Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Приворот через банный веник


Приворот через банный веник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пойти в баню, попариться, стать на веник, которым парились и сказать три раза:

Выйду из парной бани, встану на шелковом венике белыми ногами,
дуну во все стороны, позову все семь ветров, прикажу им лететь в
поле чистое, встретить там кречета белого, рассказать ему тайну
девичью о любви ее страстной к рабу (имя). Пусть летит кречет к
рабу (имя) на грудь и клюет ему грудь так сильно, чтобы сердце
разрывалось от тоски по рабе (имя), чтобы стыла кровь от горя,
когда нет рядом с ним рабы (имя), когда не смотрит он в мои очи
ясные, когда не слышит он моих речей ласковых.
Ты вырви всю тоску и кручину из его сердца ретивого, из его жилы
становой, из его крови горячей, ты неси эту тоску-кручинушку через
поля и леса, через реки и горы, не иссуши эту тоску на семи ветрах,
не потеряй в высоких горах, не утопи в глубоких морях. Пронеси эту
острую тоску через все препоны, удесятери ее, сделай огромной,
как океан,-море тяжелой как многопудовая гора, ипепеляющей, как
пустынная жара. И верни ты ее обратно рабу (имя), положи ему на
грудь всей тяжестью, возврати ему в сердце всей горечью, занеси
эту тоску в его кровь всей сухостью, чтоб не взвидел он света белого
без рабы (имя), чтоб ни спать не мог, ни вставать не мог, ни слова
молвить ни с кем не мог, ни воды испить, ни хлеба съесть без меня не
мог. Чтобы жизнь без меня не мила была, чтоб светились его глаза,
только лишь на меня глядя, чтобы не было для него никого краше
и милее меня, рабы (имя).
Вы несите ветры, мои слова наговорные, спрячьте их за семью заборами,
за семью замками, ключ отдайте щуке, чтобы спрятала
его в море-океане. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Веником, на котором стояли, должен выпариться объект приворота.

0

2

Вот еще заговор похожий:

Выйду изъ парной байны, стану своимъ бѣлымъ бумажнымъ тѣломъ на шелковъ вѣникъ: дуну и плюну въ четыре вѣтра буйныхъ. Попрошу изъ чиста поля четырехъ братьевъ, — четыре птицы востроносы и долгоносы, окованы носы. Лети изъ чистаго поля бѣлый кречетъ, неси бѣлый кречетъ вострый ножъ и востро копье; садись бѣлый кречетъ рабу (имя рекъ) на бѣлы груди, на ретиво сердце. Рѣжь же его бѣлы груди тѣмъ же вострымъ ножемъ, коли же его ретиво сердце тѣмъ же вострымъ копьемъ; вынимай изъ его ретива сердца, изъ черной печени и изо всей крови горячей еще тоску и кручину. Полети бѣлый кречетъ, понеси, бѣлый кречетъ, всю тоску и кручину, на воду не опусти, на землю не урони, на стужѣ не позноби, на вѣтрѣ не посуши, на солнце не повянь; донеси всю тоску кручину, всю сухоту, чахоту и юноту велику до раба (имя рекъ) гдѣ бы его завидѣть, гдѣ бы его заслышать, хошъ бы въ чистомъ полѣ, хошъ бы при разстаньѣ великомъ, хошъ бы при путяхъ — дорогахъ, хошь бы въ парной байнѣ, хошъ бы въ свѣтлой свѣтлицы, хошъ бы за столами дубовыми, хошъ бы за скатертями перчатными, хошъ бы за кушаньями сахарными, хошъ при мягкой постели, при высокомъ зголовьи, хошъ при крѣпкомъ сну. Садись бѣлый кречетъ рабу (имя рекъ) на бѣлы груди, на ретиво сердце, рѣжь его бѣлы груди тѣмъ же острымъ ножомъ, коли его ретиво сердце тѣмъ же острымъ копьемъ, клади въ его былы груди, въ ретиво сердце, въ кровь кипучую всю тоску кручину, всю сухоту, всю чахоту, всю юноту великую, во всю его силу могучую, въ грудь и спину, въ хоть его и въ плоть его, въ семьдесятъ семь жилъ, въ станову его жилу, въ семьдесятъ семь суставовъ, въ становой его суставъ, во всю буйну голову, въ лицо его бѣлое, въ брови черныя, въ уста сахарныя, во всю его красоту молодецкую. Рабъ (имя рекъ) по мнѣ рабѣ (имя рекъ) чахъ бы чахотой, сохъ сухотой, вялъ вянотой въ день по солнцу, въ ночь по мѣсяцу, на новцу, на полну и на ветху, въ перекрой мѣсяцу во всѣ меженые дни, въ утренни и въ вечерни зори, во всякой часъ и минуту. Какъ Май мѣсяцъ мается, такъ бы рабъ (имя рекъ) за рабой (имя рекъ) ходилъ и маялся. Не могъ бы ее ходить и переходить, никоимъ словомъ обходить, вѣкъ по вѣки, и рабъ (имя рекъ) по рабѣ (имя рекъ) не могъ бы ни жить, ни быть, ни пить, ни ѣсть, ни на новцу, ни на полну, ни на ветху, ни на перекрой мѣсяца, во всѣ межны дни. Какъ Май мѣсяцъ мается, также бы рабъ (имя рекъ) за рабой (имя рекъ) ходилъ и маялся, и не могъ бы онъ ее никоимъ словомъ ходить и переходить, и не могъ бы безъ ее ни пить, ни ѣсть, ни жить, ни быть. Эти мои наговорны слова, которы договорены, которы переговорены, которы назади остались, — берите мои слова вострѣй
востраго ножа, вострѣй копья, вострѣй сабли, ярѣй ключевой воды. И этимъ моимъ наговорнымъ словамъ заключенныя слова ключь и замокъ, ключь щукѣ, замокъ въ зубы, — щука въ морѣ. Нынѣ и присно и во вѣки вѣковъ, аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Приворот через банный веник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно