Ученик написал(а):

С самого детства меня тянуло к религии, церкви, всему духовному.

Ученик написал(а):

Увлекался

Ученик написал(а):

атеизмом

Интересно вас тянуло, если атеизм - это отрицание существования высших сил....

Ученик написал(а):

В реальной жизни нет никаких плодов от молитв и просьб к якобы милостивому богу.

А каких плодов вы ждали? Мешка денег, свалившегося с неба? Кто вам сказал, что хождение в церковь, молитвы и чтение христианской лит-ры гарантируют автоматическое получение просимого и всяческих благ кроме? По-моему, лишь взглянув на 70-80% прихожан любой церкви можно было сделать вывод, что желаемого они не получают и не обязательно было убеждаться в этом на собственном опыте.
По поводу раскрещивания - это вы сейчас бросаетесь из огня да в полымя. Или думаете, что если бог не дал, то дьявол вам обеспечит комфортное бытие? Очень сильно в этом сомневаюсь. Прочитайте посты уважаемой Megera выше. Я согласна с ее мнением на 100 % и могу подписаться под каждым словом. Мне так же раскрещивание ничего не дало, абсолютно. Обряды с уничтожением христианской атрибутики я лично не провожу и в практике они совершенно не нужны и ничего такого, чего нельзя добиться другими методами не дают. Кроме того я даже по белому иногда подколдовываю, хотя было время когда сама жгла и рубила иконы. Молния меня не поразила и земля под ногами не разверзлась после беломагических манипуляций. Сейчас я уверена, что рубка икон без раскрещивания тоже никак не скажется ни на жизни, ни на здоровье (если только это не будет святыня какая-то). Так что колдовать можно прекрасно и без раскрещивания. ИМХО.

+1

88

Тоже считаю, что обряд не стоит затрачиваемых усилий. К тому же за 2,5 года практики пришла к выводу, что если и работаешь с бесами, нужно наоборот стараться как можно меньше попадать под их влияние. Возможно, результаты становятся лучше, но происходит это путем потери рассудка и нормального человеческого состояния.
У меня самой после плотной бесовской работы были постоянно мысли, что я кого-то убиваю, представляла в транспорте и других местах как режу, рублю, кромсаю окружающих людей. Были случаи, что ввязывалась в драки. Когда шла на обряд и был с собой нож очень хотелось чтобы создалась ситуация, когда можно будет пустить его в ход. При этом прошу заметить, что все эти состояния мне совершенно не свойственны. Я могу быстро разозлится, пожелать чего-то плохого, но по жизни я не маньячка какая-то, а даже довольно флегматична.
Выводы из написанного, я думаю, сами сделаете.

+1

89

Hot Kiss написал(а):

постоянно мысли, что я кого-то убиваю, представляла в транспорте и других местах как режу, рублю, кромсаю окружающих людей

Очень знакомо. В другой теме я писала, что возможно у меня подселенец. Теперь могу с уверенностью сказать, что ко мне и в самом деле прицепился бес. Теперь очень вспыльчивая, скандалю на ровном месте, мысли тоже всякие нехорошие возникают постоянно. Зато результаты достаточно сильны. Выходит, неадекват - это плата за нормальный эффект от практики ЧМ. Выдержит точно не всякий и контролировать себя порой непросто. Людям с неустойчивой психикой точно такое не подходит - толкнут и на убийство и на что угодно.

+1

90

Дамы, как я вас понимаю. Сама по причине собственного неадекватного состояния все больше перехожу строго на погостную работу. Теперь хоть не кажется, что кругом враги, а за то что наступили на ногу или толкнули в транспорте - полагается только порча. Бесовщиной все реже занимаюсь в последнее время и, как говорится, почувствовала разницу, что такое думать самой и что такое быть под бесовским колпаком.

+1

91

Сама по себе написал(а):

Интересно вас тянуло, если атеизм - это отрицание существования высших сил....

А каких плодов вы ждали? Мешка денег, свалившегося с неба? Кто вам сказал, что хождение в церковь, молитвы и чтение христианской лит-ры гарантируют автоматическое получение просимого и всяческих благ кроме? По-моему, лишь взглянув на 70-80% прихожан любой церкви можно было сделать вывод, что желаемого они не получают и не обязательно было убеждаться в этом на собственном опыте.
По поводу раскрещивания - это вы сейчас бросаетесь из огня да в полымя. Или думаете, что если бог не дал, то дьявол вам обеспечит комфортное бытие? Очень сильно в этом сомневаюсь. Прочитайте посты уважаемой Megera выше. Я согласна с ее мнением на 100 % и могу подписаться под каждым словом. Мне так же раскрещивание ничего не дало, абсолютно. Обряды с уничтожением христианской атрибутики я лично не провожу и в практике они совершенно не нужны и ничего такого, чего нельзя добиться другими методами не дают. Кроме того я даже по белому иногда подколдовываю, хотя было время когда сама жгла и рубила иконы. Молния меня не поразила и земля под ногами не разверзлась после беломагических манипуляций. Сейчас я уверена, что рубка икон без раскрещивания тоже никак не скажется ни на жизни, ни на здоровье (если только это не будет святыня какая-то). Так что колдовать можно прекрасно и без раскрещивания. ИМХО.

Дело в том, что пустоту атеизма я понял достаточно быстро, поэтому считаю этот период (когда я читал атеистическую литературу) свой жизни периодом метания:)
По поводу плодов, которых я ждал от бога. Я не просил никогда ничего материального, наоборот считая, что нужно жить как можно проще. Молитвы были о помощи в миссионерстве и т.д. Молился несколько лет, сам при этом не сидя на месте, писал другим миссионерам, в разные епархии. Результат нулевой.

О раскрещивании я задумался, так как обряды призыва бесов нельзя ведь проводить не раскрещенным? А сейчас такая ситуация, что именно эти обряды нужны.

0

92

13-я написал(а):

Очень знакомо. В другой теме я писала, что возможно у меня подселенец. Теперь могу с уверенностью сказать, что ко мне и в самом деле прицепился бес. Теперь очень вспыльчивая, скандалю на ровном месте, мысли тоже всякие нехорошие возникают постоянно. Зато результаты достаточно сильны. Выходит, неадекват - это плата за нормальный эффект от практики ЧМ. Выдержит точно не всякий и контролировать себя порой непросто. Людям с неустойчивой психикой точно такое не подходит - толкнут и на убийство и на что угодно.

Насколько я понял, такое происходит при интенсивной работе с бесами?

0

93

Ученик написал(а):

О раскрещивании я задумался, так как обряды призыва бесов нельзя ведь проводить не раскрещенным?

Можно.

0

94

Ученик написал(а):

Насколько я понял, такое происходит при интенсивной работе с бесами?

У кого-то может и не при интенсивной. Но в общем да.

0

95

Сама по себе написал(а):

Можно.

Уважаемая Сама по себе, а через хулу иконы это можно делать?

0

96

Я хочу попробовать данный обряд: На икону беса призвать (Мансур) На икону беса призвать. Но возникли сомнения, можно ли данный обряд (с хулой иконы и закапыванием ее на кладбище) проводить не крещенному? Уважаемые практики, кто-нибудь проводил данный обряд? Он рабочий?

0

97

Ученик написал(а):

а через хулу иконы это можно делать?

Я вам выше свой опыт описала. Хулила христианскую атрибутику, плевала в церквях, колдовала по черному там же. И все это не помешало мне в последствии начать и белые обряды делать, в т.ч. и через церковь. И ничего со мной не случилось и результаты есть. С непривычки первое время было самочувствие не очень, но потом прошло. Опять же выше написала, что считаю, что ничего не будет, если без раскрещивания такое провести, если икона не является святыней или сильно намоленной.

Ученик написал(а):

Уважаемые практики, кто-нибудь проводил данный обряд? Он рабочий?

А вы в теме не видели, что люди отписывались о результатах проведения? Это тема для обсуждения раскрещивания и тот обряд отношения к ней не имеет.

0

98

Сама по себе написал(а):

Я вам выше свой опыт описала. Хулила христианскую атрибутику, плевала в церквях, колдовала по черному там же. И все это не помешало мне в последствии начать и белые обряды делать, в т.ч. и через церковь. И ничего со мной не случилось и результаты есть. С непривычки первое время было самочувствие не очень, но потом прошло. Опять же выше написала, что считаю, что ничего не будет, если без раскрещивания такое провести, если икона не является святыней или сильно намоленной.

Благодарю Вас за ответ. Просто до этого я думал, что обряды с призывом бесов и хулением икон категорически нельзя проводить не раскрещенным:) Да и на данном форуме есть такое мнение у некоторых практиков.

0

99

Ученик написал(а):

на данном форуме есть такое мнение у некоторых практиков

По-моему, совершенно естественно, что у всех разное отношение к одному вопросу. Тем более вас никто не принуждает делать или не делать что-либо, а люди делятся лишь своим опытом и вы вольны поступать так как считаете нужным.

0

100

Черт В Юбке написал(а):

По-моему, совершенно естественно, что у всех разное отношение к одному вопросу. Тем более вас никто не принуждает делать или не делать что-либо, а люди делятся лишь своим опытом и вы вольны поступать так как считаете нужным.

Да, полностью согласен. Однако, смущает тот факт, что многие описывают практику работы с бесами как негативную для мага. Да и не понятно, не настучит ли христианский бог по голове за осквернение его икон? Ведь он сам описывает себя в одной из притч под образом"человека жестокого" (Матфея. 25:24) :)
Хотя, положительный опыт практиков, написавших в теме, позволяет утверждать, что и не раскрещенным можно проводить вызов бесов и осквернение христианской атрибутики.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Раскрещивание (Велеяр)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно