Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Наслать тоску


Наслать тоску

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В сети к этому заговору предлагают туфли одевать и на фото потом один из башмаков ставить, бред короче. Оптимальный вариант по-моему начитать на питье или на кровь.

"13 чертей, 13 братей, из Тьмы выходите, мне, (свое имя), помогите! В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается. Вы подите, тоску возьмите, на человека (имя вашего избранника) нашлите. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот человеку (имя избранника), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, женщине (свое имя) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час. Да будет так!"

0

2

Я на фото читала. Действие слабое и держалось около 2-х месяцев.

0

3

Да с туфлями и правда не работает. Я когда-то на одном известном всем форуме повелась на хорошие отзывы. Так же как и не работает варка фото. С одной стороны смешно, с другой как-то обидно за то как мозги людям пудрят разным бредом.  :(

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Наслать тоску


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно