Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Чистка на нож


Чистка на нож

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а),Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."
После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

Два дня немедленно после этого ложиться спать.
В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым" и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

С виду баян конечно  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif , но со своей задачей справляется, убирает негатив.

+1

2

Слабо верится, что с помощью этого, можно что-то снять. Вы сами пробовали? Или только по отзывам с сайта создателей этого "обряда" ориентируетесь?

0

3

Hidden написал(а):

Вы сами пробовали? Или только по отзывам с сайта создателей этого "обряда" ориентируетесь?

Я на том форуме не сижу. В том то и дело, что сама, врядли порча сама по себе испарилась.  :dontknow:

0

4

Понятно. В любом случае, серьёзный негатив, этим недообрядом, никак не снять.

0

5

Скорее всего. Порча была одна и несильная.

0

6

Обряд рабочий. Очень сильный и мощный. Важно соблюсти весь ритуал. Снимает очень серьезные порчи, в том числе и на смерть, кладбище однозначно. Чистка серьезная, поэтому после чаще всего наблюдается слабость и сонливость. Чистка эффективная, но очень жесткая. По фото видно (тем, кто видит), что поле все царапаное. Причем это не единственный случай, и у всех одно и то же. Основное уходит, а всякая мелочь остается. Обязательно нужно дочищать чем-то мягким типа восковых отливок. Если владеете рунами- наносить целебные ставы.

Благодарность

0

7

KatrinSush написал(а):

Очень сильный и мощный.

KatrinSush написал(а):

Снимает очень серьезные порчи, в том числе и на смерть

KatrinSush написал(а):

Чистка серьезная

KatrinSush написал(а):

Чистка эффективная, но очень жесткая

Это вам на черной магии и руны сказали? Там умеют бред расхвалить.

KatrinSush написал(а):

По фото видно (тем, кто видит), что поле все царапаное.

А вы "видите"? Зачем тогда на диагностику фото выставляете?

KatrinSush написал(а):

это не единственный случай, и у всех одно и то же

Там это обычная история. Одна психопатка написала и все как попугаи стали за ней повторять.

KatrinSush написал(а):

владеете рунами- наносить целебные ставы.

А на том форуме ими кто-то владеет? Очень сомнительно.
Обряд бредовый и это мягко сказано.

Tori написал(а):

а чистить - отмывать

Tori написал(а):

чищу-лечу

Интересные функции у простого ножа... "Отмывать" - это как?

Tori написал(а):

здороветь да богатеть

А богатство от чего должно на голову свалится? Я тоже себе такой нож хочу: и моет и деньги дает и порчу снимает - три в одном. Если кому-то и показалось, что это дало какой-то результат, то он явно был от чего-то другого. Думаю, уважаемые практики целиком и полностью будут со мной согласны.

+2

8

Сама по себе
Под столом валяюсь от смеха с вашего сообщения.)) Конечно это чушь несусветная.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Чистка на нож


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно