Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Любовная магия » От тоски


От тоски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот заговор поможет утолить тоску тем, кто страдает от неразделенной любви. Читайте заговор перед сном 9 дней подряд.

От востока до запада, от севера до юга, от горы до горы, от реки до океана без краев, от тропы до перекрестка идет путь-дорога, кривая да битая. По той дороженьке шли дщери Иродовы, несли в руках прутья ивовы и другие сучочки, на которых не росли почки, не расцветали цветочки. Шли те девы кости сушить, тело знобить, добрых людей морочить. Шли они с юга на север, с востока на запад, со всех сторон разом ко стольному граду превеликому. Среди града того стоит терем боярский сто саженей высотой, живет в башне красная девица в скуке и тоске по незнаемой беде. Вы, дщери лукавые, не ходите по пути к тому терему тело знобить, кости сушить, красну девицу изводить, подите вы, дщери Ирода, во чисту степь, где ковыль растет, солнце кости сушит, упадите вы там на траву-мураву и велите тоске-сухоте, чтоб она, тоска, сестру свою сродную от девицы прочь всю повыгнала, чтоб рабе (имя) было радостно, точно в летний день птицам Божьим, чтоб цвела она, точно маков цвет, а не послушает тоска, так вы кнутами ее, да воскрикнула и ушла бы прочь, прочь от девицы. Этот заговор крепко-накрепко запираю я на семьсот замков, чтоб его никто одолеть не мог. А ключи кладу в море-окиян. Кто по ложке его сможет выхлебать, да и тот открыть не моги замка. Аминь, аминь, аминь.

0

2

Купите 12 церковных свечей и зажгите их у именной иконы любимого, а после читайте заговор столько раз, сколько вам подскажет сердце:

Тает воск, свеча истает, любовь моя к рабу Божьему (имя) улетает. Как не плачет подсвечник по восковой свече, так и ты, моя душа, не плачь по его душе. Ныне, и присно, и вечно, и бесконечно. Слово мое крепко, дело мое лепко. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Свечи оставить догореть.

0

3

Если женщина тоскует об умершем или о муже, который ушел к другой, нужно вывести ее на закатную зарю, поставить левым плечом к зарнице и говорить:

Как ты, вечерняя заря,
По заре утренней не горюешь,
О солнце и месяце не тоскуешь,
Так бы и (такая‑то) не тосковала,
По рабу (такому‑то) не горевала.
Будьте, все мои слова, крепки, лепки, неизменны.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

4

Прими, Господи, молитву мою,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Первым разом, Господним часом,
Шла я по утру.
Дойду я по вечеру к Сионской горе,
К святой реке.
У реки Матерь Божья стоит,
На меня, рабу Божью (имя), глядит.
По реке рученькой плескает,
Меня, рабу Божью (имя), от тоски, кручины умывает.
Чуй, вода святая,
Сними, сплещи с меня, с Божьей рабы (имя) тоску-кручину,
Здесь ей не бытье, здесь ей не житье.
Тела белого не ломать, ретивому сердечку не страдать,
Алой кровинушки не сушить, головушке не знобить.
Пойди ты, печаль-тоска, где лежит каменная доска –
Под ней тебе спать, под ней тебе лежать.
До скончания века уйди от крещеного человека,
От рабы Божьей (имя),
Во веки веков. Аминь!

0

5

Пойдите в церковь и поставьте там свечу к иконе Богородицы «Утоли мои печали». Когда выйдите из церкви, встаньте за воротами и, глядя на купола, скажите:

Утоли, Владычица, тоску,
печаль в рабе Божьем (имя)
По рабе Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Любовная магия » От тоски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно