Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Отжиг свечой (Лукавый)


Отжиг свечой (Лукавый)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Черной свечей отжигать по кругу, сверху вниз, спиралевидными движениями справа налево. Читать пока свеча не сгорит. Огарок оставить на перекрестке.

Ярым огнем
Что в адовых чертогах пылает
Сожгу да спалю
Сполохи-переполохи
Ломоту да щепоту
Притки и прикосы
Уроки и уговоры
Падежи да прострелы
Из тела бела раба (имя)
Из его очей, из главы
Из семьдесяти составов,
полусоставов и подсоставов.
Из семьдесяти жил,
полужил и поджилков
С дымом-гарью выйдет
Все лихое наносное морочное
Да не возвернетеся
Слово каменное, замок железный.
Кто тот замок изгложет, слова мои переможет.
Аминь.

+18

2

Уважаемый Лукавый, скажите пожалуйста можно его несколько раз делать?

0

3

Tori
В смысле? Если вы имеете в виду, проведение несколько дней подряд на одного и того же человека, то да.

+1

4

Да, я об этом спрашивала. Благодарю.

0

5

Отжигала человека 13 дней. Не знаю, может не надо было столько, но там приворот был сильный бесовский. Все снялось, отливка контрольная чистой вышла и по картам чисто. Благодарю за обряд.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

6

Тоже присоединяюсь к Tori и благодарю за прекрасный обряд. Пришел клиент с сильной кладбищенской остудой, что дала порчельный эффект в виде проблем с сердцем.  o.O За 6 сеансов убрала эту гадость.  :cool:

0

7

Здравствуйте!
Черную свечу буду делать самостоятельно. Какого размера она должна быть? Можно ли сделать небольшую. Приблизительно по толщине, как церковная, и в длину 1/3 от нее? Чтобы прочитать заклинание 10-20 раз? Если объект лежит в больнице, можно ли читать над ее фото? Свеча должна быть 100% из натурального воска, или можно подмешать туда парафин?

На этом форуме услышала мнение, что рунические ставы, в том виде, котором их сейчас преподносят, бесполезны. Но все же на объект он был нанесен. По мнению автора става, он сочетается с любыми неруническими чистками, если их использовать параллельно. Хочу услышать мнение опытных магов этого форума. Эту чистку можно сочетать с какой-либо другой?

И еще, не сочтите за флуд, есть ли какие-либо чистки без возврата негатива? Если честно, то у меня единственное желание, чтобы у объекта улучшилось состояние здоровья. Потом перекидываться гадостью (а при откате одна дама обязательно по бабка побежит) у меня нет желания.

0

8

Deliya написал(а):

Черную свечу буду делать самостоятельно. Какого размера она должна быть? Можно ли сделать небольшую. Приблизительно по толщине, как церковная, и в длину 1/3 от нее? Чтобы прочитать заклинание 10-20 раз? Если объект лежит в больнице, можно ли читать над ее фото? Свеча должна быть 100% из натурального воска, или можно подмешать туда парафин?

Изготовление свечей

Deliya написал(а):

На этом форуме услышала мнение, что рунические ставы, в том виде, котором их сейчас преподносят, бесполезны. Но все же на объект он был нанесен. По мнению автора става, он сочетается с любыми неруническими чистками, если их использовать параллельно. Хочу услышать мнение опытных магов этого форума. Эту чистку можно сочетать с какой-либо другой?

С какой другой? С белыми нет. И где я писал, что нельзя? Вот у автора става и спросите. Не пойму с какой вообще стати вы заводите тут разговоры о рунах. Где вы тут хоть одну тему, им посвященную, увидели?

Deliya написал(а):

есть ли какие-либо чистки без возврата негатива?

Есть. Вы их найдете в разделе, посвященном снятию порчи.
По всему видно, что вы вообще не вполне представляете, что собираетесь делать.

0

9

Лукавый написал(а):

По всему видно, что вы вообще не вполне представляете, что собираетесь делать.

Я и не написала, что профи. Но нужно же с чего-то начинать...

Лукавый написал(а):

Не пойму с какой вообще стати вы заводите тут разговоры о рунах. Где вы тут хоть одну тему, им посвященную, увидели?

Благодарю за ответ. Судя по реакции двух представителей форума, я так поняла, что вопрос о рунах здесь не стоит поднимать вообще...

Лукавый написал(а):

И где я писал, что нельзя?

У меня принцип, что лучше переспросить, чем чего-то недоделать...

0

10

Deliya написал(а):

Но нужно же с чего-то начинать...

Явно не со снятия порчи. Если конечно не желаете стать ее обладательницей.

Deliya написал(а):

я так поняла, что вопрос о рунах здесь не стоит поднимать вообще...

Вы догадливы.

0

11

На кладбище цепанула какую-то гадость. Не ожидала и сама не поняла как такое получилось. Меры предосторожности принимаю, лишнего не делаю. Начали сниться отвратительные сны каждую ночь, было ощущение давления на солнечное сплетение. Решила этот отжиг быстро сделать. Отжигалась по три раза в день и на третий день после 9-ти раз спала уже нормально и чувствовала себя так же.

0

12

Здравствуйте! Можно ли отжиг делать не на человека, а по фотографии? Можно ли по фото излечить себя?

0

13

lilia12 написал(а):

Можно ли отжиг делать не на человека, а по фотографии?

Можно.

lilia12 написал(а):

Можно ли по фото излечить себя?

От чего излечить? Это для снятия негатива. Себя можно отжигать и без фото.

0

14

Снять надо приворот и закрытие еще от других женщин, который наделала любовница. Как порча на закрытие дорог всех, кроме нее.

0

15

lilia12
И в чем проблема? Снимайте. На форуме есть и специально от приворотов обряды и чистки "от всего".

0

16

Конечно и соперницу стоит устранять параллельно с этой работой.

0

17

Tori написал(а):

Все снялось, отливка контрольная чистой вышла

Подскажите,как отливку контрольную вы делали ?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Отжиг свечой (Лукавый)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно