Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Приворот-договор


Приворот-договор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пойти днем в лес, взяв с собой новое женское платье, бусы, головку сахара и мостовой камень.
Сложить все в одном, укромном месте, а камень притопить в земле так, чтобы не укатился
и не пропал. И произнести:

"В лесу сидит баба татарка Аглая, старая слепая, одежа рваная, титьки до земли висят, рот черный,
брови большие, ноги малые, почечуй торчит. Сто мужей своих баба татарка Аглая пережила,
да к кому баба татарка Аглая присохнет, тому от неё не убежать, на развод не заговорить,
в церкви не отмолить.
Вот присохни ко мне ты, баба татарка Аглая, пришел я тебя, баба татарка Аглая, в жены сватать,
мужем твоим живым быть, век веков с тобой, баба татарка Аглая, жить.
Вот тебе гостинцы: сарафан да бусы, на девишник сходить, сахар да пряник пообедать.
Да как ты, баба татарка Аглая, со ста мужьями живыми до меня жила, так и мне, (Такому-то), спомоги
с девицей (Такой-то) пожить. Поди ж ты, баба татарка Аглая, к девице (Такой-то) утробу ей жги,
грудь ей дави, есть пить не давай, тоску нагоняй, да на ухо наговаривай:
Ступай немедля к молодцу (Таокму-то), он тебе один тоску снимет, напоит накормит, приголубит да успокоит.
А к кому другому пойдешь, кроме (Такого-то), тот тебя погубит, жизнь заберет. Да терзай ты мучай,
баба татарка Аглая, девицу (Такую-то), пока не придет ко мне (Такому-то) молодцу.
Да после, ступай ты, баба татарка Аглая в сарафане гулять, пряник мой глодать.
А как сарафан сносишь, да пряник сгложешь, приходи ты, баба татарка Аглая, ко мне молодцу, (Такому-то),
свадьбу играть. Да слово мое крепко, да верно."

Каждый год, в то же время приносить новое платье, бусы и сахар на то же место.

0

2

Лукавый написал(а):

Каждый год, в то же время приносить новое платье, бусы и сахар на то же место.

Уважаемые практики! Все это приносить до тех пор пока приворот действует?

0

3

Твой_личный_NightMare, вероятнее всего. Главное чтобы бабка Аглая не пришла вас в мужья брать, если вы сарафан не принесете.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Приворот-договор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно