Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Черная связка


Черная связка

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Делается так. За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю. Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите. Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла. Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.

0

2

Обряд хорош (применяла несколько раз), но один минус - бинарный.

0

3

А почему у вас косяк в виде бинарности проявился?Здесь вообще-то этого быть не должно.Тут же не говорится,что-то типа: "Нас с (имя) (или имя с имя) свяжите,сплетите..."Объект привязывается к оператору и посыл дается именно на тоску объекта.По диагностике видно,что оператор (клиент) именно связаны с кем-то,но каких бы то ни было чувств,вдруг появившихся со стороны оператора (клиента), мне видеть не приходилось.

0

4

В том-то и дело.. не понимаю... При чем, сколько раз делала - бинарность. Поэтому и стараюсь его больше не применять. Хотя иногда и нужно, чтоб была бинарность. Ведь часто наблюдается (при приворотах) охлаждение заказчика к жертве.

0

5

Если делать себе,то конечно бинарность не нужна.)А если для клиента...Ну будут "любить" http://savepic.net/448589.gifдруг друга,плохо разве... Главное,что все довольны.)
Кстати,вы под узел на ленте фото кладете или без фото делаете?

0

6

Делала и так, и так. Результат одинаковый. А для себя, я думаю, ни один уважающий себя практик никогда приворот делать не будет!  :nope: Своя природная притягательность сильнее любого приворота! :blush:

0

7

Фото совместное было?)А то что для себя практик не будет делать,то с этим полностью согласен.

0

8

Нет, фото только "кроля". :no:

0

9

а фаза луны какая?

0

10

свечи в один день надо ставить в одной новой церкви или сразу в трех?могилы свежие или не имеет значение?

0

11

МариВед написал(а):

а фаза луны какая?

На рост проводить.

МариВед написал(а):

свечи в один день надо ставить в одной новой церкви или сразу в трех?

В один день ставится одна свеча в одной церкви.

МариВед написал(а):

могилы свежие или не имеет значение?

И в тех свежих могилах будет убитая пара или погибшая. Я бы такие вообще не брала. Проводила неколько раз на старых могилах, в которых  лежали покойники, что умерли своей смертью и жили долгое время в браке.

+1

12

Еще такой вопрос возникает,свечи,которые ставят к кресту можно в церковной лавке покупать?или же они должны быть неосвященные?например,самим изготовить?

0

13

МариВед написал(а):

Еще такой вопрос возникает,свечи,которые ставят к кресту можно в церковной лавке покупать?или же они должны быть неосвященные?например,самим изготовить?

МариВед, можно церковные красные, можно самой, можно даже парафиновые.

+1

14

Тут у меня возник спор с одним магом-свечи в церкви ставят к поминальному кресту(на канун) или к распятью,которое есть в каждом храме?Прям чем дальше в лес,тем больше дров :dontcare:

0

15

МариВед написал(а):

свечи в церкви ставят к поминальному кресту(на канун) или к распятью,которое есть в каждом храме?

Без разницы. Я ставлю на канун.

+1

16

обряд действенный?Результат через сколько проявляется?

0

17

Lilia написал(а):

обряд действенный?

Вы читаете, что пишут в теме? Наверное результатами недейственного не стали бы делиться.

Lilia написал(а):

Результат через сколько проявляется?

Больше чем через сорок дней.

0

18

Спасибо

0

19

У меня вопрос больше сказать филосовский...объясните пожалуйста почему данный обряд мы можем отнести к разделу черной магии?

0

20

МариВед написал(а):

почему данный обряд мы можем отнести к разделу черной магии?

"Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!"
А к чему еще такое можно отнести? Иисус стопроцентно не поощряет колдовство в божьем храме да еще и с просьбами вселить похоть в некую рабу. По головке не погладит.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Черная связка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно