Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - События


Практика чтения раскладов - События

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

ЕленаЕлена
Какой-то подъем в делах будет, но непродолжительный. Большая конкуренция перекрывает все перспективы. Надо думать, что можно изменить, чтобы дать толчок делам.

0

62

Bloody Mary написал(а):

ЕленаЕлена
Какой-то подъем в делах будет, но непродолжительный. Большая конкуренция перекрывает все перспективы. Надо думать, что можно изменить, чтобы дать толчок делам.

Стоит ли задать сейчас вопрос на три карты, что стоит изменить?

0

63

ЕленаЕлена
Это уже как вы сами хотите. Я же за вас не могу решать...

0

64

Что мне сделать, чтобы трудности в моем бизнесе исчезли?
Луна,5мечей,жрица
Необходимо подавлять в себе страхи и сомнения, научиться преодолевать трудности , и оказаться в нужном месте в нужное время?
Как сделать так, чтобы бизнес процветал?
3 пент, 10 пент, туз кубков - необходимо приложить усилие!!!
Что то я как то всё равно топчусь на месте?

0

65

ЕленаЕлена написал(а):

Добрый день!Занимаюсь собственным бизнесом. Ничего не получается. Топчусь на месте( уже плакать хочется от безысходности )Сделала расклад на 3 карты: буду ли я иметь успех от своей деятельности? Райдер уэйт , на прямых картах.6 жезлов,5жезл,4кубкиНа 4 кубков кинула дополнительные: луна,8жезл, 9 кубкиМое видение: есть перспективы развития, но есть конкуренция и необходимо завоевать свое место , 4 кубков- это какой то застой или неудовлетворение. Если посмотреть дополнительные карты- то успех будет?Спасибо!

Успех будет (6 жезлов), но не продолжительное время, конкуренция (5 жезлов) Вас вернёт на исходную точку, когда крутятся мысли "Устала, мне ничего не надо" (4 кубков). А допы к 4 кубков не могут говорить об успехе, они поясняют основную карту, а именно 4 кубков. Поэтому получается, что Вам ничего не надо будет (4 кубков) по причине, что устанете от обманных мыслей (Луна), что вот вот всё неожиданным волшебным образом (8 жезлов) станет, как на карте 9 кубков. ИМХО.

0

66

Мадина написал(а):

Успех будет (6 жезлов), но не продолжительное время, конкуренция (5 жезлов) Вас вернёт на исходную точку, когда крутятся мысли "Устала, мне ничего не надо" (4 кубков). А допы к 4 кубков не могут говорить об успехе, они поясняют основную карту, а именно 4 кубков. Поэтому получается, что Вам ничего не надо будет (4 кубков) по причине, что устанете от обманных мыслей (Луна), что вот вот всё неожиданным волшебным образом (8 жезлов) станет, как на карте 9 кубков. ИМХО.

Но я так хочу заниматься этим делом! И очень хочу развивать свое агентство. Я не представляю себя в другой сфере деятельности!

0

67

ЕленаЕлена написал(а):

Мадина написал(а):Успех будет (6 жезлов), но не продолжительное время, конкуренция (5 жезлов) Вас вернёт на исходную точку, когда крутятся мысли "Устала, мне ничего не надо" (4 кубков). А допы к 4 кубков не могут говорить об успехе, они поясняют основную карту, а именно 4 кубков. Поэтому получается, что Вам ничего не надо будет (4 кубков) по причине, что устанете от обманных мыслей (Луна), что вот вот всё неожиданным волшебным образом (8 жезлов) станет, как на карте 9 кубков. ИМХО.Но я так хочу заниматься этим делом! И очень хочу развивать свое агентство. Я не представляю себя в другой сфере деятельности!

А я тут причём? Развивайте и работайте в этом направлении. Я написала своё видение карт, а Вам делать выводы. Не вижу я в Вашем раскладе позитива.

0

68

ЕленаЕлена написал(а):

Что мне сделать, чтобы трудности в моем бизнесе исчезли?

Складывается ощущение, что у вас просто недостаточно опыта, знаний. Необходимо квалификацию повышать. Вы решили, что: "Я хочу и все!" Только одного желания недостаточно, тем более вы изначально знали о том, что придется столкнуться с трудностями (которые, возможно, преодолеть не получится), но вас и это не остановило. Вы явно поторопились с открытием своего дела. И сфера, в которой вы работаете, на данный момент не самая прибыльная, мягко говоря. Мое мнение, что надо магически решать эту проблему. Проводить обряды на привлечение клиентов, удачу и т.д.

ЕленаЕлена написал(а):

Как сделать так, чтобы бизнес процветал?

Привлечь нужно партнеров, делать дополнительные финансовые вливания.

0

69

Bloody Mary написал(а):

Складывается ощущение, что у вас просто недостаточно опыта, знаний. Необходимо квалификацию повышать. Вы решили, что: "Я хочу и все!" Только одного желания недостаточно, тем более вы изначально знали о том, что придется столкнуться с трудностями (которые, возможно, преодолеть не получится), но вас и это не остановило. Вы явно поторопились с открытием своего дела. И сфера, в которой вы работаете, на данный момент не самая прибыльная, мягко говоря. Мое мнение, что надо магически решать эту проблему. Проводить обряды на привлечение клиентов, удачу и т.д.

Привлечь нужно партнеров, делать дополнительные финансовые вливания.

Спасибо за совет!

0

70

Добрый день! Расклад "путь бизнесмена"
1. Высший пик карьеры, ныне уже пройденный. - колесо фортуны перевернутое- отсутствие перспектив, вложения не приносят прибыли
2. "1-й звонок" (предупреждение, что счастью скоро конец). - 5 жезлов- большая конкуренция,
3. "2-й звонок"(начало действий против вопрошающего) - суд перевернутый- проблемы, задержки, промедления
4. Жесткие меры, принятые наконец против вопрошающего. - рыцарь мечей - я сама создаю себе проблемы, либо мне преподносят недостоверную информацию
5-6. "Вы катитесь вниз..." - ступени дальнейшего унижения (на которых вопрошающий обычно в данный момент и находится). - 4 кубки и 2 мечи- разочарование, отсутствие интересных дел, много неясного в отношениях с клиентами, слишком честна  в работе

7. "Дно" - предел, до которого он может терпеть эти унижения ("до какого уровня удастся его опустить"). - император перевернутый- полное нежелание вести дела в бизнесе, готовность все бросить
8. Первый шаг, чтобы выкарабкаться (мысль, пришедшая в голову). - 8 мечей переверн- неприятности потихоньку начинают уходить
9. Первые действия. - 6 мечи перевернутая- хватит топтаться на одном месте
10. Решающее действие, создающее опору, стартовую площадку для подъема. - сила переверн- жесткий процесс за рабочим процессом.
11. Партнеры (нужны ли они). - 7 пент переверн- нет хватки заниматься бизнесом??? Здесь не понимаю, возможно все таки нужен партнер???
12. Последний шаг перед успехом (его заметят и отметят все). - паж кубков- ситуация поправима, все разрешиться, будут новые предложения
13. Что делать, чтобы "Колесо больше не крутилось" (т.е. чтобы спрашивающий все время оставался в позиции "1").- королева пент-  никого не слушать, четко и размеренно идти к своей цели!
За ранее благодарю за корректировку моей расшифровки!

0

71

ЕленаЕлена написал(а):

моей расшифровки!

Это не ваша расшифровка, а трактовки взятые с одного сайта. Я лично слежу за вашими раскладами и никак не пойму, зачем вы мучаете карты. Чтобы не платить за гадание? Прогресса у вас в плане трактования Таро нет. Раскладам вы не верите и делаете не так, как советуют карты, а так как хочется вам. Какой смысл других людей отвлекать своими раскладами, если вам это абсолютно не нужно? Я б на месте форумчан ваши расклады не трактовала.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - События


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно